Форум Окулесица

Тема 5888, сообщений: 252

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     6 октября 2020 (22:18)

Научилась баба Фрося

на восьмом десятке лет

Гуглу задавать вопросы,

мониторить Интернет.

Оказалась бабка скорой

на айтишные дела,

и курсор по монитору

исключительно вела.

В одноклассниках тусила,

и ВКонтакте, и в Facebook.

Больше внука не просила

тише-громче делать звук.

Научилась на Ю-тюбе

находить себе кино.

И в одном интимном клубе

создала аккаунт. Но,

Поглядев на отраженье,

опечалилась она:

поняла, что уваженья

будет напрочь лишена.

Потому, не долго парясь,

бабка, с помощью сети,

чьей-то фоткой злую старость

возвратила к двадцати.

Размышляла баба Фрося

на предмет обмана масс:

«Мало ли фальшивых вбросов

наблюдается сейчас?

Вон, гляди, без фотошопа

не обходится никто!

Если что — пошлю всех в ..пу!

Кто, да кто… Да конь в пальто!

Я ж без умысла какого,

только шоб не скучно жить,

я ж внимания мужского

не пытаюсь заслужить,

Подурачусь на досуге,

сброшу пенсионный гнёт…».

Кликнула «Интим-услуги».

«Здесь любовь тебя найдёт».

Повидала баба Фрося

мнооого на своём веку.

Но в таком..ну, в том… вопросе

пребывала начеку.

Никогда, ни в коем разе,

Дед был жив — просил до слёз…

Но давала без фантазий.

Никаких заморских поз!

А сегодня смуглый мачо,

всё просил,

— Включите Скайп..!

Умолял он, чуть не плача,

мол, позвольте поласкать

Ваши прелести заочно,

покажите Вашу грудь…

Мол, найдём в поре полночной

мы к оргазму краткий путь…

Боже-боже! Как он просит!

«В сердце — боль! По телу — дрожь!»

Не сдержалась баба Фрося,

камеру включила всё ж…

Что ж такого? Разве жалко

показать своё лицо?

Ну, похожа на мочалку…

Сам просил, в конце концов.

Бабка тихо прошептала:

— Слышь, сынок, чего скажу…

Если фейса будет мало,

я те сиськи покажу!

***

Придержи, читатель, хохот.

Нехорошим был конец.

Бабка слышала: был грохот,

Поняла: упал самец.

Околел, поди, с испугу…

А просил ить, идиот.

Вот такие «Секс-услуги.

Здесь любовь тебя найдёт!»

смотреть картинку
HelenK
     7 октября 2020 (08:11)

Селин

У мужа умер брат. Скоропостижно. У нас на руках теперь и свекор, и свекровь. Которым далеко за 80…

Это печально, держитесь. Я понимаю - в 2016 году у отца был инфаркт, потом он еще год прожил, и было тяжело, особенно первое время после инфаркта - он недели две толком ходить не мог, потом наладилось.

Какие-то у меня неожиданные преображения и желания... Направленные именно на себя

Это хорошо. Посмотрите прогрессии, дирекции. Вполне возможно это движение прогрессивной по домам и знакам, либо произошла ингрессия какой-то планеты в другой знак.

HelenK
     7 октября 2020 (08:16)

vodoleyka

У меня с пятницы тоже "новости" очередные - у дочки обострение, она была в больнице ( но сейчас пока дома - выписали)...но забирали их с ребенком вместе по разным больницам....он в детской...

Ой-ой. Дочке выздоровления, пусть все наладится. С ребенком забирали, потому что оставить его не с кем было?

HelenK
     7 октября 2020 (08:25)

Власова

Про бабу Фросю. Вспомнились школьные годы.

Мы в старших классах увлекались стихоплетством. Частенько писали разные стишки на злободневные темы. Писали вдвоем-втроем или через строчку (четверостишие), или каждый свое. Могли и пошутить типа вот как про эту бабку.

И вот случай. 9 класс, весна. Экономическая география (редкостная хрень). А вел географию у нас молодой мужчина - ну как молодой, ему лет тогда около 30 было. И вот мы пришли в класс, а его нет. Сидим, ждем, занимаемся своими делами. Мне становится скучно, я пишу стишок, типа географ ночевал у дамы, проспал, подскочил и помчался на работу, опоздал на 20 мин (естественно, стишок с разными "подробностями"). Пускаю стишок по классу, кто-то читает, хихикает, кто-то дальше передает. И тут заходит географ. Надо ли говорить, что с начала урока прошло ровно 20 минут? Класс рухнул. Географ так ничего и не понял, ему то стих не показали.

vodoleyka
     7 октября 2020 (11:57)

Даа...вот это Разворот Плутона со 2-го на 3-е октября был!...оказывается..(((

Хелен

Ну, они втроем живут в другом городе от меня.

Мужу не отдали, т к документы не на него (я писала)

Ее уже выпустили, но ребенка не отдают - надо теперь через соц органы.

Она заварила эту кашу, пусть теперь и расхлебывает.

Для меня ее "игры" слишком неподъемны ! И не интересны ((

6-й день голова пухнет от этих противоречий: я и в детдом НЕ представляю, чтобы его отдать ( при живых родителях и куче родственников, ну и мне, бабушке), но также , реально все оценивая, не представляю, и не хочу рвать на себе рубашку и поднимать кипеш, чтоб отдали...что мол я ...я...все сделаю...заменю и т д....

Вот и очередной пример ситуаций, как тут писали, что Лилит -Овен Берет на себя НЕподъемные задачи, типа . "сама хочет" ((...вот ниразу, НЕ Сама!!!

Вот и сижу "киплю", мучительно "удерживая паузу", чтобы ситуация "сама" разрешилась более Гармонично!

Мать-отец-дитя...и я, бабушка - в Своей роли!!!

Постоянно возвращаю себя "на место" тем, что он в детской больнице, где за 5 или сколько там дней с ним ничего плохого не будет...Его папа возит туда питание, одежду, бутылочки...мама тоже вчера там была после выписки из псих- ( они-то выписали, но не значит, что вылечили, ну, спец таблетки выписали)...........

Понимаете...такая хитрая болезнь (((

Значит, в больнице туалеты драить и территорию убирать у нее силы есть, а за ребенком смотреть - больная ???

Было бы проще, конечно, если бы хотя бы года 2-3 ему было, да просто привезли бы ко мне и все...

А так...грудной...ну, пока вся эта канитель, недайбог простудится (это очень быстро у грудных происходит)...и что, снова в больницу, только уже больного ????

Поэтому, оценивая риски и обстоятельства, сижу пока, не рыпаюсь никуда...Общаюсь с ними обоими (дочкой и зятем) по телефону , где могу "рулю" в нужном направлении.

Между ними связь сейчас очень скандальная, а там возникают постоянно вопросы : например, сейчас ей выписали псих таблетки и надо прекращать лактацию...молоко становится ядом для малыша...и проблемы с грудью- молоко прибывает...сцеживания, застои, ну все в курсе...(((

3 месяца продержалась - прокормила, и так хорошо! Мало кто и не психбольной столько кормит. Для малыша уже не критично, а маму спасать надо !!!

Она ведь из-за беременности отказалась от псих препаратов...вот настолько и хватило.

Так они там поругались...она мне рассказала, что ей выписали таблетки для груди - Хорошо сейчас есть такие таблетки, там всего 2 таблетки надо выпить и молоко перегорает, но они дорогие...и она сидит дома и мучается с грудью..

А зять не вкуривает ситуацию ((( Говорит, мол, а потом ее попустит, а она уже не сможет кормить..и не знает, что делать, покупать или нет эти таблетки...

Так я объяснила, что сейчас надо спасать мать. Что ей придется пить лекарства теперь долго..

Так он Купил...отнес...она выпила ...ну, программа-минимум на вчера выполнена...

И так "по шажочку" живем...Энергии на это очень много уходит (( Стараюсь не нагружать себя, да и дожди пошли, вроде можно отдохнуть, расслабиться, но усталость, и не могу перестать об этом думать (((

И ведь сползает уже эта Лилит с МС - должно разрулиться скоро, вот и думаю, как бы не напортить , и все правильно сделать!

Одно в голове, что главное не делать Лишних движений, не кипешевать, не суетиться. За неделю никто никого ни в какой детдом не сдаст! Притом, что к ребенку ездят и все привозят.

Ведь при ее диагнозе даже психиатры считают нецелесообразным держать долго в больнице - говорят, нужна Социализация!

А если сейчас рвануть одеяло на себя, у нее вообще пропадет стимул, вот в чем проблема (((

Нам надо, чтобы она Сама его вырастила - это лучше и для малыша, и для нее.

vodoleyka
     7 октября 2020 (12:08)

Блин...вот написала, и яснее самой стало!

А то тут со сторон от "бери забирай, ты же бабушка" до " при такой матери ему лучше в детдоме" лилит меня атакует ((

vodoleyka
     7 октября 2020 (12:11)

П.С. У нас с Хелен есть Львиные показатели, вот а у дочки как раз Лилит - Лев ! Вот как проявляется ((

И вопрос детей, и страсть к черному пиару ((

Власова
     7 октября 2020 (20:06)

Водолейка!

Сейчас смотрела фильм "Верзила", переиначка похищения детей, типа, ну раз родители не могут обеспечить достойного детства, ну и отдавать другим, хорошим, родителям. За деньги.

А до этого смотрела весь день нумерологию про детей-двухтысячников, так дети приходят чистить роды. Водолеи - к бабушкам (и двойка говорит, что надо, чтоб бабка воспитывала), Овны - чистить род отца, Тельцы - род матери и т.д.

Теперь представьте, в реале, мой отец-Водолей не знал бабок-дедок, рано умерли, я - не жила с отцом, развелись до 2-х лет.

Или, как в кино, вообще в чужой семье расти....

Выбор???????

Тяжело Вам, как лучше, не угадаешь

Власова
     7 октября 2020 (20:10)

Хелен!

Мне понравилось, уже подумала, что ему попалась записка.

Сами тоже мы фантазировали на тему жизни учителей

HelenK
     8 октября 2020 (04:15)

Власова

Сейчас смотрела фильм "Верзила", переиначка похищения детей, типа, ну раз родители не могут обеспечить достойного детства, ну и отдавать другим, хорошим, родителям. За деньги.

Мы тоже когда-то смотрели этот фильм. Так все неоднозначно. Кто решает, что лучше и что хуже.

Или, как в кино, вообще в чужой семье расти....

Я всегда говорила, что родитель не тот, кто родил, а тот, кто вырастил. Не применительно к этому фильму, а вообще. Мне странно, что дети, выросшие в хороших семьях с отличным отцом, который взял маму с маленьким ребенком, узнав, что он не биологический отец, разыскивают того, изначального. Ну просто найти ладно, может интересно на него посмотреть. Но когда при этом родителя, который вырастил, начинают обвинять не пойми в чем... В общем, чужая душа потемки.

Мне понравилось, уже подумала, что ему попалась записка.

Не, мы ведь уже взрослые были, конец 9, по 16 лет. Хотя мы тогда были гораздо более наивные и невинные, нежели нынешние дети в этом возрасте, но все равно.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере