Форум на ОКУЛУС

Тема 32734, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     8 октября 2014 (16:25)

в этот период могут случаться судьбоносные события со знаком плюс.

Подтверждаю, купила квартиру своей мечты на соединении тр. Сатурна с натальной Луной.

Savitri
     8 октября 2014 (16:26)

По моему опыту сильно чувствуется не Саде-сати, а транзит по 12 и 1 домам, не так давно пережила и одно и другое с частичным наложением. У меня начался сложный период в жизни именно тогда, когда закончился Саде-сати ( вошел в ) и почти одновременно в мой 12 дом. Хотя у меня в этих домах стеллиум, поэтому я не показатель..

Petrana
     8 октября 2014 (19:43)

поделюсь своим опытом про Саде-Сати - т.к. как раз недавно прокручивала, что же было на этом "прекрасном" транзите.

Во первых хочу сказать, что у меня в соединении с маминой почти партиль, поэтому он у нас, этот Саде-Сати, был одновременно.

Что было: мама повстречала в этот период своего второго мужа и решила разводиться с папой, мне было лет 12-13. Но я воспринимала этот развод как благо, т.к. всегда хотела чтобы мама развелась (мне казалась, что она несчастна с папой, хотя ничего криминального между ними не было).

Примерно за 20 градусов до и - я узнала о разводе.

На экзакте я познакомилась со своей очень большой любовью (у меня в натале У5 в 1 в с нат в 7, у11). И весь этот Саде-Сати мы счастливо провстречались...

Да, было сложно привыкать к новым правилась жизни с новым "папой", в первую очередь эмоционально. Маме было сложно, т.к. она находилась между 2-х огней... Ну и переезд в это время был в другое гос-во, т.е. новая школа и т.д..

Меня этот период очень поменял.

Но, как видите, по сути и мне, и маме он принес очень значимых партнеров в жизнь, т.е. хорошего было как минимум столько же, сколько и сложного.

Кста, у отчима транзитный его натальную в козероге.

Ласковый и нежный зверь
     8 октября 2014 (19:44)

Когда наступил на , родила дочку. Перенашивала немного,хотела родить уже поскорее, поэтому депрессировала. Хотя свежесорванных антидепрессантов в рационе было достаточно, но...

А вот когда этот самый ездил туда-сюда в , то да....в слезах и соплях (причина находилась), и все время дома, и ничего не хотелось.

Miracle
     8 октября 2014 (23:20)

ну раз 7,5 лет, то и я отпишусь ))

у меня скоро практически середина!

и могу сказать что звезды сжалились надо мной и Сатурн протранзитит мою Луну ровнехонько 1 раз!

до этого он в 2х градусах, не доезжая, поехал назад

пик придется на 15 ноября

а после, в развороте к ретро, он не доедет ровно те же 2 градуса! Потрясающе

я везунчик

так вот могу сказать, что за эти 3,5 я

родила дочь (правда чуть чуть раньше, дочери сейчас 3,7) сменила работу на новую область, где у меня есть очень большие перспективы, вообще работа нравится безумно, сменила компанию, куда меня позвали и где я уже совсем на другой позиции и статусе. Развелась, купила квартиру, свою первую в жизни и сама, без помощь кого-либо (но с ипотекой) а еще очень сильно выросла самооценка и любовь к себе, самоощущение очень поменялось, стала уверенной в себе, научилась радоваться жизни по мелочам. В общем небо и земля за эти 3,5, а еще впереди огого! 3,5!!

а еще я стала спокойнее в разы!! ( )

и Petrana

прочла ваше сообщение

за 20 градусов до повстречала очень важного человека, который внес много изменений в то, что я писала выше

у него кстати в натале

а в транзитах тр нат (только позже)

о как

Petrana
     9 октября 2014 (00:18)

Miracle

Я вот копала немного раньше про свой Саде-Сати, и оч удивилась, что по сути было сложно - но все события для роста моей личности было супер. Ну и первая любовь, счастливая. долгая и взаимная - это Вам не цацки-пецки)

Но вот написала тут и пошла дальще копать, т.к. говорят, что вроде же 7.5. скорее сложных, чем несложных. И вот какую интересную штуку накопала:

Сатурн в индийской традиции олицетворяет время, и кроме всех своих астрологических качеств имеет отношения к реализации закона кармы. Реализуют волю Сатурна лунные узлы Раху и Кету, соответственно события в период Саде-Сати реализуются и в тех сферах, куда попадают транзиты узлов. Тяжесть Саде-Сати определяется тяжестью накопленной кармы. Если у души негативной кармы нет или ее не много, Саде-Сати может пройти достаточно легко.

Транзитные узлы на тот момент были в моих 1-7 оме, а т.к. нат являются еще и диспозиторами ВЛУ и НЛУ, то возьмем еще и их в компанию - они в натале в 5-11 - вот и получились события по 1-5-7-11 с кармическим окрасом

Трансформация личности через любовь-партнерство...

Жалко только у отчима и мама не знаю точно времени рождения, чтобы дома посмотреть...

А что у Вашего человека, которыый тоже с натальной с узлами? Где они стоят в натале и в транзитах на момент знакомства? Где у ВАс стоят?

veneraвольве
     9 октября 2014 (12:09)

А кто квадрат транзитного Нептуна к натальной Луне переживал? Какие ощущения? Ясность ума сохранилась?


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Дамаск
миру мир
     9 октября 2014 (12:31)

veneraвольве

и это снова я у меня когда тр.нептун на солнце

встал в 12 доме включил к

после перешел в рыбы и заквадратил себя, в 8 доме все, в итоге 3 года сидела дома, погрузилась в духовные поиски, мистику, темы жизни и смерти, психологию и сны были очень символичные, то дьявол ругется на меня, то ангелы к свету ведут

благодаря астрологии терпеливо все сносила как испытание, 40 лет критический возраст, да и в карте у меня куча наногонов, все в куче разом заполучила

к ноябрю жду сатурн по луне и далее по планеткам 8-го дома, опять сюрпризы, но мне кажется уже ничего не страшно

ухожу в "медитацию" вышивая крестиком, очень успокаивает мой асц

для ясности ума как раз надо ручки напрягать

salt
     9 октября 2014 (12:54)

А кто квадрат транзитного Нептуна к натальной Луне переживал? Какие ощущения? Ясность ума сохранилась?

у меня будет через три года.

Очень хочу верить, что сохранится.

Был квадрат к натальному Солнцу, но ничего такого особенно не припомню. Ну, сидела в отпуске по уходу за ребенком, маленькая она была.


Каждый судит с колокольни собственного натала
veneraвольве
     9 октября 2014 (12:57)

Дамаск(Динара....можно так называть?)

Всгда рада видеть тебя и общаться

Повторюсь, мне тоже очень хочется уединиться! где-то в маленьком домике в тайге и читать или чем-то ещё заниматься, но чтоб никого не видеть и не слышать, точнее, чтоб МЕНЯ никто не видел и не слышал. Вот таквота Ну, у меня ещё .

А по поводу "ручки напрягать" , таки у меня дел навалом да и работа "ручкинапрягательная"...да, правда помогает

Про по девочки выше отписались, очень даже выживаемо и не так страшно и спасибо им большое за это


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере