Форум на ОКУЛУС

Тема 12911, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 марта 2008 (17:20)

А еще..мы были на озере,в очень красивом,зеленом,многокилометровом парке..Еловые деревья,лиственные,много зелени,мха,довольно прохладный воздух, белая кашка,одуванчики,в сочетании с горделивыми калами и розами..А какая мимоза!!!-Она тоже желтая,но не точечками-шариками,а длинными,вытянутыми прямоугольничками!!!!,прямо похожая на пломбирчики на палочках,но.. желтенькие..

Видела живую белку.Их там много-едят семечки,орешки,что оставляют им посетители парка..

На водную гладь- садятся и взмывают белые чайки,пестрые уточки, яркие и переливающиеся селезни..Весна!Идет период ухаживания..Любовь,да ее и в природе видно..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 марта 2008 (17:27)

Левка- ,спасибо за идею и оригинал..

Мартини-виват Италии!

N -

Таня Джан-

Аннабель...не-а,интрижки не будет.Зато интересная новость.ВСан Франциско плохо с невестами.Эдакое Иваново наоборот...Мужиков много.Делайте визу-и в путь,за второй половиной..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2008 (17:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мишель ,

спасибо , приму к сведению .

Только вот Визы говорят делают до года , как ето у тебя там внезапно все произошло?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nаталья
     28 марта 2008 (17:31)

извините, если что!., добавили со стороны, =)

захотелось тут озвучить: "один трамвай протестовал против рельсов, его перевели в троллейбусы, но он все равно остался под напряжением" =)

Nаталья
     28 марта 2008 (17:37)

это я, видимо, о себе!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 марта 2008 (17:39)

Наташик, с возвращением

Похоже - поездка удалась и перемена мест повлияла положительно - уря!


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2008 (17:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Н ,

я даже боюсь предполагать что под етим имелось ввиду .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2008 (17:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 марта 2008 (17:40)

Аня, я перед поездкой-незадолго до этого,сменила имя.Меня теперь зовут Натали- Михаль,кому как нравится..Многие просто Михалькой,это что-то близкое к Мишели. Почему внезапно?Мне визу дли в 1999.Она-действительна десять дет.

N. спасибо!

Танюшик Ян-солнце,привет!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
k_t
     28 марта 2008 (17:42)

Наталья! здОрово как!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере