Форум Окулесица

Тема 5903, сообщений: 322

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     3 апреля 2021 (15:09)

И вернемся к нашим Баранам .

смотреть картинку
Власова
     3 апреля 2021 (15:10)

Сегодняшнее настроение

смотреть картинку
Власова
     3 апреля 2021 (15:18)

Подруга лет 10, если не больше, не вязала, мне все остатки своей пряжи отдала. Тут увидела у меня носки мужу из квадратиков, попросила научить. Я нашла ей способ, дала рекомендации, скинула красивые фотки из инета..... В результате, когда своим довязала вещи, себе пледик с рукавами, ну не сидеть же без вязания и денег не было на пряжу, распустила старую шапку мужа, первую на машинке, еще 99 года и связала себе такие носки, хотя у меня они не изнашиваются, много их.

А вестей о новых носках подруги нет. Хотя время на вязание есть, их сократили в связи с поглошением другой организацией.

смотреть картинку
vodoleyka
     3 апреля 2021 (16:50)

Даа...носков бы надо навязать...

Про вселенную в пакетах... ))

HelenK
     4 апреля 2021 (12:45)

Власова

Тут увидела у меня носки мужу из квадратиков

А я что-то очень давно носки не вязала. Не очень люблю вязание на 5 спицах, они все время норовят выпасть. Хотя вот варежки хотя бы раз в 2 года вяжу - на лыжах кататься, да и просто в морозы носить. Я мерзлячка, под варежки еще перчатки трикотажные надеваю.

На улице сейчас +10, поехали в парк за город. А там все еще сугробы, дорожки так вроде утоптаны, но местами снега по колено. А народа... Летом столько не было. В сугробах вязнут, лужи перепрыгивают. Дите орет: "Хочу на велике кататься."

HelenK
     4 апреля 2021 (12:46)

Попались картинки на тему что в голове у разных знаков Зодиака.

смотреть картинку
Власова
     4 апреля 2021 (20:11)

Хелен!

У нас пока минус шесть, но в пятницу обещают до плюс семнадцати. Ну, если не передумают, конечно.

Про Овнов - другим знакам виднее, что у нас в голове, вот последние дни смотрела "Сумеречная зона", про мистику и отношение к смерти на картинке ничего, а это волнует нас сильнее "мемов и еще мемов", хотя все уже поняли, я к ним неравнодушна, что картинки описывают удачнее, чем пересказ.

И про открытия - вообще ничего, что сводит на нет рывки в неизведанное, ради чего эта храбрость, не только же похвалиться "я смог, а вам не дано", все ради детского удовольствия, "а что там?".

Вчера у меня был коллапс мозга, уж не говорю про автопереводы на русский с иностранных сайтов, это тема другого транзита, но ржали мы знатно!

Нет, вот именно вчера, а не 9 лет назад, как выходили эти сайты, я увидела вилку для вязания шнуров. У меня есть три разных вилки для вязания и в 2012 уже вязала подарок тетке на вилке, который она сейчас носит, но шнуры я вязала крючком, что муторно, а хотелось все полотно шнуром выложить. Чувствовала себя обойденной, преданной, инет мной пренебрег, почему меня раньше не уведомили, возмущение до беспредела! Я сижу на этих сайтах по полдня каждый день и не в курсе старинных викинговских новинок?! Что они там еще от меня смеют скрывать? Это - заговор против нас, нас держат за неразумных, нам нельзя веревочки плести???

Скинула мужу, чтоб на станке мне наделал из дерева, непременно темного. Но мне ж надо еще вчера. Взяла вилку столовую пошире, отогнула зубцы посередине и навязала по-своему на грамм сто пряжи. Потом взяла детскую пластмассовую вилку, отрезала средние зубцы и продырявила посередине, инструмент готов. Ну, не за 56 $, как предлагает Авито, сорри, за бесплатно, но терпеть сил не было.

В парке, должно быть, здорово, заразили, солнце пригреет, тоже вытащу своих на прогулку.

смотреть картинку
Власова
     5 апреля 2021 (10:36)

Загрязненность сибирских городов на 78%.

Бензопирен, нитраты, фториды, пока помню, пишу - в Новокузнецке, втором городе Сибири после Норильска. Онкопатологии.

Ученые собирались это скрыть перед выборами.

А мы считали, что Сибирь - здоровье.

смотреть картинку
Власова
     5 апреля 2021 (10:37)

Что-то там слушали в мировую, локаторы

смотреть картинку
Власова
     5 апреля 2021 (10:38)

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере