Форум Окулесица

Тема 5903, сообщений: 322

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     7 апреля 2021 (06:01)

vodoleyka

История уже упоминаемой медсестры с Титаника...

Девий Мерк "покормить" ))...

Посмотрела, ну поищу что-нибудь про нее в интернетах, как время будет. Нужны даты разных событий, чтобы ректи более-менее попробовать сделать, боюсь, что чудесных спасений недостаточно.

Пока что на работе все еще сказывается транзитного к натальному , немного запарка (зоопарка ).

Ну, и Фотки ее есть....дальше Асц можно прикинуть....

Тут сложно. Если в 1 доме есть планета, то практически нереально. У меня например есть знакомый. Такой круглолицый, кудрявенький, блондин. Думала, может или на ASC. Оказался с в 1 доме.

vodoleyka
     7 апреля 2021 (08:36)

Хелен

Вы меня заинтриговали ))....Сейчас дождь и праздник Благовещенья - с земляными работами выходной....Будет время - займусь этой м/с.......Интересно будет Сверить рез-ты! ))

...там ведь Есть события! Раннее детство - смерть братьев - ну, это косвенное, может помочь в чем-то....1. 16 лет - смерть ОТца! Это уже существенное!...Потом годы ( возраст) поступлений на важные места ( учебы, работы)...Спасения - не Одно!...Замужество....Опять же, тама детей! Она спасла ребенка, своих не было....факт про зубную щетку - "картинка" для чего-либо...и т д и т п

...

У Ленки сейчас Другим голова занята...))

Хотяя....У меня тоже семена, черенки....смотрю видео по этим темам.......Ааа...вчера Картошечка-жаркое в МВарке Получилась!...Тоже штук 20 видео посмотрела, но все не то ....сделала по-своему и Ура!...Тоже голова занята...

А потом....А ведь Квадрат Марс-Нептун Транзитный, что СеЙЧас! - это же и об Этом! "Авария" на "Море", "Медсестра" (Нептун) "Военная" (Марс)...Можно негатив сгладить...

...да и вообще...чего-то 2-й раз эта медсестра попадается...Кста...с Ленкиной же подачи!...Знач Неспроста! ...Знак! ...Надо обратить Внимание... ( Может Истина какая Откроется... (водолей))

Вообще, Женщина, конечно, Мощная!...Одним своим Существованием показала Многое!

Все уволились после первой же аварии, а она нет!.....Кстати, там момент в комментах - мол, она как "черная метка"...эту тему тоже интересно посмотреть в карте...может что и есть, но это однозначно все равно как "посланник небес" ( плутон опять же.....там по-моему есть связь плутон-нептун, но он же поколенческий, и особую роль играет только будучи на Важных точках карты! Это тоже Деталь!!!)

Короче....дожила до 90 лет спокойно на пенсии...!!!......Не прячась от Судьбы и Своих Интересов!....Пожалуй, она станет для меня Примером!

...ха...и Синастрию заодно Посмотрю! ))...Неспроста....все

HelenK
     7 апреля 2021 (09:16)

vodoleyka

Будет время - займусь этой м/с....

Она родилась 2 октября 1887 г в Баия-Бланка, Аргентина. Если смотреть космограмму на 12 дня, там есть . кстати, так что не просто так ее вспомнили. Так вроде больше ничего примечательного нет. - так он у многих был, кто примерно в то время родился. В общем да, если ректи сделать, то наверное можно понять, что тут такое. Кстати, можно в Астродатабанке глянуть, может она там есть.

Власова
     7 апреля 2021 (21:52)

Хелен!

Да, наш указатель по женской линии присутствует, Селена и Кету в Стрельце, у нас там обычно что-то лунное есть. И Луна движется к Нептуну, но не думаю, что и сейчас повторится, у внучки он есть, не обязательно еще будет. Но посмотрим, сегодня слушала прогноз Таро для Скорпов, неожиданности от детей, да и несколько карт с детьми выпало. Правда, не приветствую, у моей крестной такая, ипохондрик с рождения, 83 года болеет всеми болезнями, принимает все возможные процедуры, зациклена на этом. Нет уж, спасибо, нытиков только не хватало. Пока собираются сдавать анализ на ковид, без него в рд не берут. Главное, еще работает врач, что принимал дочек, если б и опять, вот это было бы классно!

смотреть картинку
Власова
     7 апреля 2021 (21:53)

1

смотреть картинку
Власова
     7 апреля 2021 (21:54)

2

смотреть картинку
Власова
     7 апреля 2021 (21:57)

3

Кстати, предыдущая - у моей младшей есть картонный женишок в японском виде, сама рисовала. И подушка с японской физиономией. в 9-ом у нее .

смотреть картинку
Власова
     7 апреля 2021 (21:58)

4

смотреть картинку
HelenK
     8 апреля 2021 (09:43)

Власова

Пока собираются сдавать анализ на ковид, без него в рд не берут.

А если роды начнутся неожиданно у женщины? Так то бывает, что и в 7 месяцев рожают. Скажут, не рожать без анализа на ковид?

Правда, [Луна] [Рыбы] не приветствую

Ну так то вообще очень похожа на . У Вас то еще там же, поэтому все равно перебивает.

Ну и может, другие аспекты какие рода - узлы в определенных домах-знаках, планеты в определенных домах-знаках, итп.

vodoleyka
     8 апреля 2021 (10:40)

Ленка

Да, интересно сейчас, Как оно все получится? ))

Волнительно...

Но точно будет все, как НАДО!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере