Форум на ОКУЛУС

Тема 39600, сообщений: 244

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Darina
     26 ноября 2020 (21:17)

А он взорвался. Сказал что за 20 лет его карьеры с ним никто так не разговаривал и что он не хочет тратить время на грубых людей и я сумасшедшая

Как то вы не с того входа зашли)) вам встретиться давно пора, тем более есть страны открытые для всех, постепенно начать сближаться и перейти к романтическим отношениям, а вы этот этап пропустили и занимаетесь фондом и выяснением отношений еще до реальной встречи)

и ещё....что у вас обоих с личными границами, не быстро ли вы их перешли, не начав отношения

AstroMarie
     26 ноября 2020 (21:27)

и ещё....что у вас обоих с личными границами, не быстро вы их перешли, не начав отношения

Тут легче нарушить границы, чем начать отношения...

Если он человек работающий,то взять и прилететь ко мне он пока не может. Так как в РФ отменили 14 дневный карантин. В Англии он остался. Мальдивы открыты для всех,но до медового месяца тоже нужно хотя бы встретиться)) Мальдивы они такие...очень скучные)

Турцию тут кто-то предлагает...да упоси, еще меня в рабство не продавали)))


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     26 ноября 2020 (21:31)

youlaha

С манипулятором надо говорить на его языке. Скажите что за 20 лет жизни вам никто таких претензий не выдавал и что вы привыкли общаться с адекватными людьми, а не истеричками.

Я ему толкнула в дальнейших смс что-то подобное...

Типичная манипуляция не очень умного манипулятора. Смысл манипуляций в игре на вашем чувстве вины. Он сделает все чтобы вы почувствовали что обидели его, недодали, много взяли и не дали в замен, не поняли, не увидели и пр. Ключевое: если вы чувствуете вину и/или любой дискомфорт - вами манипулируют. Вы потом захотите "загладить свою вину", а он выберет для этого что-то такое, от чего вы должны отказаться, нарушить свои границы.

Все мужчины манипуляторы

Вот вы уже оправдываетесь и не понимаете и думаете о его чувствах и что обидели. Скоро полезете мириться на манипуляшку зачинщиком которой являлись не вы. Начнете его еще больше сюсюкать и что-то для него делать хорошее и даже переступать свои границы, в чем-то уступая, просто потому что он топнул ножкой.

Он мог и правда обидеться. Все же он со мной на связи 24/7 вкладывается в отношения по полной. А я на него с дорогими регуляторами наехала...Тут нехватка информации. Я пока не могу и не имею права судить человека. Тут он прав.

Дословно: девочка, не рассчитывай на меня как на жениха.

Он ко мне еще раньше с этими женихами домотался, после того как я ему рассказала. Это ревность примитивная. Вы же с ним не общаетесь и не можете по моему пересказу понять как он нервничает за отношения со мной... И проявляется это во многом.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Darina
     26 ноября 2020 (21:43)

Мальдивы они такие...очень скучные)

Турцию тут кто-то предлагает...да упоси, еще меня в рабство не продавали

Ну вам не угодить)) будем ждать открытия Монако)

AstroMarie
     26 ноября 2020 (22:16)

Ну вам не угодить)) будем ждать открытия Монако)

Я могу жить в Англии с тетей) в ее крутом большом доме) Уже думаю о студенческой визе) Всегда хотела изучить что-нибудь креативное, может дизайн интерьера) Ну так что б от моей основной деятельности что-нибудь научное не отвлекало..


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     26 ноября 2020 (22:45)

Вообще всегда мечтала лицензию пилота получить) как раз после открытия фонда пригодится))


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     26 ноября 2020 (23:42)

Турцию тут кто-то предлагает...да упоси, еще меня в рабство не продавали)))

Ой! да при желании приключений на свою пятую точку в Москве найти проще

Астромари, детсад чесслово, какой смысл был бы козявиться, когда бы появилось предложение встретиться..., если вы, конечно, не лукавите и страстно взаимно влюблены, то ничего оскорбительного бы не было сгонять на пару дней на свидание к возлюбленному в ту же Турцию, где тоже, кстати, есть лакшери отели и отдыхает там посолиднее вас публика, и монегаски в том числе, раз вы не в курсе

Вдруг бы вам одного дня хватило личного общения, чтобы разлюбить, может он чавкает, когда ест и вилку в правой руке держит

AstroMarie
     27 ноября 2020 (00:15)

Вот только сейчас до меня дошло что я реально его обидела... вопрос решается тупо своим аудитором 🤦♀

А я ему мишка жадный 🤦♀🤦♀🤦♀

Просто мы изначально о другой сумме говорили и я на нем получается выместила свою злость ...🙄


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     27 ноября 2020 (00:26)

Астромари, детсад чесслово, какой смысл был бы козявиться, когда бы появилось предложение встретиться..., если вы, конечно, не лукавите и страстно взаимно влюблены, то ничего оскорбительного бы не было сгонять на пару дней на свидание к возлюбленному в ту же Турцию

Мне сейчас нельзя летать, у меня иммунитет понижен, витамин Д3 пью в огромной медицинской дозе, мне диетолог даже запретила на диете сидеть. Так что пусть он как-нибудь..со свежим тестом на коронавирус)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     27 ноября 2020 (00:34)

да чего уж теперь говорить, время возможностей и хорошей погоды прошло, да и предложения же не было, это так, мысли вслух... будьте здоровы

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере