Форум Окулесица

Тема 5899, сообщений: 396

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     24 февраля 2021 (11:43)

Опять обман населения

смотреть картинку
Власова
     24 февраля 2021 (11:44)

Пуховики на рыбьем пуху, раньше так говорили как-то.

смотреть картинку
Власова
     24 февраля 2021 (11:45)

Дурилка #2

смотреть картинку
Власова
     24 февраля 2021 (11:47)

Дурилка #3

смотреть картинку
HelenK
     25 февраля 2021 (10:19)

Власова

наши бомжи -самые интеллигентные в мире

У нас в городе в конце 90-х ходил такой бомж. Постоянно с книгой или газетой. Мы удивлялись, но возможно он действительно был интеллектуалом, просто что-то в жизни сломалось.

Лучше сразу крепите водкой!

Я кстати помню, как мы с девчонками, когда нам было лет по 18, единственный раз в жизни ставили бражку. Тогда в магазинах продавался виноградный сок в бутылках, его было везде ну просто завались. Купили мы сок, дрожжи, и поставили бражку у моего брата в квартире. (Он тогда был в отъезде) Пришли через неделю, она мутная. Девчонки по кружке выпили, я не стала. А еще через неделю она посветлела и уже стала похожей на вино.

Во! Прямо увидела себя во время первой анестезии на операции в 7 лет.

А по-моему, всем снятся такие сны, когда вдруг куда-то падаешь. Родители говорили, что в это время дети растут. Но мне изредка и сейчас такое снится. Неужели еще вырасту.

Власова
     25 февраля 2021 (10:40)

Не, Хелен, , я говорила не про сны, а про наркоз. Обычно, в другие разы там цветные калейдоскопы, в первый раз, я думаю, переборщили с дозой, я была маленького роста, долго не могли вывести из него, а я падала, падала, падала.

И я тоже летаю, это не рост, это - путешествия души, поэтому и не нужны реальные выезды куда-либо, душа развивается виртуально, богатое воображение, нет преград на расстояния.

Сегодня, кстати, видела, что материна тетка в оранжевом плаще стояла в под"езде на пролет ниже, ей 83 - готовится к "понижению", уже ей желтый зажгли. Ну и меня предупреждают по этому, как ее крестницу, детей у нее нет... Я не говорю, что скоро, но ее мать в этом возрасте ушла, так что в ближайшие полгода возможен переход.

Как-то так, недоступное запредельное становится видимым известным через сны и астрал.

смотреть картинку
Власова
     25 февраля 2021 (10:43)

Попалось тут стихотворение, тоже, часто бывает в жизни, хотелось, как лучше, а лучшее - враг хорошего...

смотреть картинку
vodoleyka
     25 февраля 2021 (12:10)

душа развивается виртуально, богатое воображение, нет преград на расстояния.

Кстати, интересная мысль!

Вот мне НЕ хочется никуда ездить, и иногда задумывалась, может это "недоразумение" какое?..Часто пишут старожилы о путешествиях, мол мир повидать и все такое...

А ведь действительно, Душа и так без преград!

А мне нравится и хватает фото-отчетов подруг. Именно интересно, когда знакомый где-то побывал и выложил фото с описанием.

Вот нравятся ваши фотки из ваших мест! Будто я сама "расширяюсь" от них, обогащаюсь в развитии...Просто шариться по географическим сайтам лично мне не интересно.

Да, кстати, приятно, Хелен , что Вы выходите на международный уровень с нашим подтекстом

Может для особой любви к путешествиям надо быть близнецом или стрельцом, или непоседой овном )), или похожие показатели карты... Или пока детство....Да, тогда мне очень нравилось куда-то Ехать, особенно ночные автобусы или поезда! До сих пор это ощущение, особый запах и приятная дрожь. Сейчас почему-то "только бы никуда не ехать" Фотки или видео посмотрела и достаточно ))

Ленка навела на мысль о том, что путешествия не являются общим показателем чего-то прогрессивного, а частным фактором гороскопа...

Полегчало... Можно спокойно и дальше сидеть под одеялом

vodoleyka
     25 февраля 2021 (12:33)

недоступное запредельное становится видимым известным через сны и астрал.

Ага...

Мне тоже на днях вдруг приснилась стая Тигров и Один впереди...бежал прямо на меня , я стояла не боялась, говорила ему "Привет!" - как собаке..он подошел остановился, и я проснулась...

Я, конечно, удивилась - тигры ...не было такого в мыслях

А на след день дочка привезла мне куртку ( ей отдали, купили и не подошла), и там подкладка ну не совсем "тигриная", но похожая...Я бы сама такую не купила, но нормально...Дочка сказала, что это сейчас круто и модно ))

Ну, и дальше тоже мысли пошли о виртуальном Близнеце-дедушке, моей "родной душе"...

У него Марс- ЛЕВ - часто в его картинках тигры, львы и львята. Это у него один из символов "отцы и дети" ))

Но он уже месяц ничего не выкладывал...и я "подумала"...что "знак"...и куртка на память..

А позавчера-вчера у меня тут глобальное обновление-прорыв ( ну, трин же марс-плутон на небе и венера на моем солнце, и юпи на Дсц...и Уран на ВУ...) - дочка привезла мне свою "мебель" ( ну, долго объяснять ее мотивы): плиту, диванчик ( для ребенка - Ждем и Место готовим, визуализируем и Молимся), этажерку пластиковую - классная, мне под рукоделие, Мечта!..

Вот 2 дня это все делали...

И вчера я упомянула об этом у себя в ленте...

Так Близнец обрадовался, выложил темку с картинками поддерживающими - и я обрадовалась , соответственно!

Тоже думала писать -не писать... а так в тему получилось. Он ведь тоже за ребенка переживает...и то, что дочка вошла в период ремиссии - уже хороший сдвиг!

Ждем суд по отцовству, но пока не можем добиться даты...Но может банально деньги собирают, там ведь суммы не маленькие!

vodoleyka
     25 февраля 2021 (12:42)

Ой, какое стихотворение мрачное...хотя философское...но лучше думать в приятных тонах, на повышение , а не наоборот.

Кстати, очень может быть, что подобные стихотворения пишут больные в состоянии депрессии...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере