Форум на ОКУЛУС

Тема 38230, сообщений: 235

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     3 декабря 2018 (19:08)

и встретил он женщину, после взаимодействия с которой, у него "поперло", вот очевидно и по всем фронтам.

А может просто совпадение?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 декабря 2018 (19:11)

но работает и в обратную сторону так же, бывает, что и теряют всё, просто в ноль!

Ну по наблюдением - только так оно и случается...редкие исключения вероятно можно отнести к совпадению - удачного брака и других транзитов к социальным сферам гороскопа


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     3 декабря 2018 (19:14)

Алекс

Ну, незнаю, при всей моей любви , ты последователь неких теорий, а значит - слуга, пусть и эксклюзивного, но эгрегора. Хочешь ли ты это принять/озвучить - это другой вопрос.

#Ценювсеравно#

Татьяна М
     3 декабря 2018 (19:21)

Один раз - совпадение, а два - уже намек я этот пример не зря привела. Причем, в отличие от, например, Виктории Бэкхем или Анны Нетребко, чел. не прет на первые роли, таща за собой тележку-мужа (ой простите, противоположных примеров масса) а тихой сапой питает своей энергией своего мужчину, делая его лучшим.

hE7EL
     3 декабря 2018 (19:47)

...мы с вами вкладываем в слово "заслужить" разный смысл. Для меня Служение не равно унижение.

Татьяна Вечер добрый.

Вот если бы вы сразу это слово написали в кавычках, то и я бы волну не поднимал и понял бы предельно точно, что вы этим словом хотели выразить, без дальнейших изъяснений. Просто не в первый раз слышу от дам данное слово по отношению к мужчинам, по-этому и возмутился. Да и собака служит, совершенно не унижаясь и не стыдясь своей природе, ведь так? Она делает это на уровне инстинкта, но мы не собаки.

Пускай прислуживают и служат слуги.

Лично мне халуи не интересны.

Но... но ведь он хам, душа моя, холуй... На него нельзя обращать внимания. А.П. Чехов.

Есть такое замечательное слово Муза.

Есть замечательные слова, начинающиеся на взаимо...

Это ключи, имея их двери открываются

Татьяна М
     3 декабря 2018 (20:17)

Андрей Вы много-много раз правы.

Все-же хотела бы уточнить, что и "слуга" для меня не оскорбительно. Помните, "Ваш покорный слуга" писали люди высшего сословия...

Тут важнее, имхо, чему-кому служить. Если правому делу, то и не грех.

Муза, да, применимо. Но в свете профита энергообмена, пора, пожалуй, признать, что нужны энерго-доноры, с поэтическим названием

Galaxyalex
     3 декабря 2018 (20:57)

ты последователь неких теорий, а значит - слуга, пусть и эксклюзивного, но эгрегора.

конечно только моего собственного лично изобретенного Эгрегора...

А что я не имею право Творить свой мир?

Чем я хуже Карла Маркса?


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     3 декабря 2018 (21:12)

Galaxyalex

Ну собственно говоря я не об этом - давайте на вас эксперимент поставим - сделаем из вас чистого вирта с нуля

Спасибо за предложение Меня пока реал устраивает, он даёт мне котейные вкусняшки Если перестанет давать , задумаюсь о вирте. Я не спорю , в вирте есть свои прелести , но необходима веская причина, чтобы погрузиться в него. Я такой не вижу для себя пока

Крылатый Бык
     3 декабря 2018 (21:17)

мальчик хикикомори там как пример классический - хорошенький...правда подозреваю что он далеко уже не мальчик а может ему и все 50 - ибо тело в таких условиях практически не стареет

смотреть картинку

Хикикомори вообще жесть... полное отрицалово внешней жизни . Ну вот он сохранил младое тело до 50 и что ? Зачем оно ему, если он им не пользуется , живёт сам по себе "святым духом" и никого к себе в жизнь не пускает . Какая ему разница какое у него тело?

Aurelia
     3 декабря 2018 (21:33)

Крылатый бык, , а можно вопрос о детях ,

как мужская водолейская Луна относится к детям в общем и возможным своим? Нет опаски, что они могут отнимать много времени, ограничивать в планах и желаниях, так сказать сильно скорректировать привычный образ жизни?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере