Форум на ОКУЛУС

Тема 24720, сообщений: 299

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец
Автор Сообщение
Emperor
     24 апреля 2010 (19:13)

Galaxyalex, Вы это серьзно? Сеpьезно. А что в этом плохого? А какая разница между астрологом-предпринимателем и клубом гуруастролога перед будущим законом? Обьясните логически, плиз, если свои слова считаете не бредом или желанием лишь бы шо-то ляпнуть


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Galaxyalex
     24 апреля 2010 (19:21)

Ну, не знаю, может я плохо закон пpочитал, но я думаю вpяд ли не дадут тpепаться за жизнь в клубе с членским взносом


Европа будет Свободной!!!
Emperor
     24 апреля 2010 (19:23)

Ну, не знаю, может я плохо закон почитал, но я думаю вяд ли не дадут тепаться за жизнь в клубе с членским взносом

Вникайте перед тем как писать чем попало и где попало


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Galaxyalex
     24 апреля 2010 (19:43)

Вникайте перед тем как писать чем попало и где попало

А это уж моё пpаво: или вы пpотив демокpатии, и не чем не отличаетесь от тех, кто хочет пpинятия этого закона? Не обижайтесь


Европа будет Свободной!!!
Сергей Любимов
Астролог
     24 апреля 2010 (20:52)

Не ну если честно, никто ведь не гарантирует качество астрологических услуг, и их забота понятна.

Астрологом себя может назвать кто угодо.

А мир то реален.

Натрепать что угодно, взять деньги за консультацию и пожелать удачи.

Не, ну предлагал же создать клуб астрологов ОКУЛУС

Раз здесь прошел испытание на форуме, значит - астролог.

АСТРОЛОГ ОРДЕНА ОКУЛУСА - ЗВУЧИТ.

И это естесственно.

Диплом на стену и нагрудный знак.

Хоть знать люди будут к кому можно обратиться.

А то Всеукраинская организация астрологов что?

Никто и не знает, да и знать вроде ни к чему, да и главное, знать не интересно.

А Окулус - сайт, даже не страна со своими законами. астрологи Окулуса сразу из под юрисдикции своих стран в этом виде деятельности выходят.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Galaxyalex
     24 апреля 2010 (22:28)

Не ну если честно, никто ведь не гарантирует качество астрологических услуг, и их забота понятна.

Астрологом себя может назвать кто угодо.

Вот, именно

Не, ну предлагал же создать клуб астрологов ОКУЛУС

Раз здесь прошел испытание на форуме, значит - астролог.

АСТРОЛОГ ОРДЕНА ОКУЛУСА - ЗВУЧИТ.


Европа будет Свободной!!!
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 апреля 2010 (23:38)

Перечитала обращение ВАА - такой трактат на тему астрологии в комитетах вряд ли станут читать. Читается первый абзац, последний и то, что выделено по тексту. История астрологии чиновников вряд ли заинтересует. В письме нет ничего, что обязывает дать ответ и принять материалы в разработку как полезные для экспертной комиссии. В письме обязательно должны быть статьи законов и мысли по поводу, какие негативные последствия может повлечь за собой такой закон в обществе. По сути готовится закон о цензуре, пресекающий развитие целого спектра направлений исследовательской деятельности. Бабки-гадалки только отвлекающий маневр.

И предложение о лицензировании астрологов в контексте готовящихся перемен вызывает по меньшей мере недоумение.

И письма нужно направлять в разные комитеты, чтобы вызвать как можно более широкий резонанс и заставить давать на письма ответы.

P.S. Хотя письмо астролгов ВАА с удовольствием бы взяла для статей на Окулус как прекрасно сделанный экскурс в историю астрологии.

www.facebook.com/oculus.z
     25 апреля 2010 (00:40)

А мне непонравились там детские намёки я мальчик хороший а он плохой.Попахивает правокаторством.Типа мы и сами поможем вам расправиться с Лжеастрологами.

Не люблю,когда свою кандидатуру выдвигают за счёт обвинения(не важно какого справедливого или нет) своего партнёра по цеху или колегу по работе.

Подленькое письмо.Хотя Доводы для существования Астрологии среди остальных Профессий Хорошие.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     25 апреля 2010 (02:42)

Вот какое мне письмо прислала знакомая из Ирландии.

Тут в Ирландии уже давно все легально и специальные колледжи есть -где изучают 23 специальности по эзотерики-и получил диплом купил страховку -на 1-3 миллиона евро и работай-возможно и вам пора начинать цивилизованную жизнь


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Emperor
     25 апреля 2010 (10:21)

Астрологом себя может назвать кто угодо НЕ СОГЛАСЕН!!! Тогда пусть попробует кто угодно сесть с вывеской "астролог" возле уличных художников и так зарабатывать на жизнь. Получится тоже самое, что "художником или музыкантом может назвать себя кто угодно". А в офис к всего лишь назвавшему себя астрологом тоже почти никто не пойдет лишь за его название. Конкуренция сама выбирает лучших, а некачественные астрологи как и некачественные представители творчества будут оказываться на обочине если не будут совершенствовать свое мастерство. Лицензирование же сделает то, что имеющие баблосы избавятся конкуренции и им не нужно будет соревноваться в своем качестве на фоне большой конкуренции.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере