Форум на ОКУЛУС

Тема 27485, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Тетянка
     4 апреля 2011 (12:42)

Мой брат родился 21 июля в День явления иконы Казанской Божией Матери, особо почитаемый православный праздник. И красивый, и умный, и порядочный, и добрый, 2 высших образования, учился очень хорошо, было несколько приглашений на перспективную высокооплачиваемую работу, короче гордились мы им сильно. Переживали только, что не женат (но как бы молод ещё, поэтому в колокола не били), а вот сейчас переживаем сильно - ЛЕЙКОЗ.

Страшная болезнь,- несколько тау-квадратов в карте, и вот на фоне общего благополучия такой диагноз

Tori
     4 апреля 2011 (13:12)

А я родилась в день Казанской иконы Божией Матери - 4 ноября, слышала , что Николай II с супругой очень хотели чтоб их дочь родилась в этот день, но она родилась 3 числа.

Также не могу ничего особо сказать, жизнь и не легкая и не так чтоб очень уж тяжелая.

Я думаю надо проверить как у этих людей, рожденных в церк праздники выражен в карте 12 дом, у меня напр в 12 - упр АСЦ Белая Луна и Селена

Jess
Посторонним В.
     4 апреля 2011 (13:17)

У моей бабушки была тяжелая жизнь. У мамы лёгкой не назовешь. Родились не в праздники. Думаю, нет тут взаимосвязи.

А сына родня измором заставила сына Иваном назвать (7 июля), а я с детства это имя не люблю.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Laal Kholkein
     4 апреля 2011 (17:22)

Я на Покров родилась, ничего особо трудного в жизни... это как посмотреть конечно, но у окружающих меня людей +- те же проблемы. То же самое со "многое дается".

Среднестатистически для моей среды.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     4 апреля 2011 (18:59)

значит подтверждается теория про людей,рожденных в православные праздники.эти люди похоже обладают какой то особой энергетикой.в 12 доме у меня сатурн ретро.но думаю тут другое.скорее аспекты светил с плутоном есть у этих людей.если можете глянуть,посмотрите пожалуйста так ли это в ваших примерах?

Julsi
     4 апреля 2011 (22:54)

У меня две лучшие школьные подруги - 12 июля и 19 августа.

По моему мнению, неправда, что тяжелая жизнь.

Erika
     4 апреля 2011 (23:15)

jane lotos

огромнейшее спасибо за развёрнутый ответ - столько нового узнала

из примет я ещё слышала что именно на Пасху нельзя венчаться (жениться) - так как молодожёны не будут вместе

и так же нельзя в день своего рождения -точно не помню толи в день который родился или в дату в которую родился

насколько я помню Покров Пресвятой Богородицы 14-го октября - то есть в этот день нельзя, а уже с 15-го можно???

kali-sta извените за то что не по теме

Erika
     4 апреля 2011 (23:21)

тогда можно сказать что и я родилась в церковный праздник (22 мая) - хотя и не из 12-ти главных праздников

что-то легко даёться - а то что даётся без проблем другим - не выходит

есть знакомые с нелёгкой судьбой - но родились в обычные дни

а если опять вспомнить 25.12 - родилась Елизавета Баварская (императрица Австрии) - сколько ей было дано - а сколько потеряла и как закончила...

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     5 апреля 2011 (00:55)

Посмотрела карты моих примеров, рожденных в церковные праздники. У всех- либо солнце, луна либо

значит в этом что то есть и плутон дает не только трансформацию, но и многое достичь...

Tori
     5 апреля 2011 (11:23)

kali-sta а почему , какое он отношение имеет к христианству

Если судить по , у меня стеллиум в Скорпе, а все остальные планеты имеют аспект к или

Имхо , надо 12 дом и смотреть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере