Форум на ОКУЛУС

Тема 38230, сообщений: 235

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
A
     2 декабря 2018 (23:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, подумала чуток, Сергею (на ночь ). Вот все же слетиумный Телец никак не отступится от своего, ему предложат посмотреть немножко под другим ракурсом, с другой стороны, снизу, с верxу , а он все равно будет твердить про свое, ни на минуточку не задумываясь, что может оно все не так . Очередной раз убедилась, что стел что-то рассказывать, что ну он может и не совсем прав со своей правотой , это только время зря тратить.

( у меня друг такой же есть , но я думала, что это только он такой один уникум. Оказывается нет )

Вы что-нибуть поняли про сожженность планеты?


Слава Україні !
Galaxyalex
     2 декабря 2018 (23:13)

По скайпу это как ? А вдруг зависнет на самом интересном месте

Ну вот чувствуется старый вы...

(не обижайтесь: не такой старый как другие но чувствуется по постановке вопроса)

я вам больше скажу: со временем - реал кажется примитивный...вы же можете заснять на пленочку все - а потом проматывать в разные интересные места

Ментальность...все определяет ментальность

Мозг очень гибкий: поэтому молодежь уже порой и не понимает - зачем этот геморрой в виде реальных пересечений тел


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 декабря 2018 (23:16)

меня должна быть бурная жизнь, а не застывшая какая-то лава

оо какая у нас в альянсе сейчас бурная жизнь: дуэль идет... наш Альянс на 7-ом месте - мочим врагов, грабим торговые посты...эмоции


Европа будет Свободной!!!
A
     2 декабря 2018 (23:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

дуэль идет... наш Альянс на 7-ом месте - мочим врагов, грабим торговые посты...эмоци

Нет, не интересно. Жизнь куда интересней со своими завитонами


Слава Україні !
Galaxyalex
     2 декабря 2018 (23:26)

Жизнь куда интересней со своими завитонами

Так это и есть жизнь...только она - называется онлайн с тысячами других игроков....

Причем её прелесть в том - что она не требует больших энергозатрат - следовательно тело не так интенсивно снашивается как у людей прошлых веков...

Инга, разница между нами огромна: я жил в вашем мире стариков а вы в моем - никогда...поэтому я знаю с чем сравнить а вы, увы - нет


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     2 декабря 2018 (23:33)

А

Вы что-нибуть поняли про сожженность планеты

-------------------

Добрый вечер Инга У меня ретроМерк в Тельце. Я бывает несразу догоняю что к чему Хелп плиз Разъясните пожалуйста Ваше видение, как проявляется сожжение Венеры в моем случае?

Крылатый Бык
     2 декабря 2018 (23:43)

Galaxyalex

Ну вот чувствуется старый вы...

Подумать только , вместо скайпа предпочитаю живую женщину , ну ваще старпер

Galaxyalex
     2 декабря 2018 (23:50)

Подумать только , вместо скайпа предпочитаю живую женщину , ну ваще старпер

ну на самом деле - да. Я не шучу сейчас...

Есть у нас ещё тут один форумчанин - Анатолий (Мухтияров - сорян если запамятовал с фамилией) и вот он тоже написал что то про надувную бабу - мол в ключе того что это полной отстой...я тогда удивился и пытался объяснить ( а ему тоже чего-то хорошо за 45) - но ментальность старая такая ментальность....

вот интересно провести эксперимент - способен ли человек меняться и стать виртом от 1974г р - где то?

Или это уже не реально изменить?


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     3 декабря 2018 (00:02)

Galaxyalex

Моя за то , чтобы каждый был щаслив как ему удобно. Если мужчине хорошо с резиновой женщиной , я только рад за него Каждому свое...

zvezdny
     3 декабря 2018 (00:05)

Сожжения нет в карте. Орбис слишком большой, просто широкое

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере