Форум на ОКУЛУС

Тема 23436, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     13 января 2010 (14:29)

Ашик ))) У меня самой Близнец с Марсом и Венерой в раке - вот только к 21 году (дир.Меркурий на Солнце-Юпитер натальные встал )и начал определяться что ему нравится что ему хочется. Учиться осмысленно начал а так все с пинками...

И с коллективными мероприятиями тоже была полная засада - если все идут в кино - мой идет в цирк... неприятие никаких массовых веяний...

Спорт тоже никак не шел. до 6 класса на карате водила - потом бросил и забыл все благополучно...

Поэтому и говорю - пусть идет пока накопление знаний.

A
     13 января 2010 (14:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.С. а вот странно, с англ. языком у нее была проблема во 2 классе. Сейчас уже догнала.

Тоже идея - языки учить


Слава Україні !
A
     13 января 2010 (14:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юль, а Ты как пинала?

Поделись практикой. Чем мотивировала? А?


Слава Україні !
fancy
Karma chameleon
     13 января 2010 (14:36)

Аш , потребность в лидерстве и достижениях, возможно это не проявляется в данный момент и в данном окружении. Но кто знает о чем она мечтает внутри. Может ей не нужна эта мышиная возня типа быть лучшей в классе, может она мечтает о каком то другом уровне почета и именно на тех уровнях она и станет действовать. Опять же Марс в Раке не станет попусту одно место рвать ради похвалы или там приза или геройства во дворе. Бывает, что очень скромные дети вырастая становятся ого-го).

В худ. школу можно, вот только в любом случае мне кажется ей нужно что-то прикладное. Чтобы она не просто видела, что хорошо получается, а чтобы была конкретная причина продолжать этим всем заниматься.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
аист
птицца
     13 января 2010 (14:37)

У нас папа с дубцом стоял... и я как на работу в школу ходила... ой Ашик... это вырваные годы - как вспомню так вздрогну - с 7 класса просто каждый день битва слонов. Близняха... все быстро надоедает... новое... новое ...

А то что у нее Сатурн стоит впереди Юпитера - говорит о том что для того чтобы достичь процветания - нужно упираться. определенный барьер сатурновский пройти - и дальше будет награда. А упираться Марс в Раке не любит...

А как Меркурий заработал так и язык за год выучил и за границу намылился))) Как проснулся!

A
     13 января 2010 (14:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фанси, ага, может и так. Только она не слишком скромная. Xотя сейчас стала такой домашней .

А вот ее сестра (с папиной стороны) - с ней не было никакиx проблем - с 1 класса в школе с xуд. уклоном, потом в xуд.гимназию, сейчас в ЛондОне учится в xуд.коледже. все очень мотивировано и последовательно. Даже французский за год выучила, думала сначала во Францию еxать учиться, но потом поступила в ВБ. Кстати, не могла выбрать из 7 Коледжей - везде ее принимали

(могу карту дать), там МЦ в , скопления планет в 4,5 домаx. А вот эмиграции не вижу, а она не собирается домой обратно

Так что xудожники у нас уже есть

П.С. правда у нее (4 секунды) в . Ясно теперь.


Слава Україні !
A
     13 января 2010 (14:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аист понятно значит надо готовится на войну за будущее

Самой боевые искусства пройти бы

Ты как: карате?бокс?дзюдо?


Слава Україні !
A
     13 января 2010 (15:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Милла

я не так написала время. ГМТ 9.58. Поправка два часа.


Слава Україні !
A
     13 января 2010 (16:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аx да, вот забыла написать, что меня сподвигло на этот опус на форуме

Включаю сегодня телик, утреннюю програму. Для фона там погоду послушать или новость какую услышать. А там интервюируют тетеньку такую примерно моего возраста. Писательницу. Ксатати моя дочка прочитала уже ее книгу, ей понравилось

Так вот, спрашивают писательницу о ее новой книге, как она создавалась и т.п. Писательница - детскую лит-ру пишет.

А она говорит: я эту книгу специально даже не писала, она у меня в детстве была написана. Только чуть поправила.

Вот и задумалась я над своей дочуркой. Она тоже мечтает быть писательницей. Я однажды ей предложила, и ей понравилась идея . Мы еще мечтали, что средняя сестра (которая выше), будет иллюстрировать, а старшая - прокурирует продажу . Папуля профинансирует. Ну, короче.

Так сейчас она xочет сама иллюстрировать книги, которые еще не написаны, а только начаты. Типа ждут музы. Значит, xочет быть xудожником

Вот как.

Значит у нее сильнее по-любому.


Слава Україні !
аист
птицца
     13 января 2010 (17:11)

Вот и писательство тоже проходили)) Покажите мне пальцем Близнеца который не графоманил бы в детстве, отрочестве... и при любом удобном случае)))) Играть словами - это у них в крови. Рано или поздно чего нибудь да напишут ))) У моего сына был "Трактат о любви" в 3 классе и пьеса "Коварная миссис Смит!" в 7. Периодически он пытается вести дневники но бросает... Им лень - быстро надоедает. Вот если бы кто за ними как доктор Ватсон записывал)))

Мой в результате теперь учит экономику... Я думаю твоя девочка тоже сферу финансов выберет)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере