Форум Окулесица

Тема 5899, сообщений: 396

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     24 февраля 2021 (10:13)

Водолейка!

Для отслеживания неблагонадежных надо лайкать постоянно посты за народ и дизлайкать новые дурацкие инициативы властей против народа. К примеру, поставила я лайк за посадку или расстрел коррупционеров-губернаторов (кстати, нашего башкирского зам-министра ЖКХ трясут за квартиры, дома по России и в Турции), потом захожу в отмеченную ленту, а там - типа лайкнула какой-то танец или тик-токовское видео, которые я вообще исключаю из ленты не глядя!

Или, Хелен! , поговорили мы тут о созерцании прекрасного в интересный период и - та-дам - в Пинтересте меня засыпали статьями, как нужно носить, как сказывается способ родов на дальнейшем характере рожденного и всякие молитвы по его защите. Але! Да я в курсе, идите нафиг, не первый раз замужем. Но держать всех за идиотов - фишка Америки. Лучше б за себя молились, все их проблемы от наших проклятий, платим им за все прямиком и нищенствуем.

Ну вот, опять, пишу и приходит уведомление от Пинтереста "мы нашли для вас 50 новых моделей свитеров". Спаси-бо(г)!

Почему и не удивительно, что наши бомжи -самые интеллигентные в мире, устают бороться с тупой системой.

смотреть картинку
Власова
     24 февраля 2021 (10:26)

У нас - минус 24, ощущается, как минус 41, сильный ветер, закрыты дороги на юг, юго-восток. Вот думала на , самый холодный в году, куда там!

Вчера смотрели "Долину призраков", про приют для больных и ненужных детей, закрыли в середине прошлого века и здание стоит не разобранное, пошли туда паранормальщики снимать и сгинули, дальше не досмотрели, ибо, если что-то пошло не так, не надо "ой, мы еще подвал не снимали!". Вообще, не по фен-шую оставлять целыми пустыми здания!

Как мне нравится анекдот, как в ужасниках тетка ночью слышит пугающие звуки из подвала, спускается туда и деликатно спрашивает:"Ноу боди е????", да стреляй, блин, ты в своем доме, имеешь право!

смотреть картинку
Власова
     24 февраля 2021 (10:32)

Во! Прямо увидела себя во время первой анестезии на операции в 7 лет.

Это - падение в низший астрал. Верхний - это в другие города, страны, планеты или космос, встречи и беседы с умершими профессорами и т.д., есть же разница, падать или подниматься?!

смотреть картинку
Власова
     24 февраля 2021 (10:34)

И веселенького в ленту

смотреть картинку
Власова
     24 февраля 2021 (10:35)

И зарубежного чуток

смотреть картинку
Власова
     24 февраля 2021 (10:37)

И про котиков

смотреть картинку
Власова
     24 февраля 2021 (10:38)

И сказочку

смотреть картинку
Власова
     24 февраля 2021 (10:41)

И, по правде говоря, нас всех надули

смотреть картинку
HelenK
     24 февраля 2021 (10:53)

смотреть картинку
Власова
     24 февраля 2021 (11:42)

Хелен!

Лучше сразу крепите водкой!

Сегодня муж рассказал, в дополнение к теме неправильного инета, заказ ему скинули на ремонт входной группы аж из Украины! Уже были из Приморья, Москвы, теперь вышли на другие страны.

И продолжение темы марсохода.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере