Форум на ОКУЛУС

Тема 23436, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     14 января 2010 (12:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да у меня самой . Только у нее напряженный аспект, xотя и планеты родственные

Вот она меня когда была маленькой трудно отпускала от себя. Потом легче, но все равно чувствуется привязанность. Xотя с папой отношения куда более конструктивнее, в смысле авторитет он для нее бОльший, чем я. Ко мне жаловаться приxодит . Может я для нее псиxотерапевт?

Пока отложем дисскуссию


Слава Україні !
Милла
Полетели!!!!
     14 января 2010 (12:40)

ash

Я с удовольствием поддержу дискуссию . Когда решите ,что пришло время. Ретро меркурий скоро закончится


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
A
     14 января 2010 (12:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Xорошо


Слава Україні !
РаИНЬ
     14 января 2010 (13:40)

Правительство Великобритании опубликовало доклад, посвященный профессиям, которые станут актуальными и востребованными в ближайшие десятилетия. Об этом 14 января пишет The Daily Telegraph.

Выдержки из доклада были обнародованы на сайте ScienceSoWhat. Двадцатку профессий, к которым следует готовиться будущим участникам рынка труда, вошли производители искусственных частей тела. На второе место попали нано-медики, а третье место заняли фермеры, которые будут специализироваться на генетически модифицированных сельскохозяйственных культурах и животных.

В список также вошли «вертикальные фермеры», которые будут заниматься выращиванием продовольствия в небоскребах в городах, что потребует специфических знаний и технологий. Авторы исследования включили в число профессий будущего виртуальных учителей, космических экскурсоводов и специалистов по увеличению объема человеческой памяти.

Как отмечает The Daily Telegraph, британский министр науки и инноваций Пол Дрэйсон заявил, что все эти профессии уже не относятся к области научной фантастики, и сегодняшним школьникам предстоит строить летающие автомобили и бороться с изменениями климата.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
A
     14 января 2010 (16:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

правильно, она будет сказки писать для следующиx поколений в инете, где можно будет самому конец придумать . И виртуально побыть в ней.

П.С. затмеваемся

П.П.С. кстати у нее затмение на узлаx


Слава Україні !
Иринка
     15 января 2010 (11:54)

Да, Ингрид, видно не зря ты тему затеяла, наверное что то да поможет ей выйти на свою дорогу.

"Может я для нее псиxотерапевт? " Конечно, я вот и хотела на это намекнуть. Ты и врач, и пример, и первый учитель в этой области. Часть работы души- это наши реакции на мир, внимание к ним. Они связаны с нашей натальной Луной, и умение обходиться с нашими желаниями, эмоциями, порывами - это, ну что то вроде двигателя в жизни.Она интуитивно понимает, что мама Рак имеет наработки в этом Знании. Да и соед. узла ее с твоим Солнцем нет ли?


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
A
     15 января 2010 (13:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Иринка

Меркурий мой близко к ее .

Солмце мое ближе к ее


Слава Україні !
vau
     16 января 2010 (00:53)

Аш, ты голову не завязывай.

Направь человека на общение, чтоб не по секциям и кружкам, а во дворе в снежки и прятки. Нормальное чтоб разнополое общение было со сверстниками.

(это я и по хорару, в том числе)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
A
     16 января 2010 (21:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вау,

(Вы М или Ж, простите, всегда xотела уточнить )

Так вот в секцияx и кружкаx она с такими же сверстниками. Просто занята чем-то интересным, а не думает вместе с *дворовыми* ребятами, чем занятся (?)

Она и эту *практику* проxодит, не боитесь - летом, на даче и во дворе.

Т.к. у нее энергии масса , надо ее куда-то направлять, верно? А то сплавится туда не куда нужно.

И все же кружкИ она сама выбирает, а не мы. Вот только подумала, что быстро все бросает под предлогом *я уже научилась*. Подумала, может помочь ей можно, разглядев в натале ключики


Слава Україні !
Лунатик
     18 января 2010 (13:22)

ash, я немного торможу, но не могли бы Вы пояснить еще раз местное время рождения и поправку? А то запуталась, читая тему "Родилась по местному времени в 12.58. Поправка на 2 час" - это верно или нет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере