Форум на ОКУЛУС

Тема 24720, сообщений: 299

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     28 апреля 2010 (22:41)

Приветствую всех!

Обращение, которое составила моя приятельница, показалось мне не подходящим: сказалось то, что она часто выступает в судебных зачеданиях и содержание получилось как-будто бы предусматривающим третью сторону в конфликте интересов. Поэтому, ему я хода не даю.

Поступила иначе. Купила конвертов и всем неравнодушным раздаю конверты и тексты вашего, Ирина обращения. На мой взгляд, оно наиболее полно отражает важные в этой ситуации смыслы.

Кроме того, пишу письма по всем имеющимся клиентским адресам с просьбой отреагировать и тоже вкладываю текст обращения и адреса.

От себя написала письмо в несколько инстанций, с изложением своей личной точки зрения и приложила сканы самых трогательных благодарственных писем. Получилось очень длинно, зато, как мне кажется, довольно аргументированно. Трудно сказать, насколько убедительно получилось, но есть внутреннее ощущение, что сделала то, что нужно.

Вообще же, мне эта ситуация с проектом закона показала другие, малозаметные до этого времени стороны эзо-общества. Можно сказать, что я сделала личное открытие - люди удивительно ленивы. А это означает для меня, что они вполне заслуживают и свой образ жизни и все события, которые происходят с ними.

Спасибо всем, кто осознает силу и значимость своего голоса!

Здоровья, удачи и процветания вам и вашим близким!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
     28 апреля 2010 (23:27)

люди удивительно ленивы.

Та же тенденция и у нас прослеживается. Разослал и раздал всем, кому мог. Только несколько человек озаботилось, большая часть только пожимают плечами и даже подписывать ничего не хотят. Хотя именно их деятельности этот закон в первую очередь и прикроет. Пока у нас силами энтузиастов идёт сбор подписей под обращением Ирины. Насколько мне известно, часть астрологов Одессы подписала ображение Журавлёвой. Просто оно им первым попалось.

fifthelement
     29 апреля 2010 (00:17)

почему же, в Одессе очень активно собираются подписи под обращением Журавлевой, при чем участвуют многие неастрологи - подписались под обращением многие деятели культуры (почти весь коллектив Оперного театра и тд), врачи, военные, студенты - т.е. люди из разных соц слоев общества. Так что на самом деле идет активная деятельность в защиту астрологии - спасибо этим людям, которые проявили столько активности и достигли результатов. В других городах тоже оч активно идет сбор подписей, подключились разные астролог организации, в том числе ISAR

     29 апреля 2010 (00:22)

fifthelement, интересные новости. Не знал, не знал. Вы из Одессы?

fifthelement
     29 апреля 2010 (00:27)

Андрей, это Таня - мы знакомы))))

     29 апреля 2010 (00:33)

А, вон оно что. А я уже думал и Вам писать.

Кстати, Ваш Дед Мороз меня уже ... напрягать стал.

fifthelement
     29 апреля 2010 (00:34)

надо бы объединить усилия и все подписи объединить

созвонимся))))

     29 апреля 2010 (00:41)

Замечательно. Значит, завтра или я Вам, или Вы мне.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     30 апреля 2010 (15:12)

Я вот думаю, что стоит написать еще в украинские издательства, которые печатают эзотерическую литературу. Отправить им текст обращения с законами, которые смогут использовать в своей оценке происходящего и той активности, которую они по этому вопросу планируют.

Уже начали приходить уведомления о доставке писем, которые я отправила первыми.

www.facebook.com/oculus.z
astreia
крымчанка
     30 апреля 2010 (23:37)

Ира, мне пока ответов нет, но я особо не беспокоюсь - будут (еще такого не было, чтобы на Луне по Деве и Марсу тишина осталась.... )

Есть два семейных детских дома ( 16 детей - 6 лет существует и 11 - 4 года ему), где руководительницы с мужьями, вырастив своих собственных детей, решились на их открытие, после консультации и обещали послать письма в инстанции. Обе опасаются потерять господдержку, но решимость вроде бы присутствует.

В самом деле - какой психолог возьмет на себя ответственость подтвердить, что ДА, сил и СПОСОБНОСТЕЙ хватит? А астролог МОЖЕТ!

Написала и другим мамочкам-усыновительницам с просьбой. Жду ответов, а благодарстенные письма послала по инстанциям раньше, без указания адресов, конечно.

Спасибо, Ирина, что поддерживаете, энергетически, но я о другой лени писала.

Есть знакомая ясновидящая-экстрасенс, есть таролог в моем городе. Реакции на случившееся - никакой, даже копий писем не взяли. Оказалось, что все банально просто - отсутствует госрегистрация, потому и тихушничают. Раньше, как-то я не задумывалась над этим моментом - ну, приходят люди, настроенные на "угадать-увидеть", я их сразу и перенаправляла, от двери, созвонившись (что называется "из рук в руки" людей посылала, созвонившись). А когда коснулось - тут все и прояснилось!

Я сейчас в неловкости пребываю, потому что справки наводила у налогового инспектора (и он, конечно, не смолчит), но узнала, что они вообще никак и нигде не зарегистррованы.

Есть такие же, по-видимому, коллеги в соседних городах. Когда оттуда звонили люди, я их рекомендовала: Зачем же тратить деньги на дорогу? А теперь, обратилась с предложением написать обращения - такие аргументы услышала в ответ, что вообще засомневалась в их знаниях и способностях.

А остальной народ помогает, как может. Удивляют даже: один руковоитель отделения банка прислал машину, чтобы довезти письмо до сотрудников. (мы давно с этим отделением сотрудничаем на тему выдачи кредитов Сотрудникам сказал: "Астропрогнозы в журнаах читаете? Есть вероятность, что скоро не будете читать! Хотите читать дальше, в рабочее время и чай пить при этом - вот бумагатдля добровольной подписи!"

У нас нет таких крупных заведений, как у Андрея, но желающих поджписаться ЕСТЬ!"

Андрей и Одесса!

Не зря, совсем не зря Одесса - город № 1 в списке моих любимых городов в Украине!

Ой, не поверите: заканчиваю писать, а на улице - салют ВДРУГ грохочет и сверкает над морем!!!! ]

МЫ ПОБЕДИМ (наверное)!!!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере