Форум на ОКУЛУС

Тема 22762, сообщений: 179

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
fler
     22 ноября 2009 (21:16)

А для меня идеал красивой женщины в возрасте (язык не поворачивается ее старой назвать!) - Ольга Остроумова!

http://www.youtube.com/watch?v=mAfuV_o2a98

и стихи Цветаевой, которые она читает в тему!

lenash
     22 ноября 2009 (21:17)

Бета, в Лев.

посмотри какая у нее посадка головы и осанка!

Кроме того ей очень подходит Дс в Водолее - пережила предательство мужа, больше в официальном браке не была.

при таком раскладе Солнце-Юпитер попадают в 10 дом.

Как думашь?

beta
.
     22 ноября 2009 (21:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

флер!!! ну вот,опять у нас несовпад...а я ее наоборот внешне не принимаю...когда говорят чтоона красива,я ...в непонятках да и пластика неудачна у нее!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Alegria
     22 ноября 2009 (21:22)

Лен, вот еще из Википедии о Быстрицкой.

В детстве жила с родителями на Украине. Во время войны училась на курсах медсестер, работала в госпитале. В 1944 году поступила в медицинский техникум, который закончила в 1947 году.

В конце 1940-х начала заниматься художественной самодеятельностью. Под давлением отца в 1947 года поступила в Нежинский педагогический институт, но через год оставила его и поступила в Киевский институт театрального искусства имени И. К. Карпенко-Карого на курс Л. А. Олейника. Окончила актёрский факультет этого института в 1953 году.

Работала в Вильнюсском русском драматическом театре.

С 1958 в труппе Малого театра. Её дебютом в Малом была роль леди Уиндермиер в спектакле «Веер леди Уиндермиер» О. Уайлда (1959 г.). Затем, в 1965 году, она сыграла в той же пьесе миссис Эрлин.

С 1950 года Быстрицкая снимается в кино. Исполняла роли Лены Алексеенко в фильме «В мирные дни» (1950), Елизаветы Максимовны («Неоконченная повесть», 1955), Аксиньи («Тихий Дон» по Шолохову, 1957—1958), Лели («Добровольцы», 1958), Ксении Румянцевой («Всё остаётся людям», 1963) и другие.

С 1978 года занимается педагогической деятельностью в Высшем театральном училище (институте) им. М. С. Щепкина.[1]

[править] Общественная деятельность

В течение 17 лет она возглавляла Федерацию художественной гимнастики СССР, являлась активным участником Антисионистского Комитета Советской Общественности (АКСО), была почётным президентом Федерации бильярда, являлась членом Совета по культуре при президенте РФ, а сейчас — президент благотворительного Фонда в поддержку искусства и науки, профессор, академик нескольких академий.

[править] Признание и награды

29 апреля 2008, Владимир Путин награждает актрису Элину Быстрицкую Орденом «За заслуги перед Отечеством»

* Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени (4 апреля 2008) — за выдающийся вклад в развитие отечественного театрального и кинематографического искусства, многолетнюю творческую деятельность[3]

* Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени (1 апреля 1998) — за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства[4]

* Орден Октябрьской Революции

* Орден Отечественной войны II степени

* Орден Трудового Красного Знамени

* Два ордена «Знак Почёта»

* Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

* Народная артистка РСФСР (1966)[5]

* Народная артистка СССР (1978)

* Народная артистка Грузии

* Народная артистка Азербайджана

* Народная артистка Казахстана

beta
.
     22 ноября 2009 (21:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да трудно сказать,Лен! я чувствую в ней-взгляд тяжелый очень,прям комиссар.

Она и выглядит несгибаемой! в этом случае тож в 10-й можно вместить.

Смотри,у нее ямочки на щечках и улыбка милая - либо Венерианское ,либо Лунное это,вот Рак и в 1-м идет,как по мне.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Antonia
     22 ноября 2009 (21:31)

аист убила (это я о Гурченко)

Да давно я телек не смотрела.А ведь умная тётенька,зачем она с собой так ?

Про Быстрицкую помните на теме о достоинстве разбирали.Мне почему-то кажется что тот у кого душа хорошая тот стареет красиво.Хотя может в молодости красотой и не отличался.Я всё на Талызину смотрю,в этом плане.Она сейчас куда краше,чем в 30 лет.

beta
.
     22 ноября 2009 (21:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ой,девочки!!! а Титова!!!!во красавица на мой взгляд!!! и как выглядит!!! наш ответ Денев,меж прочим типаж-то один.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     22 ноября 2009 (21:35)

Нифига себе - Антисионистский комитет(( Еврейкой себя не считает чтоли?

говорю сатурнианка - играла в Неоконченной повести в 28 лет. А выглядела зрелой женщиной.

Зато сейчас как огурец!

трин Солнце-Сатурн.

По моей Версии - Солнце, упр. Ас, а если покрутить повнимательней и поставиить окю 13.00 местного , то вполне можно получить трин Сатурн - Ас.

Большой тригон - Солнце-Сатурн-Ас.

Как вам?

Тань, а поищи инфу про ее брак - ее вроде муж предал, изменил, она с тех пор одна.

Бетик, ну аьЛьвиного не чувствуешь - взгляд преисполненный природного чувства собственного достоинства. Манера говорить так, что будут слушать даже шепот - не перебьют.

Only
     22 ноября 2009 (21:38)

Титова, есс!!!

А у Остроумовой и впрямь операция не удачная. Они как пошли дружно, похоже, из одних рук (Польских, Догилева, Остроумова...) - задачка из серии "найди 10 отличий"


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
lenash
     22 ноября 2009 (21:39)

всё на Талызину смотрю,в этом плане.Она сейчас куда краше,чем в 30 лет.

ага! кстати у нас много красивых возрастных актрис, которые не гонятся за молодостью!

Титова - это которая Валентина?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере