Форум на ОКУЛУС

Тема 12911, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 марта 2008 (23:20)

Не тушуйся,Ашик,там интересно даже под дождем..Ну,и в Риге дождливо бывает,Лев.. ОНИ ПРИВЫКЛИ..

Одно плохо..далеко..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     31 марта 2008 (23:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Левка,

нам по-другому не выxодт, нЕкуда младшую припарковать

Ничего, у нас с прошлого года остались такие непромокаемые целофанки -скафандры. Мы в Китай тоже в сезон дождей ездили, кое-где купались, вот в Шанxае прям до щиколотки по лужам xодили, и ето в первые сутки . В гостинице пару фенов запороли, а так ничего, к концу поездки свои кеды оставила в мусарке в Пекине , купила иxние баскетки , продавец долго не мог найти женский 39 размер . А про 43 мужской вообще анекдот могу рассказать , только уже не сегодня


Слава Україні !
Ludmila
     1 апреля 2008 (08:16)

Наташа, [ орхидея ]

вот ты тему назвала "...путешествие за океан".

А в поездке была заложена возможность взглянуть на всю жизненную рутину,( что сама же и назвала "ничего не изменить"),совсем в другом ракурсе. В конце концов, не каждый день летают за океан. А задумывалась ли ты какой символ несет та сумка, тяжелая и даже наверное неуклюжая ?

Прости если я задела чтото, но ведь ты сама хочешьхотела об этом поговорить.

А Америка, она такая разная, и такая нераскрытая еще....истории ведь "с гулькин нос".

Но каковы тенденции ? Вот ты написала, Лос-Анджелес- город женихов. А ведь там 60 % мужского населения геи.

Ева
     1 апреля 2008 (12:46)

Наташа, привет!

В Америку хочу давно Когда мне было 13 лет - папа слетал за океан - в Канаду ( в те годы это было довольно редко ..С тех пор туда и хочу в прошлом году муж даже заметил - ну давай я машину продам, как раз хватит - ты съездишь, расскажешь

А что это Михаль стала - под меня что ли косишь?

     1 апреля 2008 (17:53)

А у меня от Америки остались великолепные впечатления!

Правда, я ж не к старикам своим ездила..

мы прилетели в Атланту, потом Albuquerque (вот холера его знает - как это написать на русском... ), и на машинах ехали до Денвера...

Посмотрели Санта - Фе, Таос, в Теллуриде были, Гленвуд Спрингс, Меса Верде, (ну и все каньоны, что неподалёку), Сильвертон, проехали почти весь Rocky Mountain; в Vail побыли немножко, потом Денвер..

Колорадо - это посто что-то с чем-то!! Это НЕ передать, это НЕВОЗМОЖНО описать, нарисовать, объяснить - это нужно просто смотреть...

Такой красоты, такого неописуемого, невероятно праздничного, и при этом столь гармоничного в своей яркости и многообразии чуда я не видела, клянусь!

Мы были к средине - конце сентября, когда леса и горы всех отенков зелёного, жёлтого, бронзы, оранжвого, красного, багряного, синева неба.. суровая темнота каньонов, и тепло воздуха.. Праздничность бабьего лета..

ЧУДО!!!!

И дороги, дороги, дороги.. Шириной с полдеревни в центре России..

И люди понравились.. Они как дети - открытые, немножко "повёрнутые" на своём патриотизме, дружелюбные в основной своей массе...

Да, Натка, Америка - тоже "не моя" страна, но страна из серии тех, куда б я поехала ещё и ещё раз с превеликим удовольствием!

https://briah.ru/
Олис
     1 апреля 2008 (18:20)

Löwka, эт ты своим девятым весь форум разбередила? все на крыло встали, с насиженных мест снялись? Вон, даже Натка не утерпела, океан ей нипочем!


Пойдём причинять добро
     1 апреля 2008 (18:30)

Так.. весна же.. все птицы весною летят куда - нибудь..

https://briah.ru/
Олис
     1 апреля 2008 (18:44)

Птииииицы, ага Тут Львы летят


Пойдём причинять добро
     1 апреля 2008 (18:49)

Олис

летающий Лев - это такой турбореактивный многоместный лайнер просто, а так - тоже птица!! только железная маленечко...

https://briah.ru/
Ева
     1 апреля 2008 (19:32)

Кстати, ну какие же это Близнецы в чистом виде?

04.07.1776г. АСЦ в 12ом Стрельца,

карта давно имется, специально составлена.

Хорошо обясняет патриотизм

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере