Форум на ОКУЛУС

Тема 39600, сообщений: 244

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     25 ноября 2020 (21:20)

особенно те, кто помоложе! Они уже в других реалиях живут.

В данном конкретном случае это к теме не относится, мальчику 45

Julsi
     25 ноября 2020 (21:21)

У Астромари ситуация другая. Она-то этого парня еще вообще в глаза не видела. Вот увидятся, может и предложит сразу.

Julsi
     25 ноября 2020 (21:21)

Мальчику 45... А он был женат, кстати? Или он вечный холостяк?

Aurelia
     25 ноября 2020 (21:23)

да всё гипотетически может быть, а вот что звёзды говорят?

Julsi
     25 ноября 2020 (21:26)

Звезды?)))) Про это я еще на первой странице высказалась.))))

С такими-то аспектами от Юпитера! Солдат ребенка не обидит.

Там, вроде, вообще отличная синастрия!

Дело за малым - увидеть друг друга в жизни.

Aurelia
     25 ноября 2020 (21:35)

я о прогнозе встречи, когда же она случится

кстати про аспекты недавно читала исследования

https://astro-expertiza.ru/2020/07/06/bluzdajus...ti_schastja/

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     25 ноября 2020 (21:39)

Переехал в Москву, у нее здесь бизнес, а он из маленького города на севере Франции, с работой там не очень

это он неплохо устроился,конечно ))

На самом деле все разные и тут, кому за 50 еще привиты галантные манеры,но это опять же,если это заложено в генах..

а так многие 45 -ти летние себя еще мальчиками считают,оосбенно те,кто ближе к столице ,инфантильные мысли и реально поэтому выглядят молодо,или молодятся,недаром энергия Франции под знаком Петуха ,в китайской метафизике это иньский метал,метросексуал))южные немного другие,опять же, нужно знать,как различать француза с африканскими корнями и значит мусульманскими традициями,и француза,воспитанного на традиционной католической традиции, русские девушки многие таких нюансов не знаю,выбирают и едут во Францию ,думаю,француз,он и в африке француз,но они о-оoочень отличются,южные и северные ...

так вот южные да,быстрее и предложения делают и женятся ,одно слово-огонь!

Анахат ,по матрице есть в их паре указание на брак, я посмотрела, если пойдёт все по плюсу,то отношения просто обязаны закончиться официальной регистрацией,иначе если просто буду отношения без обязательств,то пойдёт 20 аркан по минусу ,

так что будем следить теперь всем форумом ,чтобы наш кролик не соскочил

https://evolution.life/p/helenbor
Elise
     25 ноября 2020 (21:43)

Julsi

"Например, моя подруга, 34 года, не замужем, абсолютно уверена, что если мужчина открыл ей дверь и пропустил ее вперед, он это делает чтобы на ее задницу посмотреть и это проявление сексизма."

да, слышала такое о француженках, но с ними мало пересекалась - не знаю. А вот с французами общалась - может и осторожные вначале - это есть - но если просто общаешься с ними и вперед не забегаешь, они быстро начинают вести себя, ну прямо как "русские" или "мужчины". И да - предложение тоже может очень быстро поступать - от людей моложе 40 даже - при этом не дойдя до близости

Моей сестре вообще один француз - правда у нас на родине - все жаловался на француженок в первую встречу, мол невозможно с ними мужчиной быть, мол используют мужчин на одну ночь, мол только детей хотят и все - и даже детей уже из пробирки/ так что вы портрет француженок описали - а французы очень даже романтичные - и те кому 30-40

Astromariе я все читаю вашу тему - уже почти как триллер, И думаю : так пишите - с таким чувством - не сглазьте себя! тьфу-тьфу

Darina
     25 ноября 2020 (21:45)

это он неплохо устроился,конечно

это было обоюдное желание и в первую очередь ее выбор, вообще это не единственная пара, которых я знаю где муж иностранец переезжает к жене в Москву. Возможно на пенсии будут во Франции жить, кто знает. На данный момент живут там, где больше возможностей

Анахат
     25 ноября 2020 (21:51)

Будем надеяться, что она нашла своего принца.

Хоть кому-то же должно в этой жизни повезти.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере