Форум на ОКУЛУС

Тема 39600, сообщений: 244

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     24 ноября 2020 (23:03)

Да, было такое), казалось, что каким-то образом стало реализовываться то, о чем мечтал, но не надеялся...волшебство),уже без карты не вспомню, что там было, но Нептун очень сильно аспектировал в транзитах многие планеты.

Радуйтесь каждой минуте, потому что все равно все проходит, а так можно растянуть миг

youlaha
     24 ноября 2020 (23:48)

Да, это еще и романтично получается) Не переходим границы...

главное чтобы прекрасных моментов проведенных вместе было больше чем прекрасных моментов, проведенных по-отдельности. Тогда отношения имеют все шансы перерасти в постоянные. Не должно быть какой-то эйфории, человек должен стать частью приятной повседневности.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     25 ноября 2020 (02:09)

Youlaha согласна тема секса в реальности нам ещё до конца не раскрыта только в теории🤔

а несоответствия как раз по темпераменту тут могут быть,он горячий кролик 🐇,девушка прохладнее,ей столько не нужно будет🤷♀

https://evolution.life/p/helenbor
AstroMarie
     25 ноября 2020 (08:37)

rodina

он горячий кролик 🐇,

Самый полезный комментарий!!! )))

девушка прохладнее,ей столько не нужно будет

А вот это Вы зря...

Но за прекрасную новость спасибо !)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     25 ноября 2020 (09:31)

А вот это Вы зря...

Горячим людям нужно каждый день по нескольку раз. Если бы вы были такой, но не рассуждали бы так филосовски о сексе, а давно бы его уже завалили. Или кого-то другого. Если постоянных встреч нет, то будьте уверены, что у него кто-то есть для этого дела. Но это конечно неважно в вашем случае, вы слишком идеализируете его. Скоро пелена с глаз спадет и все станет ясно

AstroMarie
     25 ноября 2020 (10:08)

Если постоянных встреч нет, то будьте уверены, что у него кто-то есть для этого дела.

Мы с ним постоянно общаемся и он ко мне все время пристает,пусть и виртуально)

Откуда у него будет время еще и с кем-то встречаться?

То есть получается и он меня идеализирует

Горячим людям нужно каждый день по нескольку раз. Если бы вы были такой, но не рассуждали бы так филосовски о сексе, а давно бы его уже завалили.

Да с удовольствием, но для начала я считаю нужно хотя бы встретиться)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Анахат
     25 ноября 2020 (10:30)

А зачем встречаться? Слуги есть - пару минут и всё в ажуре. Или вы думаете сидит по полдня лепестки обрывает и свечки сердечком выкладывает?

Люди прогрессивные, подельчивые, любят старшим партнерам видео на память подарить.

Вот и течет восточнославянский наивняк бурным неиссякаемым потоком к красивой жизни, улыбаясь в 32 зуба.

В чем вы конкретно сомневаетесь? Вам же не нужно наше одобрение. Действуйте

youlaha
     25 ноября 2020 (10:31)

Да с удовольствием, но для начала я считаю нужно хотя бы встретиться)

Да прямо как мой бывший - один в один. Только бывший на форексе играет и в виртуальные игры. Живет насыщенной виртуальной жизнью там у него и любовницы видосики с голыми жопами шлют и игры в виртуальную семью. А в реале у него есть я и он мне все это показывает и рассказывает .

Правильно Алекс говорит, чокнулись уже с этим виртуалом. Аккуратно там, а то вдруг у него есть бывшая с детьми и он ей все это сливает

AstroMarie
     25 ноября 2020 (11:04)

Анахат

А зачем встречаться? Слуги есть - пару минут и всё в ажуре. Или вы думаете сидит по полдня лепестки обрывает и свечки сердечком выкладывает?

Человек достойный и образованный(Гарвард как никак ) не будет шляться где-то по "пару минут". И сердечки выкладывать тоже не будет... Всем нормальным людям хочется любви и понимания, а вот с последним в наше время туго. Даже видите как Вы нормального и адекватного человека охарактеризовали со своей колокольни...И таких с таким мышлением как у Вас и поведением, к сожалению, большинство. Поэтому нормальные мужчины как мой Француз очень ценят редкую удачу встретить такую же нормальную и адекватную женщину, которая бы не шлялась ни где, и фигней в жизни не страдала.

Люди прогрессивные, подельчивые, любят старшим партнерам видео на память подарить.

Вот и течет восточнославянский наивняк бурным неиссякаемым потоком к красивой жизни, улыбаясь в 32 зуба.

В Вашем сообщении чувствуется прямо какое-то негодование...Что до мне до тех текущих подельниц? Я на свою красивую жизнь зарабатываю, а не истекаю дурью в голове.

В чем вы конкретно сомневаетесь? Вам же не нужно наше одобрение. Действуйте

Все свои сомнения я уже давно в стартовом посте высказала. И они никак не касались Ваших вышеприведенных не понятно на чем основанных догадок.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     25 ноября 2020 (11:09)

youlaha

Да прямо как мой бывший - один в один. Только бывший на форексе играет и в виртуальные игры. Живет насыщенной виртуальной жизнью [Большая ухмылка] там у него и любовницы видосики с голыми жопами шлют и игры в виртуальную семью. А в реале у него есть я и он мне все это показывает и рассказывает [Насмешил] .

Еще одно некорректное сравнение адекватного мужчины с мужиком с низкопробным досугом, занимающим все его время. Да еще и в реале и в такой же низкопробной компании...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере