Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
jane K
Aнтидогхaнтер
     10 сентября 2018 (23:45)

uran78 , мысли - 6 мечей (думает о вашем отъезде/приезде), чувства - Королева жезлов (в чувствах вы), действия - 7 пентаклей (действий, думаю, особых не будет, мужчина, скорее всего, выберет выжидательную позицию).


The Windmills of my mind..
Forida
     11 сентября 2018 (10:11)

Jane k, спасибо)

Да, так и есть. У него все какие-то материальные проблемы возникают, с одним разберется, другая проблема на голову свалится. Просто я то по женски переживаю, что у меня возраст же поджимает. Когда он будет готов, я может уже не смогу и родить. Вообщем надумываю себе всякие страшилки.

arizona
     12 сентября 2018 (11:11)

Девочки посмотрите, пожалуйста, будет ли развитие отношений с МЧ. Я , он на стыке и . Скорее второе.

uran78
     12 сентября 2018 (11:25)

jane K спасибо огромное!

Расклад прям один в один перекликается с тем, что сделала мне Динара!

Прямо удивительно

Обязательно напишу по итогу как проиграется итог о возможности нашей повторной встречи

Gil
     16 сентября 2018 (03:05)

Девушки, привет!

Даю обратную связь по раскладки от 21 июня.

Задавала вопрос, найду ли я работу в новой стране.

Babo4ka сделала расклад:

Gil Роза Решила вам ответить, колода Гномов.

2 Жрица, Король Кубков, 4 мечей(честность). Дно - 9 пентаклей (жадность).

Получается, что работу найдете, что-то неквалифицированное, помогут связи мужчины и оплата будет небольшая, согласно должности. А дно - ну как-то надо о себе позаботиться, что-то накопить и быть хитрее.

Жду ОС, колода для меня мало изучена.

Я переехала, муж меня устроил к себе на фирму на подработку, так как пока у меня пока нет разрешения на официальную работу.

Все вышло верно, как в раскладе: занимаюсь неквалифицированным трудом, помогаю ему, чем могу, оплата почасовая, но денюжки капают, уже не плохо.

Спасибо огромное, что тратите свое время и делаете такие точные расклады!

Девушки, посмотрите, пожалуйста, смогу ли я тут вообще устроится по специальности и по опыту, когда документы получу?

Очень хочется заняться уже профильной работой, а не бумажки перекладывать у мужа в офисе.

Ририша
     16 сентября 2018 (06:21)

Девочки, добрый день. Посмотрите пожалуйста ситуацию на работе. Какой то клубок бесконечного негатива и проблем. Меня это вроде прямо на 100% не задевает, но все уже устали от такой нервной обстановки и стиля управления и коллектив начал разбегаться. Есть ли надежда на изменения и позитив? Или просто все найдем новую работу?

Forida
     20 сентября 2018 (07:45)

Здравствуйте, помогите сделать правильный выбор.

Я вчера пошла к стоматологу, чтобы вставить имплант на место давно удаленного зуба.

Оказалось, что его поставить нельзя т.к. зубы сдвинулись. Врач предложил мне варианты

1. Ставить брекеты. Но это долго, затратно и грозит потерей зуба здорового.

2.Ставить коронку. Врач прям настаивает. Но соседний зуб придется сточить. Хоть от него и осталось 2 стенки и пломба. Он вроде неживой. Но мне его жаль. И как я думаю под коронкой корень быстро загниет.

3. Оставить все как есть сейчас.

4. Сменить врача)

Посмотрите , пожалуйста

Babo4ka
Консультирую
     20 сентября 2018 (11:00)

Forida

Мои рекомендации без карт. Сходить к другому врачу, далее, под коронкой зуб будет стоять довольно долго, дольше чем без нее.

После посещения другого врача оценить все возможности и примите решение, которое вас устроит.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Babo4ka
Консультирую
     20 сентября 2018 (11:01)

Gil

Вы не указали период, когда собираетесь устроиться на работу.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
arizona
     20 сентября 2018 (11:59)

Девочки мой вопрос актуален. Посмотрите, пожалуйста.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере