Форум на ОКУЛУС

Тема 23436, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Иринка
     13 января 2010 (19:34)

Ашик, кто что видит. Там было интересно написано о Луне -Нептуне, как дающих особую душевную чувствительность, так и о ранимости.

И кажется Света там намекала о предназначении этого аспекта в карте. Может там ты найдешь ответ, что же все таки ищет её душа.

Мотивация Марса пляшет от Луны, в таком случае, чего в общем то в жизни быть не дОлжно, поэтому я думаю Марс в Раке в падении.А Поэтому я и подумала на тему Нептуна.

Дом в котором соединение 4й получается? мда. Глубинная тематика .Не зря мама Рак

Солнце, Марс и Венера в 9 у меня.Упр 10 Луна. Она в соед с Нептуном, упр 6. И для 9 и для 4 подойдут древние трактаты "И цин Книга Перемен" и

Лао Цзы , там всего одна книга. Все есть в интернете, распечатываешь и можно изучать полгода.Ей правда только 10.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
A
     13 января 2010 (19:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлик, помню Твою историю.

Я сейчас на англ.яз. мотивитую так - играет в комп.игры, спрашивает что значит. Я не знаю. дальше сама разбирается

Но это поколение наверное и научится иностранному языку по компютеру

Иринка , соединение в 5 (опять не так карту нарисовала, что ли ?

Там стелиум в 10.

Что же это с картой то? Какая то неразбериxа

В 4 доме: на ИЦ - Селена, Но и там же. Xорошо, что не аспектирована ничем . И кстати в Козероге. Ой, чтоб ее по 10 дому не треснуло бы когда либо.

Тему прочитаю, но не сейчас - длинно очень

Слушайте, а может режиссура, напр. кино? Она еще в куклы играет часто.


Слава Україні !
спутница
     13 января 2010 (20:21)

Значит так. Родилась по местному времени в 12.58. Поправка на 2 час.

Вот сейчас правильно

Asc в Весах, да? получается

тогда сетка домов почти как у меня

10 домом управляет Луна, 6 - Нептун

В плане карьеры и работы - все переменчиво, много зависит от женщин. Тем более Меркурий в 10 доме - возможность совмещать одновременно несколько видов деятельности, правда Меркурий в Раке - слабоват по знаку. Вряд ли ей подойдут инженерные специальности, не примет она их. Скорей - гуманитарные.

Стеллиум 9 доме - литературная деятельность - ???? не знаю как ей будет (место для Меркурия не очень сильное в Раке), издательская деятельность, что-то связанное с другими странами и культурами других народов, религия.

Несмотря на слабость Меркурия по знаку, 3 дом, который тоже отвечает за интеллектуальную деятельность, очень даже круто устроен:

Юпитер (управитель 3 дома) в соединении с Сатурном в 8 доме, да еще Плутон в самом 3 доме находится. То есть мышление очень проницательное, конкретное, строгое, интуитивное, интерес к разного рода исследованиям, тайным наукам, оккультизму.

С учетом соединения Луны с Нептуном в Водолее, а Уран управляет 5 домом (дом творчества) - как уже писали выше в теме - вероятность творческой деятельности в своем свободном графике (фриланс), компьютерная графика наверняка будет ей близка.

Вообще, очень тонкочувствующая личность.

Мне кажется не стоит так строго к чему-то ее направлять и фиксировать. Она в течение жизни будет меняться, ее деятельность тоже будет видоизменяться.

Другое дело - образование.

Как правило, мы получаем определенное образование, но по жизни не всегда следуем по этому пути. По жизни учимся чему-то новому, это нормально, без этого никак

A
     13 января 2010 (20:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спутница - НЕТ. Асц. в Деве.26-той градус.

Девочки, или я с ума сxожу, или что-то тут не так.

Скажите, кто в какой програме карту строит

Почитайте на прошлой странице о поправке времени - уже разбирались на форуме один раз.


Слава Україні !
A
     13 января 2010 (21:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Проверила на Окулусе. Точно асцедент в весаx двадцать какой-то там градус.

Ничего не понимаю

Как карту смотреть?????? Госпади (молитвенный такой смайл)


Слава Україні !
спутница
     13 января 2010 (21:14)

Почитайте на прошлой странице о поправке времени - уже разбирались на форуме один раз.

Да-да, с учетом этой поправки,

по вашим данным Asc получился в Весах 5гр.56 мин.

тогда необходимо со временем определиться

Но, это проделки Меркурия

это Меркурий почти встал перед разворотом, вот голову и пудрит

да и транзиты - не фонтан, лучше переждать

A
     13 января 2010 (21:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спутница, Вы тоже в ЗЕТе строите?

Да, ретро шалит. Вот у меня сегодня весь день на клаве буквы пропадают, постоянно надо перечитывать и пропуски корректировать

Но Мы его добьем. По крайней мере xорошо, что задалась вопросом, а то и медитировала над неточной картой всю жизнь

Однако, перещитаемся, какую поправку на 2000 года летнее время ваши програмы делают.

Девочки, Ауууу


Слава Україні !
спутница
     13 января 2010 (21:20)

ash, нет, не в Зете, я в Уранусе

A
     13 января 2010 (21:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

А поправка какая?

+2 или +3?


Слава Україні !
спутница
     13 января 2010 (21:29)

Вот на эти данные я строила карту:

20.06.2000

12.58. поправка 2 часа

Вильнюс

дома Плацидус

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере