Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     5 сентября 2018 (18:58)

Алена-75

туз чаш,10кф,3чаш,2пент,8пент/дно9меч/

по дну вы доведены до отчаяния?

какой удачный момент и шанс, встретят хорошо, предложение поступит может даже несколько, работа будет!

uran78
     6 сентября 2018 (12:14)

Динарочка спасибо огромное!

Но что-то не похоже на дальний прицел - человек вообще пропал и не пишет, не похоже вообще на интерес даже ))

А эти Карты ты вытянула на что? На его отношения или перспективы?

Потомучто меня интересует именно перспектива в одной - максимум двух картах , иначе легко запутаться ))

Лично я перешла на короткие однокарточные ответы на вопрос- где ошибиться не возможно в трактовке

Alena-75
     6 сентября 2018 (15:50)

Дамаск, спасибо большое!

По 9 мечей, ну да, проблем глобально много, и есть те, которые мучают уже очень-очень давно(.

Если завтра доеду до работы, отпишусь как и что получилось.


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
Forida
     6 сентября 2018 (17:00)

Здравствуйте, девушки!

Я всё-таки решилась задать очень важный для меня вопрос. У меня будут дети с мч , с которым я проживаю почти год?

Этот вопрос я пыталась с ним обсуждать, но точного ответа от него не получила. Его ответ - всё будет.

Но когда- непонятно. И будет ли вообще?

Возможно ли как то посмотреть на картах?

Я , лев, 31год

Он, водолей, 34 года

Forida
     6 сентября 2018 (17:01)

Посмотрите, пожалуйста)

Дамаск
миру мир
     6 сентября 2018 (18:51)

Ирина, как ты задала вопрос так и вытаскивала

"Всего по одной карте на мысли, чувства ко мне и третью- объявится ли он или будет как то активничать в ближайшие три месяца"

первая мысли -3ж -расстояние, широкие перспективы

чувства -королева чаш -теплота но и тайна

объявится ли -8пент -пентакли не так быстры, весь в работе.

По сути негатива нет, хорошие карты выпали, но важную роль играет пентакль (их больше)может ему для начала нужна мат.база для опоры?

Ты сама тут додумай, если были отношения то смотри с этой позиции, а если просто общение, то может, как я ранее предположила, у него там с бизнесом думки.

Я тоже не люблю большие расклады, но одной карты на впорос не хватает для объемной картинки нужны допы или если тащу триплет-смотрю общую картину.

uran78
     6 сентября 2018 (19:13)

Теперь поняла Динара ❤

Спасибо ещё раз!

Да, я тоже на непонятную позицию достаю триплет

Обязательно дам обратную связь, если будет повод))

Потому что уж очень все попахивает очередным финалом, ты знаешь на какой мне чертовски везёт

Alena-75
     7 сентября 2018 (20:54)

Дамаск , в общем, дела такие. Зашла я к бывшему руководителю, и, в принципе, вы правы, мы довольно мило поговорили. Потом я удочку про работу закинула, что, мол, если куда-то будет возможность, порекомендуйте меня.. Не обратно сюда (мы очень резко когда-то расстались), а именно в другие организации. Но мне все-таки интересно, а что он думает по прошествии времени и ситуации: смог бы он позвать обратно? Позовет? И можно ли наш разговор считать в какой-то степени началом осознанного перемирия и дальнейшего общения? Вернее даже так - ему это надо? По-сути, это же я до его кабинета дошла, а не он до моего)). Можете посмотреть "невооруженным взглядом"))?


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
jane K
Aнтидогхaнтер
     10 сентября 2018 (23:11)

Lenina , ну вы спросили?!)). Тут ни по одной, ни по двум, думается, не разберёшься)). Но вот что мне кажется, безусловно, если знаешь, что есть что-то, что реально портит жизнь, надо с этим работать, чтобы, так сказать, увидеть "Лучшую версию себя". Но без фанатизма. Во-первых, это возможно лишь отчасти, а, во-вторых, причина трудностей может быть определенно и вообще с этим не связана. Просто есть "Не судьба" или "Не судьба до какого-то момента".. Вот и всё. И не от характера, и не от внешности, и не от ума ничего не зависит. Ни-че-го! .


The Windmills of my mind..
jane K
Aнтидогхaнтер
     10 сентября 2018 (23:39)

Forida , думаю, в течение года ничего в эту сторону сильно не сдвинется. И ваш МЧ пока откровенно не готов/не хочет. Да вы и сами, наверное, подсознательно чувствуете это. Но это только пока. В будущем всё же может поменяться.


The Windmills of my mind..

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере