Форум на ОКУЛУС

Тема 27524, сообщений: 87

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
fler
     10 апреля 2011 (23:33)

Вопрос шире:

У людей имеются определенные сексуальные предпочтения:

- секс в каких-то особенных или неприспособленных местах;

- секс с риском, что тебя в любой момент захватят;

- секс в общественных местах (демонстративность изначальная);

Динка да нету никаких отклонений и нникаких пределенных секс предпочтений тут! НЕТУ! Люди пошли вроде как поплавать в бассейне, но их там накрыло я их очень хорошо понимаю... накрыть то ведь может где угодно... Просто кто-то более выдержанный - ну и сдерживает себя от порывов, и не только от порывов вожделения, от всех порывов - у кого Сатурн рулит, а кто-то нне сдерживает себя от таких эмоциональных порывов, не считает нужным - вот и все.... люди поглазеют и забудут - ниче с ними не сделается, а такие чувственные порывы - это гораздо ценнее, чем вежливость и проявление уважения к каким-то незнакомым людям. Кто как приоритеты расставляет - кому-то важнее "А как я буду выглядеть в глазах окружающих" - эт Сатурн, а коому-то "Гори все огнем, ...сь все конем... и после нас хоть потоп - главное получить здесь и сейчас то, что я хочу здесь и сейчас!" это и Уран может быть и плутон/

Ребята, есть какое-то элементарное уважение к другим людям. Ну хоть зачатки, хоть крупицы уважения. Вы не одни живете на Земле.

ага, Хамелеончик есть конечно! Но оно не приносит такой радости и такого удовольствия как внезапно накрывшее и удовлетворенное желание. У каждого свой выбор - что выбрать? отдаться желанию или сдержаться, уныло поплавать среди благообразных тетечек, проявляя уважение и потащиться на работу, там устать и вечером это желание может уже пропасть - момент будут упущен мне более симпатичен выбор этих ребят )

Динка
Юдина Тамара
     10 апреля 2011 (23:54)

Люди пошли вроде как поплавать в бассейне, но их там накрыло [Танец] я их очень хорошо понимаю... накрыть то ведь может где угодно...

если обратить внимание на стартовый пост:

"...Эту парочку мы запомнили очень хорошо, потому что появляются они каждый день..."

А в эту пятницу парочка чуть задержалась, свободной дорожки не оказалось, им пришлось плавать на разных дорожках и... они покинули бассейн за 15 минут до окончания сеанса.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
fler
     11 апреля 2011 (00:21)

А в эту пятницу парочка чуть задержалась, свободной дорожки не оказалось, им пришлось плавать на разных дорожках и... они покинули бассейн за 15 минут до окончания сеанса.

ну тогда может и есть некая доля эксгибиционизма.... но я б все равно осуждать не стала... пущай молодежь резвиться, пока молодые!

иногда отношения хочется чем-то оживить.... например в кино поехать с партнером в платье (летом) и без белья... ну и всякое такое, у кого на что фантазии хватит - для остроты осчусчений

vikontessa
     11 апреля 2011 (09:58)

если это приличное место, то достаточно одной уверенной жалобы на этих пройдох! мало ли кому где приспичило, мало ли у кого какой порыв!

мы не в лесу живем, может у кого то порыв будет в песочнице-на глазах у малолетних детей????

У меня один порыв-пододойти и треснуть им! Я бы точно обломала бы им весь "кайф", уж что что-а в этом у меня особый талант.

А потом пошла бы к руководству, плюс написала бы жалобу в книгу жалоб, плюс в нете внесла бы этот клуб в черные списки.

Уважать надо других людей!

УВАЖАТЬ!

это только собачки ***тся там где им приспичит.

beta
.
     11 апреля 2011 (11:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уважать надо других людей!

УВАЖАТЬ!

это только собачки ***тся там где им приспичит.

..................

- понра.

Сатурн - ага,но первей - наше мировоззрение,отношение к другим,как к таким же как мы,уважит-е отношение или пофигизм...нравственность.Юпитер - симв. упр. 9 дома,а это первый из так наз-х духовных домов.

Выбирайте! и в помощь


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Динка
Юдина Тамара
     11 апреля 2011 (12:47)

Бета

Про Юпитер - это важно, согласна!

Даже не задумывалась раньше, что его влияние тоже нужно учитывать ...


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Лана1
     11 апреля 2011 (13:07)

А можно вернуться к Лилит в 3 доме? Посмотрела карты знакомых с известными мне интимными приключениями. Лилит во Льве, в 3 доме - секс в машине, в лесу, в море... Выходит, подтверждается.

Динка
Юдина Тамара
     11 апреля 2011 (13:52)

Лана1

У меня тоже есть подтверждение в или в 3-м доме...

А вот какие особенности может дать ее положение в других домах/знаках?


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
beta
.
     11 апреля 2011 (13:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

секс в машине, в лесу, в море... Выходит, подтверждается.

.......................

- да хоть на велосипеде!!! если тока в уединенном месте.

Есть занятия у людей (потребности,нужды) ,когда еще как приспичивает ,ну дак кустики ж ищем судорожно по крайней мере!

...а если вы ради позаниматься любовью покупаете абонемент в бассейн,тооо...ну тут уже оправдано вполне в радиксе пошукать *где там собака-то...*

Не-не,я понимаю,что покакать и поз-ся любовью вещи разные,но штаны ж снимать приходится так и так - от где интим.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Funtik
драгоценная
     11 апреля 2011 (14:50)

вопрос:

как увидеть плохое воспитание в карте?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере