Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     21 августа 2020 (21:59)

Можно вопрос по теории полезности элементов? Как я понимаю эту карту: срубленное дерево, кинутое в реку. Ему нужен огонь(?), так как если дерево уже срубленно, то пусть горит и согревает. Ему нужно земля и огонь (?), чтобы пустить корни и расти? Или ГГ укоренен, значит дерево сидит в железном горшке, залитое водой. А может это спецструктура?

смотреть картинку
Джия
     21 августа 2020 (23:37)

inhobbock

Можно и я по лошади уточню, есть путешествующая лошадь дня и года. Смотреть года и месяца, где появляются эти два символа?

лошадка может находиться как и в самой карте в одном из столпов или же приходить в году или такте. Иногда даже работает не личная почтовая лошадь, а просто животное, которое является лошадкой - это тигр, свинья, змея и обезьяна. Чем этих животных больше в карте, тем подвижнее и спонтаннее человек. Если пришла почтовая лошадь в году - это не значит, что 100% куда-то поедете, просто может быть сильное желание поездки...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     21 августа 2020 (23:43)

Nbad

Можно вопрос по теории полезности элементов? Как я понимаю эту карту: срубленное дерево, кинутое в реку. Ему нужен огонь(?), так как если дерево уже срубленно, то пусть горит и согревает. Ему нужно земля и огонь (?), чтобы пустить корни и расти? Или ГГ укоренен, значит дерево сидит в железном горшке, залитое водой. А может это спецструктура?

это скорее плавающий лес, в котором дровосеков больше чем деревьев. Я бы сказала, слабая карта, но с сильным господином дня. Характер у человека должен быть очень сложным...ИМХО - огонь очень полезен.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     21 августа 2020 (23:48)

fancy , достаточно одного элемента, который был бы полезен, как правило, человек получает образование в той сфере, где у него самый сильный элмент, так как энергия знакомая, значит хорошо получается, а уже с опытом привносит элемент, который полезный. Кстати - это может быть и хобби, тоже будет энергетически подпитывать. Огня не будет лет 5 по годам, поэтому для людей, кому огонь полезен, желательно его укреплять, чтобы не было проблем с сосудами, сердцем, кровью..


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nbad
     22 августа 2020 (00:31)

это скорее плавающий лес, в котором дровосеков больше чем деревьев. Я бы сказала, слабая карта, но с сильным господином дня. Характер у человека должен быть очень сложным...ИМХО - огонь очень полезен

спасибо, Джия

а с землей как? Или там дровосеки дров нарубили, теперь надо сушить дерево, то есть земля ни при чем?

Джия
     22 августа 2020 (00:57)

ИМХО - земля самый неполезный элемент. Она ослабляет дерево, контролирует ресурсы и самое главное - порождает металл, которого и так дофига. Может только огненная коза будет ничего, а вот бык и собака - не полезны. Но я не эксперт, могу ошибаться.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     22 августа 2020 (23:08)

Или ГГ укоренен, значит дерево сидит в железном горшке, залитое водой.

Да, корень у ГГ тут есть, поэтому дерево не плавающее,но металла действительно многовато для него,согласна с Джия огонь самый полезный элемент для этой карты

Структура обычная-правильная власть, карта слабая,человек нацелен на карьеру и получение знаний

https://evolution.life/p/helenbor
Nbad
     22 августа 2020 (23:16)

rodina, спасибо

Выходит он мне подходит (вода, металл), а я ему нет (вода, металл, земля). Заметила, что люди тянутся к тем у кого полезный элемент. У меня железные люди, у него огненные рядом.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 августа 2020 (00:38)

Выходит он мне подходит (вода, металл), а я ему нет (вода, металл, земля)

Nbad а вы по году кто ?

Если даже вода и метал были нужны бы ему, в партнерше он бы хотел видеть прежде всего женщину-друга,этакого партнера-соратника, любящего наслаждения, секс и деньги он и сам дружелюбен и таки идеалист, ищущий идеальную любовь, свой идеал, но если у вас в карте есть земля, то ее качества очень даже могут ему понравиться

https://evolution.life/p/helenbor
Nbad
     23 августа 2020 (00:53)

По году я динозавр

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере