Форум на ОКУЛУС

Тема 12911, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 марта 2008 (23:17)

Ника 53, как дела?Что нового в жизни?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     29 марта 2008 (23:22)

Флейтуся!!! Я получила! У меня все хорошо, а у тебя даже фотография посвежела и помолодела! Путешественница - тебе!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 марта 2008 (23:26)

Подсолнух,золотая Светочка,рада тебе.Напиши,как дела на всех фронтах.Знаю,что ты всего добьешься-обязательно.Вот,кстати ,история для тебя и других.Прочитала ее ,когда летела.

Одна женщина очень хотела иметь ребенка.Но-много лет-не выходило.И она махнула рукой на это и сказала:"Значит не судьба."

Перед каким-то праздником она наткнулась на распродажу календарей.Заметила,что обложка у этих календариков менялась,у многих разные..Еще в голове промелькнуло:"Интересно,что мне достанется"

А досталась,-новая пачка календарей,которую продавщица -раскупорила при ней,разрезав фабричную ленточку ножницами..

И так как календарь лежал вверх последней страницей,она не могла видеть первую.Зажмурилась!

А когда раскрыла глаза-перед ней лежал новый календарик с улыбающейся малышкой."Вот бы мне такую!",подумала она и повесила заветный календарик в кухне,на холодильник.Теперь,приходя туда,она утром разговаривала с "дочкой"...звала ее.И забеременела..

Девочка родилась очень похожей на свою календарную тезку.

Кажется,это называется нейро-лингвистическое программирование.У тебя-другие желания,планы и мечты,возможно,и такие будут в будущем.Желаю сбычи всех мечт..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 марта 2008 (23:46)

Ирбис-Оленька,привет..ПОХОЖЕ,Я ПРОСТО ОСКАНДАЛИЛАСЬ!!!Ужас!Позор на голову..

Олюня,солнц,учи меня.,плиззззз.

Вот сюда-

http://www.goroskop.org/horoscope/natal/form.shtml

я вставила 26 марта 1926 год.Четыре часа ночи

Ворнеж: 51,40N и 39,10 Е

Узлы вышли так:Раху-в Раке,восьмой дом

Кету в Козере ,второй дом.

Может,где-то поправку я не поставила?Хочу понять,где я ошиблась,чтобы не повторять ошибок.Зет всеобщими усилиями у меня есть,но надо приглашать компьюторного техника,для того,чтобы настроить компьютор на русский язык.

Тогда можно будет и в Зете делать,а пока-не могу.К сожалению.Но обещаю исправить положение.

Теперь ты спросила,какая она,моя мачеха.

Знаешь,в ней много хорошего.

Первое,она любит моего отца.Это видно.

Она ему подходит-его типаж.

А он-Козер.Данные тебе отправила на Мой мир.

Она очень хочет "хорошо выглядеть" во всех отношениях.

Прекрасно одевается.Как она говорит"Я все продумала"-это платье с этими туфлями и именно такой сумкой.Таких нарядов-комплектов у нее очень много.В свои восемьдесят два-она носит обувь только на высоком каблуке.Даже тапочки.

Халатики-все в кокетливых рюшечках,рубашечки-произведения искусства..Дома-уютно.Очень покрывало на постель кружевное,подушки в воланах..Картины старинные..Великолепная коллекция статуэток.Тематика коллекционирования-романтические отношения барышень и рыцарей.

Вот рыцарь на лошади,рядом статуэтка-милой барышни с цветком.Или бал-все барышни в разных платьях,с украшениями..Эти фигурки- из Европы,из разных стран..Они фарфоровые..

Очень красивая и думаю,ручная работа..

Вот фигурки вместе-целуются,а здесь-танцуют,здесь два рояля-белый и черный,одна играет-,а другая-поет..

Моя мачеха очень вкусно готовит.Разнообразно и очень вкусно.

Печет,к моему приезду был "Наполеон"..

Еще ее очень любят подруги.

У нее дома что-то типа штаба.

Телефон не умолкает ни на минуту,одна сменяет другую.

Я где-то читала,что это свойство Меркурия в овне ..Она все время пересказывает подругам свои впечатления,просто без устали по пятьдесят раз..

Я все время должна была быть "на столе"-знаете,детей ставят на стол,чтобы читали стих..так вот..,и меня постигла такая участь..

В переносном смысле ,конечно.Подо мной стол бы разлетелся

,а так я должна была изображать из себя такую милую ,добрую,очень общительно-вежливую даму.

И производить впечатление.

А вот насильно делать и производить я не могу.

По профессии она врач.Она любит путешествовать,ходить на всякие развлекательные культурные программы и пр.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 марта 2008 (23:50)

Аист-Юлек!Итебе привет!Рада за тебя и поездка твоя-чудесная!Смеялась,спасибо!

Катильда,солнце..Я рада.Ник чудесный.Женщина-величайшее произведение искусства.

Желаю тебе преуспевать во всех отношениях с новым именем.Обнимаю!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Irbis
временно не консультирую
     29 марта 2008 (23:57)

Наташ, разница с Гринвичем 3 часа программа ставит


Бояться - значит не доВериться Богу...
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 марта 2008 (00:09)

Это неверно? Олик,погляди,плиз,где я неверно сделала..Или надо было поправку ставить-каковы правила-ставить или нет..,вот ведь ,не знаю.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Подсолнух
     30 марта 2008 (00:13)

Наташик, привет!

Спасибо! Мечты они на то и есть, чтобы стать реальностью!

Сейчас и помечтать некогда, завтра напишу тебе

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 марта 2008 (00:20)

Светик,привет.Жду.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 марта 2008 (00:22)

Знаете,в парке было одно интересное наблюдение:чайки белые и маленькие черепашки

аккуратно сидел рядом на жердочке,так симметрично!Если получится фото,- можно будет видеть.Ладно,пойду спать.Спокойной ночи!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере