Форум на ОКУЛУС

Тема 27485, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     3 апреля 2011 (20:10)

Suwashita вспоминала вас сегодня)ваш хорар..как вы там?может уезжать надумали?новости ужасные передают

Laverna
     3 апреля 2011 (20:22)

kali-sta

дед мой 12 июля прошел две войны,классный летчик был

Мой дедушка тоже 12 июля родился,две войны прошёл. В ВОВ,командиром танкового взвода до Берлина дошёл, горел в танке - вернулся инвалидом.

Suwashita, ,тот человек,что 12 июля родился - миллионер,но на его шее сидят все - дети,родственники,друзья и просто - проходимцы - он своим богатством не распоряжается - человек аскетичный во всём.

Nusik
     3 апреля 2011 (20:57)

Подтверждаю тоже. День рождения 4 декабря. Одна моя пациентка мне сказала - "богородичным все тяжело дается. У вас все будет, но в последний момент". И действительно - все/, что у сверстников запросто, у меня - гораздо тяжелее. Кто-нибудь знает объясненине этому феномену.

     3 апреля 2011 (21:46)

19 августа — Преображение Господне

Родилась в этот день. Жизнь была сложной. Тяжкой. Но .. жизнь продолжается, а опыт и сделанные верные выводы её изменили.

Так что всё в наших руках. Бог не по силам испытаний не даёт.

https://briah.ru/
таисия
     3 апреля 2011 (21:51)

добрый вечер.У нас в семье всегда есть кто родился в праздник.И 2 подруги у меня 7 апреля рожденны.Одну когда мама рожала, акушерка набожная попалась, говорила:"У людей праздник, все должны в церковь идти, молиться, а она что надумала, рожать, грязное , мирское дело.(видимо имелось в виду что женщина когда кровит всегда грязная. и в церковь ходить не должна.)и из этого следовало. коли матушка осквернила праздник Божий, ребеночку жизнь тяжелая уготованна.НО ГОСПОДЬ МИЛОСТИВ,поэтому и дается многое,как утешение."А есть и другая версия, человек отмечен Богом, а с избранных и спрос большой.Поэтому они даже за маленькие прегрешения получают по полной.

Сложно у моих знакомых и родственников складывалось, но все же сложивалось в конце концов.

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     3 апреля 2011 (22:06)

kali-sta

у самой ДР 7 июля. у сестры 4 декабря.

не могу сказать что все легко дается. трудности есть. все трудности относительны....пытаемся справляться. но если к примеру брать мою маму - она родилась не в праздник - то у нее жизнь намного сложнее была, если сравнивать с нами двумя.

jane lotos
     3 апреля 2011 (22:19)

Возможно совпадения..я родилась 4 августа на марии

магдалены.а крещенная евгенией.что празднуется 6 января накануне рождества..люблю своих покровительниц.одна была дочерью римского императора.другая любовницей иисуса

Думаю важны нестолько праздники как отношение к ним.да и к жизни вообще.особенно важно ваше имя.

имя нарекаемое при крещении.его надо любить

Мне очень нравится мое имя.

На судьбу не жалуюсь.могу только сказать что она действительно присутствует в жизни

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3...%D0%BB%D1%8C

Следует обратить внимание, что именины, или день ангела, несмотря на свое название, не являются днем празднования ангела-хранителя, а является днем памяти святого, чье имя носит (крещеный) человек. Церковь призывает обращаться к покровительству и защите ангелов частно, в домашних молитваx.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     3 апреля 2011 (22:21)

однокурсницу вспомнила тоже 7 апреля.сильная девушка.мечтала уехать в канаду.причем сама.мечту осуществила почти сразу после окончания института.получается этим людям проще добиться чего то большого?племянница моя 6января родилась.в 5лет перенесла операцию на сердце-порок сердца врожденный.бабушка 13 июля.оч много болела по жизни.зато одна из всей деревни по царски вышла замуж за военного.жили в германии.но муж умер в 40 лет...

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     3 апреля 2011 (22:41)

мое крещение в 14 лет по моей инициативе совпало с моим именем.8сентября день Натальи.батюшка удивился даже-подумал,что я пришла специально,зная этот день.а я шла наобум.и вот как получилось знаково.а никто не смотрел гороскоп крещения себе?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     3 апреля 2011 (22:48)

ещё один пример.11 сентября.Наталья.всю жизнь богато живет.в семье начиная с родительской проблемы всегда.но после вторых родов пошли проблемы.обнаружили рак щитовидки.удалили ее.щас на таблетках.ей 33года.злопамятна она и не умеет прощать.все держит в себе

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере