Форум на ОКУЛУС

Тема 24496, сообщений: 262

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец
Автор Сообщение
Faceabouttab
le
     1 апреля 2010 (20:13)

Сорказ тут не отнять, ядовитые все.

Жало вам оскапить и мир на земле наступит.

fler
     1 апреля 2010 (20:17)

От девки последнего мужичка в теме спугнули Мужчина зашел поговорить о романтичном - о Венере и Луне, а вы с размаху по больному месту его а потом жалобяцца, что мужиков вокруг нету!

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     1 апреля 2010 (20:43)

Сегодня просто Луна ТАМ


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Ksusha Kalinka
благоразумна
     1 апреля 2010 (20:53)

Сорказ тут не отнять, ядовитые все.

Жало вам оскапить и мир на земле наступит.

а вы с размаху по больному месту его

Если обидели мои посты - приношу свои публичные извинения


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     1 апреля 2010 (20:57)

я тоже вроде никого не обижала)) и от Игоря жалоб не поступало


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Woodson
     1 апреля 2010 (21:00)

Жало вам оскапить и мир на земле наступит.

Faceabouttable, нинадо, а то скучно будет))

РаИНЬ
     1 апреля 2010 (21:02)

ой, сегодня у меня тр. Луна на натальной

в "птице феникс"


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     1 апреля 2010 (21:10)

Сорказ тут не отнять, ядовитые все.

Жало вам оскапить и мир на земле наступит

Ага,

Вот придут добрые люди

И убъют всех плохих


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ksusha Kalinka
благоразумна
     1 апреля 2010 (21:12)

Бум учиться гармонизировать ЛУНУ через жемчуг и прочее

Признаки слабой Луны.

Главные симптомы слабой Луны - эмоциональная неустойчивость, отсутствие почвы под ногами, тревоги, боязнь близких отношений, недостаток дружелюбия и бедность эмоций. Человек постоянно чувствует себя неудовлетворенным. Он с трудом переносит стрессы и напряжение, связанное с общением. Склонность к унынию, депрессии, пессимизму, а также к неврозам и психическим расстройствам. В мыслях царят неразбериха, мрачность или беспокойство. Мать такого человека вряд ли была счастлива в жизни.

Физические признаки слабой Луны - анемия, недостаток жидкости в тканях (тенденция к обезвоживанию), пониженный вес тела, сухость кожи, запоры, слабые легкие и слабые почки. Человеку трудно переносить сухую и жаркую погоду.

Астрологические показания.

Луна ослабляется в знаке падения Скорпионе, в знаках враждебных ей планет, при аспектах от злотворных планет, а также в проблемных домах (шестом, восьмом, двенадцатом). Тяжелее всего переносятся аспекты Раху и Сатурна, особенно если они не смягчены аспектом Юпитера или положением Юпитера в угловом доме от Луны. Особенно слабой Луна становится поблизости от Солнца и при сожжении (новолуние). Кроме того, Луна ослабевает, оказавшись в одиночестве, то есть когда ни одна благотворная планета не находится рядом с ней и не аспектирует ее.

При асценденте в Раке, Скорпионе или Рыбах Луна - благотворная планета. В этих случаях с помощью астрологических целительных средств можно усилить ее позитивные качества - силу эмоций, дружелюбие и любовь. Но, поскольку Луну - это "второй асцендент", ее, как и управителя асцендента, можно укреплять и во многих других случаях.

Камни Луны

Главный драгоценный камень Луны - натуральный морской жемчуг. Жемчужина должна быть не менее двух карат. Ее следует оправить в серебро или белое золото и носить на безымянном пальце. В качестве заменителей можно использовать культивированный жемчуг или лунный камень, но они либо должны быть крупнее - от трех до пяти карат - либо применяться в больших кулонах и ожерельях

В первый раз надеть камень следует в понедельник при растущей Луне. Транзитная Луна должна в этот момент находиться в Тельце, Раке, Рыбах или в одном из знаков дружественных планет. Она не должна быть в соединении с вредителями илипод сильным аспектом какой-либо злотворной планеты. С помощью астролога можно подобрать для этого благоприятную мухурту, обратив внимание в первую очередь на то, чтобы Луна находилась в благоприятной накшатре (Рохини, Пушъя, Пунарвасу, Читра, Хаста или Шравана).

Драгоценные камни Луны не рекомендуется носить при больших скоплениях слизи, отеках, застойных явлениях и избыточном весе тела.

Психологические противопоказания: повышенная эмоциональность, сентиментальность, жадность или привязчивость, а также черезчур активная вовлеченность в семейные или общественные дела.

Астрологические противопоказания: Луна - управитель третьего, шестого или восьмого дома. В этих случаях даже полная Луна может доставлять неприятности.

Образ жизни.

Лунная энергия усиливается в атмосфере веры, преданности и любовной заботы. Желательно, чтобы человек обрел материнскую заботу и поддержку в кругу семьи и друзей. Следует также заботиться о других людях и помогать им, оказывая бескорыстные услуги. Нужно общаться с людьми и открыть свое сердце нуждам окружающих.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
fler
     1 апреля 2010 (21:36)

Ksusha Kalinka

Mariya

девочки, ну вы как и не Скорпиены совсем? Извинения просите, еще и чего доброго скажите, что вам совестно..

Я без наездов сама оборжалась как Раинка спалила всю контору

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере