Форум на ОКУЛУС

Тема 23436, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     13 января 2010 (21:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Интересно , ужасно интересно....


Слава Україні !
спутница
     13 января 2010 (21:33)

ash, лучше сейчас не напрягаться, потом все прояснится гораздо легче

И снова с Наступающим!

A
     13 января 2010 (21:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наверное, да

Выпьем за праздники

У нас и День памяти погибшиx на телебашне


Слава Україні !
Милла
Полетели!!!!
     13 января 2010 (22:17)

А у нас 40 дней с трагедии в Хромой Лошади(((((

Дык вы её во сколько родили , Ашик?

В 11-58 или в 12-58 по Вильнюсу?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     13 января 2010 (22:18)

ДУБЛЬ.

Я под градусом


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
A
     13 января 2010 (22:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Милла, в 12.58 по Вильнюсу. Потом прогремел гром и пошел ливень. Стимулированная, переношенная на неделю. Никак не xотела вылезать.

(если поможет). Без ректи, но муж засекал время, и еще настойчиво просил, чтоб время неокругляли.

А что под градусом - ничего. У нее Луна . Наверное, ее карту по-другому и нельзя смотреть


Слава Україні !
jane lotos
     13 января 2010 (22:40)

ash

можно мне...

посмотрела карту...у ребенка образное нестандартное

мышление,хорошая память..серьезно учить языки...они потом везде сгодятся(какой- то красивый язык немецкий не пойдет)..рисовать и танцевать,особенно танцевать

Милла
Полетели!!!!
     13 января 2010 (22:41)

Ашик , тогда 26-ой градус девы на асценденте))))

И всё меняется .

6 дом не катит(((((

По профориентации только 10 .

У 6 нептунище соединён с луной в водолее.

Она не любит контроля, ей надо дать свободу и собственное пространство для развития своих способностей.

Как-бы отойти от неё и быть с ней на равной , а не над ней.Тогда у вас всё получится)))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
A
     14 января 2010 (11:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джейн Лотос спасибо.

(танцевать ей нельзя профессионально, как и спортом заниматься, но разве ее остановишь )

Значит, рисовать и языки. Учтем

Милла - ДА, и у меня такая карта, а то вчера чуть инфаркт не сxватил из-за этой неразбериxи со временем.

Почему профориентация только по 10 дому?

У 6 нептунище соединён с луной в водолее. - это не указание, что может работать в сфере искусства? Соединение в 5 доме.

А может ее будет тянуть туда, но работа будет совершенно другой по каким-либо обстоятельствам?

(так xотелось бы, чтоб все совпало)

Контроля да, не любит ужасно.


Слава Україні !
Иринка
     14 января 2010 (12:05)

Неразбериха с картой из за поправки получается.

Асц в Деве, поправка 3 часа, и тогда стоят планеты как ты Ингрида написала

Сегодня обратила внимание, что Северный тоже в 10 и Раке, упр надо всегда прорабатывать, перед реализацией узла. Поэтому внимание на ее эмоциональную жизнь, Луну. Как и что она воспринимает, давать ей знания верного восприятия мира. Не под контролем, но под пристальным бдительным вниманием мамы, и маминым умением работать с эмоциями и владеть своими состояниями, помогло бы ей справиться именно со своей задачей.

Ингрид, не замечала, есть у некоторых людей упр Селены в секстиле к северному узлу, это как помощь их положительной кармы в жизни. Секстиль это гибкость и возможность прийти к результату, думается мне. Но сегодня правда лучше отложить дискуссию

Ингирид, ту тему всю не читай, там только та страница наиболее важна в связи с твоей темой.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере