Форум на ОКУЛУС

Тема 37452, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     6 февраля 2018 (19:48)

Juliyagati,

lana.nsk,

"властный неудачник по ретро Плутон Скорпион или маргинал" - это откуда вообще такое взялось, простите?

это классика значений планет, планета трансформации и разрушений, ретро планета интровертна и направлена внутрь, а не вовне. Человек будет сам себя разрушать, наркомания, алкоголизм, зависимости, псих.отклонения и т.д.

Родителей смотрят по 4 и 10 домам, управители домов и их аспекты показывают отношения между родителями.

В карте автора темы упр.4 и 10 домов ретро и венера , и между ними .

Galaxyalex
     7 февраля 2018 (01:49)

Я имею право на это чувство к родителям или нет?

Ну послушайте, это филосовский вопрос...Обратитесь к своему Духовному наставнику


Европа будет Свободной!!!
Yammy
     7 февраля 2018 (03:02)

Добрый вечер!Я только сейчас добралась до ноутбука. Спасибо за ответы и отклики!

Вам и правда йога бы подошла.Я не знаю даже.За йогой стоит идеология.Это ведь не просто асаны принимать.Но возможно пилатесом я займусь)

а вы с мужем и тремя детьми у родителей живете чтоли?Конечно, мы живём не вместе.В соседних домах жили, а теперь и вовсе в разных городах.

Друзья, надо быть просто добрее.Все проблемы в жизни от негативных эмоцийДа, возможно.Но я вообще не склонна к позитивности-улыбальности.Вы пишете и чувствуете, исходя из своих чувств, которых, возможно, нет у меня и в помине.А куда день свои негативные эмоции?Куда сублимировать?Или просто подавлять с улыбкой?

Lewka,спасибо за отклик. Сейчас напишу вам.

Wiara
     7 февраля 2018 (03:07)

Доброго времени суток, Вам, Yammy!

Полностью убеждена, что Вам помогут только те люди, кто лично переживал такую ситуацию в отчем доме. Астрология сама по себе Вам не помощница. У Вас внутренний конфликт на уровне очень высоких духовных понятий и родственных связей. Я такой жизненный ребус тоже решала. У меня тоже соединение Сатурн-Марс в квадрате с Ураном управителем 4 Дома. Правильно всё встало на свои места тогда и только тогда /на это ушло более 10лет/, когда в моей голове и душе прижились такие истины - 1. Бог выше и матери и отца. 2. Бог - это настоящий мой отец. Папа - это только земной отец. /Мать у меня вообще слабое звено - эгоистка, капризная, хитрит, крокодилица та ещё./ 3. Жить надо так, как велит Бог и его законы и заповеди, а не как маме и папе хочется. 4. Чувства, которые Вы испытываете даны Богом, ничего грешного в них нет, даже если это гнев! Гнев Божий в природе Бога, а человек создан по образу Божию. 5. Ваша ненависть - правильное здоровое чувство, это реакция на НЕЛЮБОВЬ, это тот самый гнев Божий. Всё очень просто - Бог есть Любовь. Жизнь вне любви - это жизнь без Бога. На нижних ступенях духовных знаний человеческого бытия ничего полезного для решения озвученного конфликта мне найти не удалось. Ни психология, ни педагогика, ни искусство, ни юридические и правовые сферы, ни уж тем более астрология не содержат в себе четкой системы правильных духовных расстановок на уровне института семьи.

Yammy
     7 февраля 2018 (03:16)

Родители либо в разводе, либо у них в отношениях сплошной трешLana.nsk, да, так и есть.Она разводились.Потом сошлись снова.Скандалов было немерено.Сейчас всё усугубляется болезнью мамы.Я понимаю, что её возможно скоро не станет. Видимо, на этой почве давит вина. Но "не льётся" то, что не было залито...

Wiara
     7 февраля 2018 (03:21)

Я понимаю, что её возможно скоро не станет. Видимо, на этой почве давит вина.

Ну это нормальное чувство. У любого живого человека всегда есть скорбь и вина от бессилия помочь умирающему.

Yammy
     7 февраля 2018 (03:27)

Здравствуйте, Wiara!Спасибо за такое сообщение.Оно мне близко.Я вообще долго шла к пониманию Бога и Вере.Куда меня только не болтало...И привёл сын!Подрос и стал тянуть меня зайти в храм. По его здоровью я просила и молила Господа, Богородицу, Святых.Люди ведь чаще приходят к Богу, если кто-то заболеет смертельно или умрёт из близких....Я понимаю (поскольку читаю Евангелие), что христианство - это религия Любви.А какая я православная христианка, если не могу искренне любить и почитать родителей?!

Wiara
     7 февраля 2018 (03:39)

Добрый вечер!!! Нет-нет, религия и вера это разные понятия. Вера живет в сердце. Чтобы верить - храмы и священники вовсе не обязательны. Они могут Вам лишь помочь идти правильным путем, но верить вместо Вас они не могут. Верить это просто, если принять правило жить в доброте и добре, честно, как Вам Ваша совесть говорит. А дальше читайте святых отцов потихоньку. Лучше прочитать одну книгу Святого человека, чем год слушать проповеди коммерсантов-священников. Тут сейчас надо очень осторожно. Уж больно много хитрых и жадных до денег людей трётся в храмах сейчас и торгуют именем Бога.

Yammy
     7 февраля 2018 (03:44)

Да, читаю. Но вижу из прочитанного, что без Исповеди и Причастия не спастись. Требуется воцерковление, разве нет?А это подразумевает посещение храма.У меня в НК , поэтому Вера и Религия для меня одно и то же.ИМХО.

Wiara
     7 февраля 2018 (03:49)

И еще, дорогая Yammy, когда на Вас нападают и кусают со всех сторон, не надо при том еще саму себя изнутри кусать. Вы сами у себя силы крадете. Не вините себя, не уничижайте себя, не топчите сами свою душу. Вы Добро хотите подмять под Зло. Это невозможно и не нужно! Вам надо разобраться, где Добро, а где Зло. Вы, как в народе говорят, путаете педали.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере