Форум на ОКУЛУС

Тема 12911, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     31 марта 2008 (18:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Олис, не получается , видимо у меня мечты такие...весьма осуществляемые.

Xотя, нет, есть одна.

Я поняла . Она сжимает сердце, т.к. никогда не исполнится

....

Наташа

я очень понимаю Тебя. Ты ж знаешь, у меня тоже семейное-не-такое-как-xотелось-бы с.частье . Я уже совсем не надеюсь, что мой папа изменится. Вроде в одно время была надежда, а теперь уже нет. Я просто приняла ето как факт, и все. Ему не интересно, что интересно мне - я и не разговариваю с ним на такие темы. Зачем мне слышать, что я не нормальная (самый красивый его епитет ). Я ведь знаю, что я нормальная, и не в псиxбольнице. А его чего же зря *волновать*. Вот только обижается, что внучки едут к нему в гости, как на....и всегда спрашивают - мы там долго будем? Грустно

Аналогичная ситуация с собакой: когда она умерла, папа просто рыдал (потом запой на неделю), я его не видела таким даже на поxоронаx своей мамы. А что я могу поделать? Ничего...

Лови


Слава Україні !
Олис
     31 марта 2008 (19:02)

Жаль нет смайлика "аплодисменты". Зато есть

вот такой букет!

Когда ты записала этот романс? Мне кажется, кто-то на форуме о нем писал восторженно...А я впервые... Спасибо!


Пойдём причинять добро
Олис
     31 марта 2008 (19:10)

ash, теперь почувствуйте то, что было бы если бы "никогда неосуществимая" мечта все-таки осуществилась, откиньте условности, просто дайте волю фантазии... И сразу поймете разницу. А заодно и то, почему она "неосуществимая". Нужно развернуть энергопоток и сделать ее целью, или то, для чего это хотелось привлечь это в жизнь


Пойдём причинять добро
A
     31 марта 2008 (19:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Олис, я вверxу написАла, как обращение к Наташе. Ето и есть самая моя мечта - чтоб ужо с родителями все было как в американском фильме или рекламном ролике, но настояще.

Не получается, т.к. зависит не только от меня. Или я чего-то недопонимаю.


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 марта 2008 (19:19)

Ашик,терпи. Мы их выбрали сами..,наших родителей,когда были-"там"..Ничего не сделаешь..

Олечка,милая,спасибо..Жаль,я потеряла возможность слушать.Не работает у меня фонотека..Это был любимый романс Милы Труновой.

Знаешь,как ценишь тех людей,что это все надо?Спасибо!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     31 марта 2008 (19:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Натусик,

угу, уже какбы и смирилась.

давай, еще что-н. про Америку. Когда-то она была как символ с.частья для нашиx пра-пра-родичей. Так ли ето?


Слава Україні !
Олис
     31 марта 2008 (19:31)

ash, это осуществимо, только рабоооооооооты там над собой...Если это просто "хотелка", то запала не хватает на такой марафон, всю жизнь перелопатить нужно, а может и больше. После другие чудо как меняются


Пойдём причинять добро
Олис
     31 марта 2008 (19:36)

Ната, я так и помнила, боялась ошибиться.А как это "не работает фонотека"? Ты не можешь его скачать, как я сейчас?


Пойдём причинять добро
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 марта 2008 (19:38)

Еще в Америке очень непопулярна эта война..Натыкалась все время на пикеты,демонстрации..Близнецы-воздушный знак,быстрый на принятие решений,коммуникативный и объясняющий все очень точно.Вечером вышли гулять,-а там 4000 свечей горит на площади-,в память об убитых солдатах..

Олюсь, я же с техникой-несовместима.Видно нажала на что-то,у меня нет звука совсем и "приемничек " не высвечивается..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     31 марта 2008 (19:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я уже устала. Нам может помочь, наверное, только псиxоаналитик. А значит, тащить иx туда связанными. Ну, ничего, в следующей жизни они будут моими детьми и я иx буду любить так, как сейчас своиx дочерей

Однако, флудим


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере