Форум на ОКУЛУС

Тема 12911, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 марта 2008 (17:45)

Танечка,


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Nаталья
     28 марта 2008 (17:48)

Аннабель, я писала, и мне звучало до тех постов, после которых мои слова запечатлелись.

"я даже боюсь предполагать что под етим имелось ввиду"

а, в ответ на это я скажу, что моя Луна в соединении с Ураном, так что я разделяю "что под етим имелось ввиду"

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2008 (17:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Н ,

мое Солнце с ним в соединении и Меркурий.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nаталья
     28 марта 2008 (17:56)

Волшебная тезка Наталия,

мне сейчас Сан-Франциско интересен.

/смайлик интереса/

Nаталья
     28 марта 2008 (17:57)

annabelle, придется интерпретировать вместе. =)

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 марта 2008 (18:11)

Если говорить о погоде,-то близость океана,наверно,сказывается.Ветер.достаточно прохладно.По крайней мере о сравнению с жаркой и душной Израильской погодой.На океане я была в те свои посещения-он ледяной,купаться невозможно..

Моя мачеха-папина жена ,расспрашивала меня о школе,где я занимаюсь астрологией(кстати,лекции мне писали,надо лишь выучить пропущенный материал)

Я ,незаметно для себя,стала ей рассказывать о планетах и знаках.Ей очень понравилось,она просто внимательно и заинтересованно слушала.Потом-когда мы пошли в ресторан,она попросила "блеснуть знаниями" и очаровать ее подруг.Но.. лучше бы она этого не просила.Я сразу сворачиваюсь в клубок и отказываюсь кого-либо заинтересовывать..

Ужасно не люблю бывать в центре внимания без своего желания,не приемлю показухи..

Пенсионеры США,наши бывшие соотечественники,к сожалению,мало уделяют внимания развитию души.

Они ,из тех,кого мне удалось увидеть,много времени сидят перед зеркалом,разглаживая морщинки кремами,серрумами,массажами,приводят в порядок голову,волосы-массажи,втирания,маски и переодевания,платья,юбки,кофточки..

Одна из них меня удивила,рассказав,что в центре для пенсионеров,куда она ходит ,был вечер,посвященный показу мод..Вся жизнь и время направлены на бесконечные дефиле.. и показу мод друг перед другом..

Церкви и костелы.Синагога.

Отдельная страничка.Очень красивые,величественные здания,изумительная архитектура..Звон колоколов наполняет ароматом старины витраж Сан-Франциско.

Воскресные службы.Субботние моления.Здорово.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 марта 2008 (18:15)

Кстати,можете посмотреть карту моей приемной мамы. ,то есть жены папы.Она родилась 26 марта 1926 года.Четыре часа ночи,Воронеж.Она попросила меня ей посмотреть,а мне-интересно мнение специалистов.

Дама,-как очень яркий тапаж женщины ежеминутно следящей за своей внешностью.Не поймите,что я против этого.Но-,я в этом ей проигрываю,так как не могу так много уделять этому внимание.

Она ,действительно,очень хорошо за собой следит.Куда бы ей Асц поставить,-во Льва?Знаете,я посмотрела карту.Асцендент в Стрельце.Отсюда,вероятно,такая тяга к путешествиям,переменам места,ненавидит человек однообразие.

А Лев-представлен Луной и Нептуном в девятом доме ..,опять таки! круизы морские,ломка всех графиков,шаблонов,смена декораций.Поэтому очень любит,когда ее хвалят и неравнодушна к лидерству в группе..

Положение узлов интересное- Раху в Раке-восьмой дом,Кету в Козере-второй дом.

Это говорит о ее вдовстве?Папа -ее второй муж,первый -тоже был отличным мужем,отцом,она всегда имела поклонников.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Nаталья
     28 марта 2008 (18:18)

тема и день, как способствуют, пока занимала себя начертанием многое поменялось в жизни, форуме, предложениях, словах, алфавитах: а, я всего лишь хотела сказать: моя Луна, Никогда не знает что будет салатом ее Урана в следующую секунду заказа =)

Еленa
     28 марта 2008 (19:08)

Наташик вот я ответ и прочитала! По тем вопросам

С возвращением! Рада тебя видеть! Рада за тебя, что довольна поездкой!

galinablanca
     28 марта 2008 (19:20)

Натусь,

а как ты вообще поехала туда? Зачем?

Это так здорово - новые впечатления, путешествия!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере