Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
Forida
     22 ноября 2018 (15:55)

Lotta-str

Только сейчас прочитала ваш ответ))

Сегодня в 7.30 пришли результаты на эл.почту.

Результат отрицательный, я не носитель гена. Хоть это и не гарантирует,что болезни нет , но радует, что возможно дети не унаследуют.

Вы правильно увидели, что врач молоденькая, как будто только с института. И скорее всего у неё опыта мало.

Lotta-str
     22 ноября 2018 (17:56)

Forida

Ага, результат отрицательный. Вот! Карты показали, что результат не положительный, и вы теряете болезнь Бехтерева-не воспользуетесь шансом.

Язык символов часто трудно понять дословно.

Ну хорошо, это хорошее событие-нет еще одной проблемы.

Lotta-str
     22 ноября 2018 (18:06)

Caty

Финансы, да. Ложное движение навстречу друг друга.

А какие средства при этом будут использованы-выбирает тот,кто начинает движение-или в любви объяснится,или финансово заинтересует-сам путь выбирает он подберет.

Caty
     23 ноября 2018 (10:11)

Lotta-str, , скорее я думаю, что человек был финансово заинтресован, но не получилось. Вряд-ли объявится, тем более после скандала, но буду держать вкурсе) Спасибо вам!

Lenina
Надеюсь...
     29 ноября 2018 (13:35)

Добрый день я общаюсь с мужчиной но он живёт за границей и мы уже давно не можем встретиться постоянно что-то мешает, много эмоций... Сделала расклад на будущее 2 месяца выпали такие карты -голова король пентаклей ПП, затем рыцарь кубков сочетание королева пентаклей, 9 кубков сочетание 5 кубков пп, звезда сочетание 2 жезлов, дно 10 пентаклей. Помоги пожалуйста понять будет ли встреча?)

Пересмешник
     4 декабря 2018 (14:06)

Lenina,

Добрый день. А мужчина случайно не в браке ? (Король пентаклей, дама пентаклей, 10 пентаклей)

Lenina
Надеюсь...
     4 декабря 2018 (16:06)

Нет точно не в браке, королева пп

Lenina
Надеюсь...
     4 декабря 2018 (16:22)

Я так понимаю это мы с ним, постоянно пытаемся договориться как каждому из нас будет удобно в том числе по деньгам... Расклад делался на 2 месяца

Heledis
     6 декабря 2018 (12:00)

Всем доброго дня!

Очень прошу посмотреть ситуацию.) По делу пересекаюсь с одним молодым человеком, буквально с третий встречи запал в душу чрезвычайно. Мне безумно интересно, взаимно ли мои чувства.) По его поведению кажется, что да, но он как будто немного скромный и осторожный ... Интересует, что чувствует и есть ли какая-то перспектива отношений у нас? Есть ли девушка, ведь прямо мне спросить у него такое неудобно) Заранее большое спасибо

Дамаск
миру мир
     6 декабря 2018 (19:30)

Heledis

у меня выходит что перспекиив нет. а вот ложь.боль и слезы возможны. аккуратнее. не теряйте рассудка. присмотритесь


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере