Форум Окулесица

Тема 5903, сообщений: 322

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     2 апреля 2021 (09:36)

7

смотреть картинку
Власова
     2 апреля 2021 (09:37)

8

смотреть картинку
HelenK
     2 апреля 2021 (11:03)

Власова

Про веселых, но злых. Почему-то ассоциация со злопамятными.

смотреть картинку
Власова
     2 апреля 2021 (11:34)

Хелен!

Считается, что Овны быстро воспламеняются, но проорутся и снова милые шалунишки. Типа, нервная система не выдерживает долгих сильных эмоций.

Как это со злопамятностью -

вендетта перекладывается на природу,

мы - природные дети, (и тоже)

детей обижать нельзя,

бумеранги и карму никто не отменял.

Как-то так.

Сегодня попалось:

Не нужны мне байки,

Я их не люблю,

Лучше вы мне скиньтесь

Каждый по рублю.

Невинно улыбаясь, нагинать других.

Или вот это мне смешно, в таком случае, Овны говорят:"Главное - чтоб человек попался хороший"!

Это - хамство, грубость, мужланство, скабрезность, короче - зло, все, что угодно, но злопамятством тут не пахнет.

смотреть картинку
HelenK
     3 апреля 2021 (05:32)

Власова

Считается, что Овны быстро воспламеняются, но проорутся и снова милые шалунишки.

Замечала такое, причем как ни странно, чаще у людей с . Солнечные тоже зачастую такие, но все же - это сознательное, а бессознательное.

Это - хамство, грубость, мужланство, скабрезность, короче - зло, все, что угодно, но злопамятством тут не пахнет.

Злопамятность скорее к , так же ка и мстительность. С ASC очень хорошо это понимаю. По молодости так прям частенько выдумывала "страшные мсти", правда на этом все и заканчивалось.

Власова
     3 апреля 2021 (09:50)

Хелен!

Я и сейчас этим грешу, скорее, предугадать, что со временем будет с обидчиком в связи со мной, ведь периоды неудач и болезней есть у всех, плюс отработки с прошлых жизней, плюс отработки за предков. Тут мало знать, что определенный гад попал в аварию или ушел на больничный, лично ко мне это никаким боком.

Вот, наглядный, самый яркий пример, сосед в саду напротив, через дорогу, отодвигал наш забор, якобы, он заехать не может, хотя это он вылез на дорогу. Годами катил на меня бочку, нервы трепал, помои сливал на мой участок, собаке позволял забегать под калиткой на участки с нашей стороны, гадливости в нем, мама не горюй.

Мои соседи по бокам с ним также разбирались, тупой. Председатель сада не раз лазил с рулеткой - нет у нас захвата. Как мы ставили капитальный забор - это комиссия стояла на дороге, чтоб мы огородились по нашей границе, причем, мы выравнивались по боковым соседям, т.е. не первые на улице.

Сначала умерла собака того гада, переняла все его болезни.

Умер через год он в именно саду, будто больше было негде. Везти его было некому, ноябрь стоял, соседей нет, жена не водит машину, скорая не ехала. Помучились.

Его сын уже считал себя хозяином, возил мачеху в сад, убирал, копал, собирал. Через год она также умерла. Завещания не было.

Сад достался ее племянику, который тоже через год умер. Сейчас там одна жена племяника и ее взрослый сын, адекватные люди, я их не вижу, не слышу, только здороваемся. Хотя сад строил и засыпал на месте озера (пожарного, на минуточку) землю сам сосед, его последней жены там в помине не было, никаким боком.

Я лично плакалась отцу на кладбище недалеко от сада, он знал этого соседа и тот всегда демонстрировал свою лояльность моему отцу...... Да просто гаденыш, вредный и противный, обижал и свою бабку-соседку с другой улицы, вот, она пусть на своем участке разберет поленницу, освободит ему дорожку, а он с собакой будет через ее участок ходить на поле, выгуливать. Та бабка разобрала, с руганью, но пошла на уступки. Я - нет, вашего мне не нужно, но и свое я не отдам, хоть ты что делай. Ладно, он уже на пенсии был, мне еще повезло, а то могло бы это дольше длиться.

Ну, и соседи-придурки в под"езде с"езжают от нас в конце концов, нервы вымотают, но в результате, они сдаются.

Я считаю, это моими трудами наводится гармоничный баланс, хотя бесят такие уроды.

смотреть картинку
Власова
     3 апреля 2021 (09:53)

Вот подсказка Водолейке

смотреть картинку
Власова
     3 апреля 2021 (09:55)

И мое любимое,

смотреть картинку
HelenK
     3 апреля 2021 (14:03)

Власова

Ну, и соседи-придурки в под"езде с"езжают от нас в конце концов, нервы вымотают, но в результате, они сдаются.

Да, у меня то же самое с соседями. Я придумываю "страшную мстю", а с ними потом что-то случается, но не то, что я придумала. Хотя некоторые просто съезжают. Пока вот собачники снизу все живут, четвертый год всему подъезду нервы мотают своими базлающими собаками. И собаки то хорошие, породистые, их бы только повоспитывать, но кому это надо - при хозяевах то они не гавкают, а на окружающих им плевать. Хотя надо сказать, что лаять они стали реже. Ну и этот молодой человек пару раз свою сожительницу то ли избивал, то ли что - она с собаками от него уходила, мы всем подъездом радовались, но она всегда возвращается. И то понятно, где ей жить то с тремя псинами.

Власова
     3 апреля 2021 (15:07)

Хелен!

Поддакну.

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере