Форум Окулесица

Тема 5220, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Cosmopolitka
     30 сентября 2013 (20:28)

Darina

Вроде я не издевалась ...-перечитайте предыдущий пост...

Что значит быль серьёзно больной-знаю не на словах,больше года пролежала в больнице в 41 год,выжила чудом...

Просто хотела её поддержать и написала,что дети всё же счастье,пусть осознание этого придёт возможно и позже,они наполняют жизнь смыслом...Жаль,что так превратно меня поняли


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Вишенка
ягодка
     30 сентября 2013 (20:39)

девушки давайте не будем обсуждать какие органы удалены, правда не стоит.

То что ребенок жив и здоров -это конечно замечательно, но ребенку маленькому нужна мама, безусловно лучше если эта мама дееспособная.

Я щитаю автору нужно серьезно задуматься.


консультирую, обращаться на почту
Lotta-str
     30 сентября 2013 (20:42)

Все-же не соглашусь с Вами в плане того, что вмешательство тех, кто смотрел хорар, повлияло на исход ситуации. Поставила "минус".

Татьяна М

Ну здрасьте вам! Это ж надо-придумать обвинить тех,кто решал хорар.

А вот насчет того, что не стоит колебать пространство вопросами в период беременности, и раннем детском возрасте ребенка - подписываюсь

Вот именно! Королевская семья УЗИ даже не сделали ,что бы СОКРЫТЬ. До 4-летнего возраста вообще запрещалось в древности смотреть карту ребенка, что бы не навредить. Только по основным линиям судьбы.

Darina
     30 сентября 2013 (20:48)

Я щитаю автору нужно серьезно задуматься.

Ксения задумалась, в начале она написала -

Кажется я смотрела хорары не раз по этой теме и фигурировала постоянно Лилит и судя по всему не спроста. Друзья делали все что могли и к бабкам обращались..ничто не случайно и такая цепочка не может быть просто так, слишком много странных моментов, писать можно долго....

вот что дальше делать с этими мыслями, как защитить себя и ребенка

Cosmopolitka

Apri
Дипломирован ный астролог
     30 сентября 2013 (21:02)

kseniyamilk

Я посмотрела вашу карту по данным, которые есть в вашей ссылке. Если время близко к исходному, то Харьков, мягко говоря, для вас не лучшее место, и с точки зрения личной жизни, и с точки зрения здоровья.

Никакой мистики.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Татьяна М
     1 октября 2013 (09:16)

Lotta-str

Это была, напротив, попытка оправдать тех, кто смотрел хорар. Наверное, неуклюжая

Вероятно, возникло обычное интернетное недопонимание.

Я поняла первую часть Вашего сообщения, как "Не надо бы смотреть такие вопросы" (Посмотрел=навредил?)

С этим не оч. согласна, в смысле того, что если есть желание помочь, почему бы не помочь.

Если мотивация иная - на совести "смотрящего".

ИМХО.

Со второй частью Вашего сообщения: "нельзя задавать такие вопросы" - согласна полностью

Lotta-str
     1 октября 2013 (09:25)

Татьяна М

Да, обычное интернетное недопонимание.

(Посмотрел=навредил?).Нет,это нет.

Произнося вопрос-мы фиксируем время. Здесь важная точка. В фиксации.Время-это закон.

В моем понимании.

Apri
Дипломирован ный астролог
     1 октября 2013 (11:43)

Да просто изначално это не хорарный вопрос. Да и в прогрессиях рождение вряд ли видно, но вот такие осложнения с опасностью для жизни в прогрессиях точно отражаются. Осталось ректифицировать карту, чтобы все это увидеть.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Julsi
     1 октября 2013 (12:50)

такие осложнения с опасностью для жизни в прогрессиях точно отражаются

Роды - это всегда опасность для жизни.

Как отличить роды-кесарево от кесарева с осложнениями? Само то, что роды не естественные, это уже указание на осложненность процесса.

Неужели есть такие астрологи, которые отличат в прогностике сложное кесарево и относительно легкое выздоровление от обычного кесарева, но с такими последствиями? Могут прогнозировать "силу" события и его длительность до дня?

Что-то слабо верится.

Apri
Дипломирован ный астролог
     1 октября 2013 (13:13)

Роды - это всегда опасность для жизни.

Смешно! Роды без патологий -это безопасно.

Что-то слабо верится

Для методики СПбАА при наличии точной карты это не проблема.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере