Форум на ОКУЛУС

Тема 27524, сообщений: 87

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
vikontessa
     10 апреля 2011 (12:01)

помнится ехала я в метро лет 10 назад, и так угораздило сесть....напротив было ОНО, парень и девица лет так сильно за 20. У него все стояло, она это стоящее на глазах у всех как одержимая наглаживала через его тонкие брюки. И так всё это было габаритно, эта перевозбудившаяся девица...

Чессно-я чувствовала себя полной идиоткой. Окружающие тоже прятали глаза и не знали куда себя деть.

А 2-ой раз- наблюдала как двое МУЖЧИН, жарко терлись разными местами друг о друга, при этом один так наглаживал попу своего товарища, что в вагоне стояла мертвая тишина, люди реально не знали куда деться. Мне было просто дико противно и не по себе, вышла сразу на первой остановке.

По поводу астрологических обоснований- по-моему это банальный эксгибиционизм, когда люди в присутствии зрителей возбуждаются в разы сильнее, чем без оных. Тут у людей явные отклонения, и это область психиатрии.

Не думаю, что можно найти в карте какие-то прям уж точняк стопудовые показатели....че то я даже литературы на эту тему не припомню. Что то конечно можно будет обобщить если собирать такие исследования, но боюсь что все это будет очень приблизительно.

vikontessa
     10 апреля 2011 (12:07)

распущенность это, или болезнь. Когда нить получат по башке от провидения ли, или от людей...сразу исцеление наступит вместе с просветлением.

Вообще то есть статья со штрафом в 300 тыс. за половой акт в публичном месте.

Antonia
     10 апреля 2011 (12:15)

- секс в каких-то особенных или неприспособленных местах; или внезапный

- гомосексуализм

при слабом

это из литературы.......практика не подтвердила....хотя кто его знает

У меня убеждение ,что это именно морально-этическое ,а не астрологическое.Скажем ,как предпочтительные позы в сексе - зависят от физиологии ,а не от стояния планет.

vikontessa
     10 апреля 2011 (12:18)

ну с гомо я имею инфу. Правда развернутую-а не один какой то фактор.Лит-ра на эту тему имеется.

И речь ведь не про гомо.

А про секс в публичном месте на глазах у других людей.

vikontessa
     10 апреля 2011 (12:22)

это не морально этическое-это отклонения, то есть болезнь -как тот же фетишизм, эксгибиционизм, некрофилия.

Тут этика не причем.

У этих челов файл какой то в мозгах сбоит.

Вобщем не стала бы искать подобному астрологическую подоплеку.

Потому как проблемных карт мильоны-а извращенцев -единицы. Так что не все так просто.

хамелеон
     10 апреля 2011 (12:36)

Солидарна с мнением, что астрология тут не причем.

То есть может Луна в 6 доме и дает какую-то эмоциональную привязанность к животным, но только один может этой привязанностью и ограничиться, а другой в зоофилию удариться.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Лайт
Light
     10 апреля 2011 (12:47)

У меня Луна на купсиде 6, в овне, в оппозиции (где-то так к марсу, в квадрате к Юпитеру в раке - животных люблю обычной человеческой любовью . Недавно щенков отдавала, одна, настолько девчушка хорошая была, породистая, 3 мес у нас прожила, голос на нее никто не повысил, не налюбоваться, отдали, принесли ее через день - испуганный, всклокоченный, опис...ый щенок, вот я злость приличную почувствовала на ту мадам, точно бы орала на нее ...попадись, очень сильно, да сейчас вспоминаю рррр.

k_t
     10 апреля 2011 (13:45)

говорить о том, что публичный тр~х это субъективно неприятное эстет. зрелище, или морально неэтичен - еще больше распалять эпатажность, с к-й его смысл и связан.

попытка довести до Девьего разума то, что в большей степени это негигиенично, то есть подвергает опасности здоровье самих участников, маломальски расчитана на успех взывания ...

но, видимо, рац.восприятие (или попросту ум) у них побежден наповал.

и почему тупость несдержанных должна быть проблемой окружающих? а уже если вспомнить то, что, действительно, в те же бассейны ходят дети, за такое и не просто штрафовать нужно, а выгонять нафиг, взашей.

"не вижу - ничего нет" - а это детство: маленькие тоже так прячутся - глазки ручками закрывают. впечатляет. да.

хотя нет. есть категория, к-й эксгибиционизм доставляет удовольствие и возбуждает ответно - вуаеризм, называется. выгодная встреча.

а с астрологией оч. даже связано, почему не связано?

если подобные отклонения - это издержки воспитания/последствия псих.трудностей в детстве -то описывается все.

хотя в какую-то сторону уйдет последствие событий, описываемых высшими (как факторов неоднозначных событий) или фигурами родиелей - дело, наверное, уже слабых положений личных планет, к-е и указывают доп.место, где "порвется".

Inessa2009
     10 апреля 2011 (20:10)

Динка,а вот у меня мысль,что дело необязательно в их натале,а в синастрии,ведь именно с этим партнёром,а не каждый раз c другим...

Но скорее всего что-то интересное в композите или средней карте точно есть....

Динка
Юдина Тамара
     10 апреля 2011 (21:04)

Но скорее всего что-то интересное в композите или средней карте точно есть....

Inessa2009

Интересная идея!

На самом деле, разные партнеры "включают" в нас разные струны,

да и с каждым из них союз действительно кардинально отличается...


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере