Форум на ОКУЛУС

Тема 40383, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     27 октября 2021 (16:52)

Натлия. Ещё сделки банкротов отменяют. Так что по старью масса вариантов. Брать нужно новостройки на стадии строительства.

Milasha
Милана
     27 октября 2021 (17:02)

Юлаша

А если сталинки нравятся, не покупать?))

натлия
     27 октября 2021 (17:06)

Да, банкротство тоже отменяет, соглушь ,что старший жил.фонд проблемный, и если возникают стремления приобрести, вырастает множество факторов, рисков в правовом поле,которые надо проверить, что избежать. Проще - по максимуму исключить возможности,риски. Но категорично говорить - нет, не гибко.

youlaha
     27 октября 2021 (17:26)

Учитывая символику , в данном случае дом, скорее всего, под снос. Причины могут быть разные. 10-й дом - решение вышестоящих органов.

ТатьянаА
     27 октября 2021 (18:02)

https://astroprudens.com/pokupka-i-prodazha-ned...ti-v-horare/

Ценность недвижимости для кверента- 4й дом. Это в слабом для себя эссенциальном и акцидентальном положении. В таблице аффетики не видно достоинств для кверента .

Рыночная стоимость , или стоимость от продавца- это 10й дом. Цена-высокая, продавец очень ценит этот дом. -не вышестоящие организации, и не снос. Это основательность, высокая капитализация после реставрации (ответственно заявляю как владелец 4го дома в ). А квадрат от Марса- минувшие реставрационные работы. Да, может указывать на желание продавцов уехать далеко после продажи дома. Если вы его уже осмотрели, значит действительно указывает на проблемы формального характера. Но сам по себе дом- основательный и хороший.

Пранаяма
     27 октября 2021 (18:17)

Сама по себе -слабая. Это не , не , здесь нет ценности недвижимости с позиции жилья.

Вполне возможно, что Вы правы. Для большинства потенциальных покупателей это так. Дом стоит в деревне, которая на отшибе цивилизации, до мегаполиса ок.300 км, до райцентра ок.10 тыс населения - 50 км. Ликвидность у дома сомнительная, да.

Но ценность этот дом имеет для меня, он для меня не капитал, а ДОМ. Продавать и покидать его вообще я не намерена, там и помру.

По Олешко цена дома - это положение у10 в доме и знаке. в своем наилучшем положении, силен по дому и по знаку, цена высока, но дом стОит этих денег.

на к10 не про цену.

Натлия, наследникам дом не нужен, иначе он бы не продавался. Продавцы оба люди адекватные и без второго дна.

Мы же хорар обсуждаем, а не все возможные ситуации, которые могут случиться при покупке. В хораре есть намек на обман и отмену сделки? Нет? Так зачем это предполагать?

То, что юляха тут резвится как "всепропальщица", так ведь уже ясно все с ее умственными и когнитивными способностями, и не только мне, я надеюсь.

Убрать ее из темы нельзя, правила форума такие правила, что приходится читать ее бред

youlaha
     27 октября 2021 (18:32)

Пранаяма, в качестве урока за необоснованные оскорбления, разрешаю вам купить этот дом и поплатиться за свое решение

натлия
     27 октября 2021 (18:38)

В хораре есть намек на обман и отмену сделки? Нет? Так зачем это

В хораре есть намек на сокрытие информации, думаю это вы не будете отрицать . С умыслом или без - не известно. Так же под сомнением Плутон на МС( что это может значить - неизвестно) как возможные варианты и рассматриваю. То ,что вы ведомы соблазном, тоже понятно из хорара. Конечно я не резвлюсь, а примерно в рамках предполагаю.

Если вы не желаете этого, сорри. Не буду выдвигать.

Пранаяма
     27 октября 2021 (18:46)

натлия, я не в Ваш адрес употребила этот глагол, "резвиться", к Вам у меня нет никаких претензий, Вы адекватный человек и суждения Ваши мне нравятся))

С Вами я на равных, как Вы можете заметить, обозначила лишь, что страшилок всяких много может быть и интерпретаций много. По хорару

Предполагайте, конечно, все интересно

натлия
     27 октября 2021 (19:29)

не в Ваш адрес употребила

На всякий случай пояснила.

Тема хораров у меня ещё на изучении находится, и я конечно дубок пока..тем не менее, какие то малости могу усматривать..

Ещё, думается мне, что вышку Плутон( он вроде как Марс),но все же его как то не верно рассматривать в каком то буквальном прикладном значении как Марс..

Как и говорит Татьяна,Плутон означает мощные силы, силу рода, но его стояние на МС, как мне кажется, может кардинальным образом изменить положение дела. Например как, групповые усилия и копания могут вскрыть глубоко ( невидимое глазу)сокрытое.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере