Форум на ОКУЛУС

Тема 16424, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Феникс_
Феникс
     17 января 2009 (15:22)

Ирина

а я и не знала, как это срабатывает. Решила попробовать нарисовать значок.

Спасибо, за принятые меры, чтобы не идти дальше, это лучший вариант. Всё очень разумно.

     17 января 2009 (16:15)

Kamail

Вне темы, просто за способность излагать последовательно и терпеливо -

https://briah.ru/
Нани Давиташвили-
астролог
     17 января 2009 (16:28)

Ирина, извиняюсь за личностные оценки. Хотя я от Феникс получила более чем прекрасные комплименты.

Но не в этом дело. Считаю, что пост Феникс содержит в себе очень опасную тенденцию. Везде видятся заговоры и зомбирование. То это США, то это сионисты, а вот сейчас каббалисты.

Почему окулус должен опустится до такого уровня?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Феникс_
Феникс
     17 января 2009 (17:16)

Это моя точка зрения, имеет место быть, также как ваша, и как противоположное вашему мнению, и я даже не сомневаюсь в правомерности её существования. Это многим очевидно. А что вы так беспокоитесь у людей своя голова есть, или они стабильно должны думать как вы? И никого я не сталкиваю лбами. Как вам бы хотелось выставить.

http://milogiya.narod.ru/kabbala1.htm

Феникс_
Феникс
     17 января 2009 (18:22)

Если бы было всё так идеально, израильтяне, как богоизбранный народ, не воевал бы всю свою историю, Знание Каббалы не освобождает, как и незнание Закона, либо Знание не то.

Элементарно.

     17 января 2009 (19:11)

Феникс,согласен с тобой,что на Русском языке это звучит ,как закабалить.Но значение этого слова совсем другое.

ПОЛУЧЕНИЕ.(знаний например)Есть еще один первод -Квитанция,которая выдается при покупке товара в замен денег,то есть подтверждающая получение денег и оплаченый товар.То есть смысл тот же

     17 января 2009 (19:19)

И я не онимаю,почему в этойтеме про Уран и 9 опять заговорили о Избранности народа.

Повторяю.Каббала была,когда Религий еще не было .

Если бы было всё так идеально, израильтяне, как богоизбранный народ, не воевал бы всю свою историю,

Феникс,это очень большая тема и не для этого форума,тем более не для тех,кто не знает всей истории Еврейского народа и не читал Ветхого Завета.

Давайте на этом закончим.

Татьяна ,я согласен с вами,на счет Управляющих чисел.Но кармические числа в моей практике,если появляются на пути,сварачивай не сварачивай,они все равно действуют и их не перепрыгнешь.

16,это не 25 и 34 и 43.16будет действовать,как 16 и не похоже на всё остальное.Точно так же из практики числа 14 и 19.

19 это не 10ть и не 37.Да даже возьмите карты Таро за Эталон

19 -Солнце

10-Фортуна.

Феникс_
Феникс
     17 января 2009 (21:52)

Алекс, дорогой

выпей

я просто сказала, своё мнение по цифрам, только в Декодере. Ну извини не знала, что тут уместна только Каббала? Я просто рассуждаю вообще о мире. Почему Знания ничего не приносят?

И тема то не ваша, чтобы руководить по привычке.

И что уж пофилософствовать нельзя, шаг в сторону расстрел. Я думаю моя идея по Декодеру, очень даже логична. А Вы как-то напряжены очень.

Феникс,согласен с тобой,что на Русском языке это звучит ,как закабалить.Но значение этого слова совсем другое.

ПОЛУЧЕНИЕ.(знаний например)Есть еще один первод -Квитанция,которая выдается при покупке товара в замен денег,то есть подтверждающая получение денег и оплаченый товар.То есть смысл тот же

Вот насколько преобразуется понятие, настолько искривляется и суть.

Расслабьтесь, тема в конце всегда уходит чуть в сторону, людям же хочется поговорить и за жизнь.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 января 2009 (22:42)

Нани,

я понимаю, что потянув за веревочку, мы можем быть обречены на вечные разборки. Давайте просто в дальнейшем относиться друг к другу более толерантно. Ведь сколько уже лет все здесь общаемся.

www.facebook.com/oculus.z
     18 января 2009 (00:23)

Давайте разберем Хирон

Я говорю,что это число 11

Значение: духовное переводить в материальное или материальное в духовное.Че-то похоже на 8мь,но тут нет борьбы между духовным и материальным

Архетип,врачи,учителя,маги,мистики...

Кстати год 2009=11Хироновский

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере