Форум на ОКУЛУС

Тема 27524, сообщений: 87

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     9 апреля 2011 (18:16)

Я вот та еще разнообразница... но считаю интим в публичном месте такого рода, где у вас одна вода на всех и там все, что можно циркулирует, пусть и хлорка все равно.. это просто неуважение к окружающим. Насчет публичного интима впринципе - ну если очень охота и если очень пьяна - бывали какие-то обжимания или там легкий петтинг.

Но бассейн по мне просто это негигиенично хотя бы для начала. И во-вторых неуважение.

Демонстративность если оч надо проявлять надо на сцене. Ну или там на худой конец на улице, в метро.. хотя сама терпеть не могу, когда при мне люди даже целуются в метро.. но понять их можно вприципе.. короче сложно - когда сам сильно влюблен и хочешь и если мозг еще затуманен чем-то - то порой может и пересилить что-то.. но есть таки пределы, а уж на постоянной основе...

Прозерпина сложный вопрос..

мне кажется тут какая-нить львиная лилит пораженная)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
beta
.
     9 апреля 2011 (18:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

...кроме ,здесь еще и д.быть какой-то...слабый по афетике,но с нарягом к какой-то из личных,мож он на вершине тау с они не эпатируют даже,а ломают табу,соц. приемлемые правила...

За спос-ть расслабляться у нас отвечает...если парочка в состоянии расслабиться в публичном месте,тооо...вообщем, а какие??? тут и напряг возможен,инаоборот гармоника,как незацикленность.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Antonia
     9 апреля 2011 (18:56)

Ну если честно ,в Германщине обжималки и целовалки в бассейне да и везде повсеместно и наплевать всем на свидетелей.Умудряются это даже на плав.дорожке делать.

ломают табу,соц. приемлемые правила...

Мне кажется у новых городских поколений уже ничего такого нет.

В то же время в общей сауне практически не заметно чтобы кто-то на кого-то пялился.Особенно заметно по детям.Вместе с обнажёнными родителями и ничего.Индивидуализация достигла апогея.

Sokolenok
     9 апреля 2011 (19:27)

Ну если честно ,в Германщине обжималки и целовалки в бассейне да и везде повсеместно и наплевать всем на свидетелей.

Ага... главное, чтобы чистенькими были...В Мюнхене мне очень хотелось поплавать в Volksbad...ну я и пришла...сразу не поняла, что там к чему на предварительных этапах...но стоило мне нарнуть в сам бассейн, как бдительные немецкие бабки стали мне жестикулировать, что из раздевалки в бассейн сразу нельзя ...помойся, деточка, мочалкой с мылом...

Был у меня парень, который и научил меня плавать, так вот его в бассейне просто раздирало обниматься-кувыркаться, и оппозиция между


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
k_t
     9 апреля 2011 (19:55)

и что - никто не сделал замечание им, что это уже нарушение санитарных норм банально по отношению к себе хотя бы?

нда. совсем-совсем не брезгливо в той же воде плавать? о_О

m-ag
     9 апреля 2011 (20:04)

Динка

Вы вот тему обозначили, как любовь по правилам и...

А какие правила в любви? Кто придумал эти правила и где о них можно почитать? (Ну кроме Камасутры, где описывают только позы, кстати, динка, а какие позы Вам нравятся?)))) )

Думаю, что одна из 10 заповедей здесь будет уместна "Не осуждай, да не будешь...."

Julsi
     9 апреля 2011 (20:05)

А что, кто-то думает, что в бассейне каждую ночь воду меняют?

Спрашивают про брезгливость.

Пойдите в любой бассейн в очках и поплавайте по-спортивному, лицом вниз - и либо плавайте в своем маленьком бассейне на даче, либо меняйте свое отношение.

Сколько народу ходит в бассейн больными, простуженными, "чтобы как следует нос промыть" - сколько раз сама слышала...

Что касается самой темы.

Отнеслась бы с пониманием.

самой такое в голову не приходило, хотя раньше с мужем ходили в бассейн - просто целовались на дорожке.

kkate
     9 апреля 2011 (20:25)

аха-ха, во дают. нет тут никакого извращения - видимо приелось остальное)) и мозгов нет - не гигиенично же.))) на крайняк здесь уран замешан.


Зеленый!
fler
     9 апреля 2011 (20:48)

такие пары просто необходимы нашему тухлому обществу, чтоб научить людей заниматься своей жизнью, а не обсуждать чужую. людям так нравится - и это повод и причина. Вот и все. Приходят рано, чтоб как можно меньшему количеству кумушек на глаза попасться.

Динка
Юдина Тамара
     9 апреля 2011 (20:55)

Всем добрый вечер!

по мне просто это негигиенично хотя бы для начала. И во-вторых неуважение.

и что - никто не сделал замечание им, что это уже нарушение санитарных норм банально по отношению к себе хотя бы?

Думаю, что одна из 10 заповедей здесь будет уместна "Не осуждай, да не будешь...."

Какое осуждение?

Просто ощущение некоторого дискомфорта и действительно неуважение к остальным присутствующим.

Но, помятуя, что у нас у каждого свои тараканы в голове и свои вавки, выполняем каждый свою собственную программу - кто-то плавает, кто-то обжимается.

А гигиена... С гелем моешься не только ДО, но и после, чистишь зубы и прочие меры...

кстати, динка, а какие позы Вам нравятся?)))))

Так и хочется ответить фразой героини Александра Калягина из фильма "Здравствуйте, я - ваша тётя":

- я тебя поцелую… потом… если захочешь...

Полностью присоединяюсь к словам fancy:

"...Я вот та еще разнообразница... но считаю интим в публичном месте... ...это просто неуважение к окружающим".

А правил, ессссно нет...

Любви закон не писан

Но есть же какие-то особенности в картах, дающих ТЕ или ИНЫЕ пристрастия?

Где-то слышала, что Девы минет не приветствуют - возникает рвотный рефлекс...


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере