Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
Ariete
     29 августа 2018 (13:40)

смогу ли я всё таки трудоустроиться в ближайшее время? и куда получится?

Может быть стоит описать те вакансии, куда уже пригласили, чтобы оценивать шансы?


не астролог
Перепелка
     30 августа 2018 (00:45)

Девочки/девушки/дамы я что-то решила вопрос задать, если есть время и возможности.

Устроилась на работу, в сентябре испытательный заканчивается. Платят как попало, то задерживали, то одну сумму скинут, то другую. Но оно и не удивительно, нет нормального уровня работы и заказов. Объективно для себя должна решить осесть уже или искать что лучше. Так-то работа меня не напрягает, без истерик, но идут какие-то затягивания в решениях, пока у меня есть доп. доход оно ничего, но я не молодею. С коллективом нормально, сейчас одни мужчины считай, начальница женщина-мне комфортно, но не так что бы "оппа профессионалы собрались". Каждый в своем деле, буйная в основном только я. Кстати любопытно что к моим гендерным моя руководительница , ну и по таро один аркан 17ый. Проще говоря коллектив мне нравится.

Можно вопрос картам "искать новое место к ноябрю этого года или уже стоит осесть тут?"

Я Перепелка, 41 годик,

Ariete
     30 августа 2018 (08:35)

Девочки/девушки/дамы я что-то решила вопрос задать, если есть время и возможности.

Ищите новое место.

Выпал аркан 17 Звезды.

На остаться выпала карта 5 Мечей - потери.

И рекомендация карт - экономия.


не астролог
Перепелка
     31 августа 2018 (07:19)

Ariete спасибо.

Буду думать и экономить(на сколько умею )Это вовремя про экономию, а то я как разв транжирство удариться пытаюсь.

А вот что касается 5мечей забавно, на меня пытаются наехать подрядчики, но так нелепо, руководство сказало что на меня жалуются. Обычно игнорирую подобное, это нормальная ситуация, не от места зависит. До ноября всё же не дернусь.

Пересмешник
     31 августа 2018 (14:59)

Ariete,

здравствуйте

Может быть стоит описать те вакансии, куда уже пригласили, чтобы оценивать шансы?

еще не сделали оффер пока что. с одной компанией больше шансов, потому что должно было быть финальное интервью, но тянут с выбором времени проведения. несколько раз переносилось. и я вот уже не знаю(( Хотела изначально к ним. Компания иностранная тоже.

Ariete
     31 августа 2018 (17:32)

смогу ли я всё таки трудоустроиться в ближайшее время? и куда получится?

Задала вопрос на сентябрь-октябрь.

Выпали очень хорошие карты.

Дно 20 Суд

8 мечей, Туз кубков, 4 Император

Квинт 9 Пентаклей - хороший результат

смотреть картинку

не астролог
Пересмешник
     1 сентября 2018 (22:50)

Ariete, спасибо

Надеюсь таки будет хорошее предложение по работе.

Я потом отпишусь

uran78
     4 сентября 2018 (14:29)

Девочки здравствуйте всем!

Нет ни одной колоды с собой сейчас в связи с переездом, но очень хочется узнать отношение одного мужчины ко мне, с которым мы сейчас на расстоянии физическом (но я скоро тоже переезжаю в его Стамбул по работе) и ментальном (повздорили, и скорее всего из за обоюдной гордости навсегда)

Хотя может и к лучшему, полому как мужчина разведён и в брак больше ни с кем не собирается

Его зовут Хакан, 48 лет, рак

Я Ирина 40 лет, львица

Всего по одной карте на мысли, чувства ко мне и третью- объявится ли он или будет как то активничать в ближайшие три месяца

Дамаск
миру мир
     5 сентября 2018 (12:32)

Ириша, привет!

3жезлов,королева чаш,8пент /дно паж пент/ =11справедливость

вы не вместе работаете? в общем если смотреть на карты, то деловое предложение и в перспективе настрой на работу, равные договорные отношения.

Если как личное отношение, то можно сказать оно очень даже теплое, с далеким прицелом...но т.к. пентакли представлены то трезвый расчет присутствует.

Alena-75
     5 сентября 2018 (18:25)

Дамаск , а можно вас попросить посмотреть мой вопрос? В конце недели собираюсь зайти на свою прежнюю работу и хочу обратиться к бывшему начальнику с просьбой посодействовать в трудоустройстве куда-нибудь. Вот как он теперь ко мне относится (уволилась я достаточно давно) и сможет ли чем-то помочь? Т.е. какие-то конкретные действия будут? Я просто в принципе думаю, есть ли смысл у него спрашивать .

Заранее спасибо!


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере