Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     18 октября 2018 (13:31)

Ariete

Что думает обо мне этот человек?

туз пент- стремление к всему самому лучшему, преуспеванию, покою, достатку.

маг- активная жизненная позиция, сила воли, уверенность в себе, умение контролировать собственные поступки и влиять на других людей.

Если сложить все - видит в тебе даму способную самостоятельно обеспечить себя, если 8 пент и королеву чаш добавить - прям мастерица

9 чаш -человек получающий удовольствие.

хорошие карты, ничего крамольного нет.

Регул
     18 октября 2018 (18:22)

Дамаск

Спасибо большое, большое

Перепелка
     23 октября 2018 (20:20)

Добрый день всем

Собралась на очередные курсы, с оплатой из своего кармана. Прислали мне договор и счет уже, сижу репу чешу (ндс в оплате забит, а обучение у нас не облагается значит деятельность не учебная и аттестации не имеется)Курс конечно со скидкой в 50%, хотя всё равно дороговасто. Вот сижу думаю, а надо ли оно мне, а стоит ли оно этих денег и окупиться ли в принципе? Короче если есть возможность, время и любопытство спросите карты "оно того стоит?"

Я Перепелка, 41 годика,

Forida
     24 октября 2018 (16:02)

Бабочка,по поводу зуба я спрашивала. Записалась на консультацию к др.врачу, его вроде хвалят, запись на 1,5 мес вперед. Посмотрю,что посоветует.

Forida
     24 октября 2018 (16:06)

У меня назначена регистрация брака, думаем, где гостей собрать.

Есть 3 варианта

у меня в 1 комн

у него в 3 комн

или кафе снимать

помогите определиться ,пожалуйста

сами склоняемся к 3 комн кв

Я лев, 31 год

Он Водолей, 34 года

Babo4ka
Консультирую
     24 октября 2018 (20:11)

Forida

Я рада за вас!!!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Пересмешник
     25 октября 2018 (17:58)

Девочки, добрый вечер

обратная связь на вопрос про работу найду ли что-то. Ariete:

Задала вопрос на сентябрь-октябрь.

Выпали очень хорошие карты.

Дно 20 Суд

8 мечей, Туз кубков, 4 Император

Квинт 9 Пентаклей - хороший результат

в общем, ставки, которые делала на две предыдущие вакансии в сентябре месяце, пролетели (( только время потратила зря на одну компанию...так долго тянули.

в октябре взяла проектую работы частичная занятость, чтобы были финансы пока ищу что-то новое. и вот опять...разослала резюме, жду ответ.

Посмотрите, пожалуйста, на ноябрь-декабрь, будет ли результат с работой ? трудоустроюсь с концами ?

Forida
     30 октября 2018 (16:09)

Бабочка, спасибо! Это Вы мне его нагадали, несколько лет назад

Перепелка
     1 ноября 2018 (18:13)

У меня еще одно загадочное предложение о приработке.

Предложили, договорились предварительно, а сегодня делала созвон для сбора команды и узнала интересные факты что данную работу предлагали одному из моих исполнителей месяца три назад, а на сегодня сроки что называется горят синим пламенем(хотя мой стиль работы ), но чего раньше-то не почесались и по оплате разговор сомнительно как-то прозвучал. Жаль не знаю данных потенциального заказчика.

Если есть возможность, может кто задаст вопрос картам "расплатится как положено за этот заказ заказчик со мной и моей командой?"

Я Перепелка 41го годика,

Forida
     9 ноября 2018 (10:57)

Бабочка, сходила я к ещё одному стоматологу.

Очень хорошо, подробно проконсультировал.

Но, его мнение отличается от того врача.

Он рекомендует таки выправлять прикус брекетами, а потом уже заниматься имплантацией.

Да, и зуб, который под коронку я хотела, он сказал - его на удаление вообще это он визуально определил, без снимка

Этот врач - заведующий, и ещё записал к ортодонту.

Посмотрю, что она скажет.

И я теперь в раздумьях, надо мне ставить брекеты, стоит ли вкладывать в это деньги, стоит ли того результат?

Или поставить зуб под коронку и угомониться

Или к третьему врачу сходить?

Меня почему-то не покидает ощущение, что меня хотят развести на деньги, т.к. стоматологические услуги в нашем регионе стоят дорого.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере