Форум на ОКУЛУС

Тема 40383, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     29 октября 2021 (09:34)

Но сам факт говорит о том, что они в принципе готовы отказаться от продажи дома, раз вот это вот все((

Большинство таких горе-продавцов отказываются продавать.

Если откажутся, то порекомендуйте им выписаться и полностью освободить помещение.

В этом случае у них есть шанс нормально продать это помещение.

Обычно через полгода - год такие горе-продавцы вновь начинают продавать. Можете подождать.

ТатьянаА
     29 октября 2021 (11:30)

Вернемся все же к астрологии. У схоящийся аспект к уже за пределами дома, т.е условия изменились и сделка может состояться при других обстоятельствах. В Ваших руках предприянять последнюю попытку- предложить свою цену. В карте видно- с покупателей просит , при этом только что перешло в следущий знак, изменило свое мнение. Но продавец имеет сходящийся аспект, должен его догнать в пределах знака ( нужно посчитать, у меня нет возможности) . Если Мерк догоняет - продавец продаст дом покупателю, но не будет на эти деньги покупать следующий.

Пранаяма
     29 октября 2021 (12:58)

ТатьянаА

Не поняла вот это. это кто?

В карте видно- с покупателей просит , при этом только что перешло в следущий знак, изменило свое мнение.

Пранаяма
     29 октября 2021 (17:16)

Кстати, можно жребии недвижимости посчитать до кучи.

Жребий Недвижимости 1: Asc+Луна-Сатурн

Жребий Недвижимости 2 (согласно персам): Asc+[Юпитер-Меркурий]

Первый жребий недвижимости в 0 , управитель , в обители (продавца).

Второй жребий недвижимости в 15 , опять .

Интересно получается.

Т.е. ситуацией рулит продавец? Однозначно? Если я не приму новые условия с повышением цены, сделка поломается?

ТатьянаА
     29 октября 2021 (19:04)

Судя по тому, что имело контакт с - продавец недвижимости в Крыму.

натлия
     29 октября 2021 (21:36)

То есть здесь по хорару прослеживается цепочка состоящая из 3 человек, кверента, продавца и третьего лица, где все крутиться вокруг ценообразования и мечт продавца в данном случае ,как по мне, в 11 доме означает как мечту покупателя, ее сбыча зависит от цены и третьего лицаафетике предложение Солнце Плутон в падении и изгнании соответственно- их не нужно принимать., кверент - условий принятия/непринятия покупателем, а также способности уговорить Если Мерк догоняет Юпитер - продавец продаст дом покупателю, но не будет на эти деньги покупать следующий.

Мечта не осуществится.

Навряд ли продавец пойдет на это.

Все же таки, остановлюсь пока относительно Плутона на МС - как существенные движения психики группы( людей включенных в цепочку и давящих фин.обстоятельств среды обитания) их изменения ,которые способны менять ход дела.

HelenK
     30 октября 2021 (03:53)

Т.е. ситуацией рулит продавец? Однозначно? Если я не приму новые условия с повышением цены, сделка поломается?

Похоже на то. Жребий недвижимости за продавца. Торговаться всегда можно, но тут, как уже говорилось, стоимость недвижимости - это , прямой, в обители и фиксированный. Т.е. на скидку если и пойдут, то небольшую и неохотно.

Дадите потом по возможности feedback как все получилось.

Пранаяма
     30 октября 2021 (06:35)

Если Мерк догоняет - продавец продаст дом покупателю, но не будет на эти деньги покупать следующий.

Догоняет.

Будет через 3,5 градуса после

Но ситуации, когда люди продадут дом мне и не купят другой, быть не может, вернее, я представить не могу такого поворота, т.к. им некуда будет из дома уходить.

Может быть так, конечно, что для них снова повысят цену, но меня это уже не коснется, верно?

Сделка назначена на 2.11, как раз через 3 дня/градуса.

2-го мы сдадим документы на переход права собственности в МФЦ, а сама сделка, переход ПС, будет зарегистрирован примерно через 7 дней по закону, но с локдаунами ныне модными ХЗ когда это произойдет...

натлия
     30 октября 2021 (09:35)

Пранаяма,

Вы согласились на новый ценник полностью, или ,все же, удалось сбить?

Пранаяма
     30 октября 2021 (09:42)

Пранаяма,

Вы согласились на новый ценник полностью, или ,все же, удалось сбить?

Буду пытаться отыграть взад хотя бы половину суммы с тем, чтобы прийти к цене, которая стояла первоначально. Потому как в качестве крымского продавца в слабом положении, следовательно, его хотелки по цене завышены, и мои продавцы могут при желании их снизить.

Пока готовлю договор.

Завтра буду вести речь о снижении цены для меня.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере