Форум на ОКУЛУС

Тема 27524, сообщений: 87

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Динка
Юдина Тамара
     9 апреля 2011 (23:37)

Nаталья, понятно

Казнить нельзя помиловать


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Antonia
     10 апреля 2011 (00:21)

Хотела вот ещё что добавить.Публичный секс или петтинг и.т.п в общественном месте это как-то не гуд.Реакция окружающих на это даже и западных - от равнодушия до неприятия.Одобряющих взглядов замечено мною не было.

Что у этих людей в голове - не знаю.

Мне кажется с астрологией это не связано.

Наверное веяния какие-то.Если своего ребёнка увижу - по крайней мере после поговорю.Интимные отношения не должны выставляться на показ.

На счёт НЕГДЕ - это сейчас смешно звучит.

fler
     10 апреля 2011 (00:58)

а молча завидовать не пробовали?

Когда я вижу милующиеся парочки в публичных местах, меня это конечно тоже злит, но только потому что я ненавижу когда целуются, если целуются не со мной

А когда целуются со мной - какое мне дело до каких-то там людей, которые оказывается есть вокруг, я их не вижу, значит их нету!

Antonia
     10 апреля 2011 (01:07)

а молча завидовать не пробовали?

Не по делу выступила Флёр.Я тоже думала ханжество.Ан нет.Неприятно смотреть - потому что тайна должна какая-то быть хоть в чём-то.

Не очень хорошее сравнение, но ребёнка своего писать по среди улицы не выведешь.Ну бывает же не может малыш до дому терпеть.В кустики побежишь.

Так что эпатаж тут не по-делу.В интимной обстановке хоть в машине ,хоть в море - Wellcome.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 апреля 2011 (09:37)

Когда я вижу милующиеся парочки в публичных местах, меня это конечно тоже злит, но только потому что я ненавижу когда целуются, если целуются не со мной

А когда целуются со мной - какое мне дело до каких-то там людей, которые оказывается есть вокруг, я их не вижу, значит их нету!

Солидарна всеми конечностями


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Лайт
Light
     10 апреля 2011 (10:11)

Нет, я не согласна. Наедине, что хотят то пусть и делают, фетишизм, садомазо - как угодно. А прилюдно,фи, какая мерзость, себя просто дураком чувствуешь, пусть снимают весь бассейн и т...ся сколько угодно, в одной воде с такими плебейскими развлечениями плавать как-то , после нескольких моих наблюдений за ними, я бы их намерено спровоцировала, да киньте в них чем-нибудь, тапком например, пусть угомонятся. Тут в явном виде отклонение от нормы, мужчина наверное не заводится иначе. 11 дом, акцент на 11 доме, встречала такое, но знак солнца и марса должен быть активным и чувственным - огонь, земля, вода. Акцент на воздухе вряд ли. Огонь - безразличие к остальным, эгоцентризм, вода - любовь к воде и чувственность.

Alla12345All
a
     10 апреля 2011 (10:28)

А дети в такие бассейны ходят, в которых кое кто на виду у всех сексом занимается, или туда только взрослых пускают? А если ходят, то это растление малолетних, кроме всего прочего.

Динка
Юдина Тамара
     10 апреля 2011 (10:41)

ДЕ-ВУШ-КИ!!!

АУ-У-У-У!!!

Речь идет не о морально-этической стороне дела!

Вопрос шире:

У людей имеются определенные сексуальные предпочтения:

- садизм;

- мазохизм;

- зоофилия;

- гомосексуализм;

- секс в каких-то особенных или неприспособленных местах;

- секс с риском, что тебя в любой момент захватят;

- секс в общественных местах (демонстративность изначальная);

Есть отклонения, признанные болезненной зависимостью:

- педофилия;

- эксгибиционизм;

- геронтофилия;

Какие в картах могут быть указания?


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
хамелеон
     10 апреля 2011 (11:33)

я их не вижу, значит их нету!

Ребята, есть какое-то элементарное уважение к другим людям. Ну хоть зачатки, хоть крупицы уважения. Вы не одни живете на Земле.

Есть какие-то сугубо интимные вещи, которые из таинства между двоими превращаются в дешевую показуху. Показуху чего угодно. Своей офигительной сексуальности, половой раскрепощенности, показуха как тебе на всех плевать (а это явный признак, что ты по сути боишься людей, ненавидишь их, да в общем-то и того с кем ты целуешься публично в данный момент тоже не любишь).

Любовь любит тишину и глубочайшую интимность.

А завидовать чужой публичной похоти... тут даже комментировать нечего.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Динка
Юдина Тамара
     10 апреля 2011 (11:41)

Вот допустим, у одного человека есть интерес к зоофилии.

В карте мощный Тау-квадрат.

На вершине стеллиум (на участке в 10 градусов)

С одного угла - и Прозерпина

Другой -

Собственно Узлами затянуто соединение , а такое положение дает блокировку энергии планет...

Вершина Тау на МС

А в последней трети 6-го дома ... Любовь к животным.

В с и в с


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере