Форум на ОКУЛУС

Тема 40383, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     30 октября 2021 (10:11)

А пока, в качестве развлечения, кому интересно, задала вчера хорарный вопрос про клад в доме.

Вопрос звучит так. Есть ли в этом доме ненайденный клад?

29.10. 2021. время 18.58. Первоуральск.

У 2,3 в 4-м доме( т.е. мои финансы и переезд находятся непосредственно в доме?), и идет на с у1

Асц в 20 гр точно на моем нат . Это о радикальности.

в карте хорара у4, стоит в 6м, идет на с на к10. О чем это, интересно?

Когда вопрос стоит о неожиданной или крупной прибыли (например, выигрыше, нахождении клада, крупной анонимной материальной помощи), то главным участником на астрологической сцене (хорарной карте) становится ДИСПОЗИТОР ФОРТУНЫ в качестве сигнификатора квезита. То есть сигнификатора неожиданных денег и богатства. В такого рода вопросах, если управитель I или управитель II дома беспрепятственно или при помощи «передачи» или «собирания света» завершает конфигурацию с диспозитором Фортуны, это буквально понимается, как будто человек (его кошелек) ВСТРЕЧАЕТ НЕОЖИДАННЫЕ ДЕНЬГИ.

ПФ стоит в 11м градусе , в 5м доме игры и выигрышей, точно на моей натальной белой луне. Диспозитор ПФ - , он же у1

Прикольно

Пранаяма
     30 октября 2021 (10:54)

А еще с понедельника в свердл. обл. вход во всякие конторы только по куар кодам. Вот это уже серьезно, блин . Во вторник меня могут не пустить на сделку

Milasha
Милана
     30 октября 2021 (11:30)

Вход по qr кодам в Свердл обл с сегодняшнего дня.

Юлаха права насчет горе-продавцов. Я бы не связывалась.

А вообще в натале Плутон в 4 говорит скорее о стремлении покинуть дом, а не задержаться в нём. Но это ж хорар, да и вышка, скорее обстоятельства, не зависящие от личной воли.

HelenK
     31 октября 2021 (12:11)

2-го мы сдадим документы на переход права собственности в МФЦ,

Срок как раз обозначен в карте аспектом , по идее все должно получиться.

вход во всякие конторы только по куар кодам.

Это весьма странно, ну ладно там всякие ТРЦ. А МФЦ и любые гос.органы обязаны людей принимать. Паспорта выдавать, прописывать-выписывать, итп.

А электронную сделку не получается сделать? Там правда ЭП нужно выпускать и за них платить. Зато не ходить никуда. Мы недавно участвовали - очень удобно.

Пранаяма
     31 октября 2021 (12:41)

Продавец звонила в МФЦ, они говорят, что до 8-го пускают туда без куаркодов.

Но как оно на самом деле будет - неизвестно, поэтому......хотелось бы как-то подстраховаться, хотя бы справкой от врача о перенесенном модном заболевании.

А электронную сделку не получается сделать? Там правда ЭП нужно выпускать и за них платить. Зато не ходить никуда. Мы недавно участвовали - очень удобно.

Удобно - не значит безопасно.

С нынешней ситуацией с защитой персональных данных в нашей гондурасии - нафиг-нафиг

Куплю дом и отзову свои персональные данные отовсюду.... с госуслуг я УЖЕ выпилилась, так туда и не попав в свое время, ок. 10 лет назад. Тогда были жуткие баги в самой программе, никто их исправить тогда не смог, а сейчас для меня наоборот - вышло благом....

HelenK
     31 октября 2021 (15:35)

Удобно - не значит безопасно.

Электронная сделка безопаснее, чем не электронная.

Насчет ПД не нужно беспокоиться. Кому нужны Ваши ПД - МВД, ПФР, ФНС, Росреестр - у тех они есть. Я много лет работаю ИТшником, в том числе работала и с государственными (муниципальными) информационными системами. И точно могу сказать, что оттуда свои данные не отзовете. А ПГУ работает просто с выжимкой информации из разных ведомств. Вы должны подтвердить свои данные, но даже если они не подтверждены, то это не значит, что Вас там нет.

Насчет сделки - есть же еще и аспект , через эти же самые 10 единиц времени. Мне вот правда не совсем понятно почему Парс Фортуны в 6 доме.

Пранаяма
     31 октября 2021 (16:42)

HelenK

Знаете, в чем прелесть сегодняшнего времени с принуждением людей к тому, чего они делать не хотят, с геноцидом и прочим попранием прав человека как в нашей гондурасии, так и в мире?

В том, что всегда, при любом нарушении ваших прав ВСЕГДА берется добровольное согласие от человека.

И, если я отзову свои персональные данные из всех контор МВД, ПФР, ФНС, Росреестра и пр., то это значит, что любые манипуляции с ними в дальнейшем будут происходить минуя мое добровольное согласие и ВОПРЕКИ моей воле.

Одного этого достаточно для того, чтобы считать свой отзыв на обработку ПД целесообразным.

А по хорару - ПФ какое здесь имеет значение?

HelenK
     1 ноября 2021 (04:38)

любые манипуляции с ними в дальнейшем будут происходить минуя мое добровольное согласие

Если Вы не платите налоги, не собираетесь получать пенсию, менять паспорт, права, то да, можно попробовать и отозвать, хотя повторю еще раз, никто ничего их федеральных БД удалять не будет.

А по хорару - ПФ какое здесь имеет значение?

Обычно в хорарах, где есть денежный вопрос, ПФ все же смотрят. Это не главный показатель, но что-то значит. Также ПФ часто смотрят в хорарах на потерянные вещи - несколько раз при разборе хораров тут, на форуме, в самом деле ПФ помогал в поисках.

Пранаяма
     1 ноября 2021 (12:24)

Указ о введении ограничений в свердл.обл - фейк. Указ не подписан вообще, отсутствует печать, вместо фамилии губера стоит ФИО и.о. губера.

Неудивительно.

Все подобные указы такие во всех регионах - как на подбор.

Власть умывает руки, все свалили на исполнителей на местах, а те и рады стараться, наши люди - бараны(((

можно попробовать и отозвать

При удалении своей учетной записи с госуслуг автоматически отзываются и все персональные данные.

И в личном кабинете сбера сохраняется об этом запись, что персональные данные отозваны, и доступа к ним нет.

натлия
     1 ноября 2021 (13:01)

Пранаяма,

Ну что у вас с ценой ,удалось договориться?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере