Форум на ОКУЛУС

Тема 6298, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Мэриголд
     12 июня 2006 (17:59)

Gaida, да, мне говорили, что в моем гороскопе она стоит не лучшим образом.

У меня вообще гороскоп смешной - если планета не в своем доме, то она в экзальтации (это я на своем примитивном уровне рассуждаю): Солнце в Овне, Марс в Козероге, Луна то ли во Льве, то ли в Деве, Венера в Рыбах, Сатурн в Тельце, Юпитер в Стрельце, Уран в Весах. Вот Меркурий только в Тельце.

Знаю еще, что и по Черной Луне мне показан уход за больными.

anharmony, спасибо за напоминание о йоге. Правда, там нужен особый настрой, к тому же, я не пока не знаю, какой вид йоги выбрать. Но дорогу осилит идущий.

Лёлька
     12 июня 2006 (18:01)

Всем привет

Есть конечно соблазн поставить Асц из 30 гр Девы в 1 Весов, слишком символично прозвучал ваш вопрос на транзите узлов по 1 гр Овен-Весы, да еще с квадратом тр. Луны. Но такие вещи проверять надо.

Marigold вы уверены, что ваши сложности связаны исключительно с родителями? Они ведь не всегда болели. Не обижайтесь, но знаю по себе слишком часто это служит удобным оправданием в нежелании искать и тем более решать собственные проблемы.

Вам мешают установки в отношении семьи сформировавшиеся в детском возрасте, но это поддается корректировке. Тем более сейчас вполне подходящий момент. Попытайтесь взглянуть на ситуацию с иной стороны, Уран на то и Уран чтобы ломать стереотипы.

И с Лилит в 12-ом доме меру жалости и сочувствия всегда приходится знать.

Вероятность влюбится у вас будет в течении ближайших двух лет.

Еще девушки правы – решите вопрос взаимоотношений и личной независимости и ноги ваши скорее всего болеть не станут. Ноги это 11 дом, в вашем случае управитель 11 – Солнце( в 7-ом(взаимоотношения) и сигнификатор – Уран ( в 1-ом – это индивидуальность). Плюс Луна в 11 в Деве. Слишком перегружаете себя заботой.

Суть жизни в отсутствии слишком больших перекосов в ту или иную сторону. Потому что в этой ситуации достоинства начинают превращаться в недостатки.

Ну и вы же Овен, все же знак риска,личной харизмы и действия

Удачи

Оля

Gaida
     12 июня 2006 (18:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Совершенно замечателнойе положенийе Планет!

По чорной луне - показано - ,,Частица Чорта в Нас , в сиянйи наших глаз !,, А не заточенийе.

Венера в Рыбах - ето йейо лучшейе место !

Лйолка ! Привет ! :D

Мэриголд
     12 июня 2006 (18:10)

Оля, сейчас переварю то, что Вы мне написали.

"Возможность влюбиться" - ах, мне бы хоть одну возможность быть любимой. Не издеваюсь. Наоборот, благодарна за то, что нашли время проанализировать мой гороскоп.

"Marigold вы уверены, что ваши сложности связаны исключительно с родителями?"

Те, что в настоящее время - да. Раньше было много всяких проблем. Родители не приветствовали мою независимость, но и не контролировали меня слишком жестко. Вопрос был на доверии. Пожалуй, я сама слишком много себя отдавала.

Конечно, стоило мне завести речь о том, что мне надо что-то менять в личной жизни, настроение у них портилось - я решила его не портить и предпочла иметь отношения "за шлагбаумом", т.е. не говорить о них родителям. Постепенно отношения сошли на нет.

Да, родители не болели до 2002 года. Более того - у них несмотря на возраст было хорошее здоровье. Всё свалилось как-то очень быстро. Меня посещала одна странная мысль: они заболели как раз тогда, когда мне перевалило за 30 (а у меня ни мужа, ни детей). Точнее - когда мне был 31 год, и тоска по собственной неустроенной личной жизни дошла до предела (никогда ни до, ни после не чувствовала этого так сильно). Ведь они никогда не приветствовали мое замужество.

А вот это прошу объяснить.

"И с Лилит в 12-ом доме меру жалости и сочувствия всегда приходится знать."

Мэриголд
     12 июня 2006 (18:12)

Gaida, Вы очень добры. Венера у меня в маму - у нее тоже в Рыбах (но у нее, в отличие от меня, она не в бесплодном градусе). И брак моих родителей счастливый.

Т.е. они не тираны, они понимающие люди, они всегда воспитывали во мне ответственность, не понимая, что она во мне уже есть. Я просто никому никогда проблем не хотела создавать.

Может, я своей гиперзаботой и порчу всё...

anharmony
Мастер Фен Шуй
     12 июня 2006 (18:15)

Мэриголд,

мне кажется, что у Вас всё получится!

http://fscenter.ru/fengshui/
anharmony
Мастер Фен Шуй
     12 июня 2006 (18:18)

Да, сайт знакомств - хорошее место для иллюзий и мечтаний Но и там всё зависит от Вас - чем быстрей встреча, тем меньше иллюзий.

А йога мне нравится Айенгара - www.yoga.ru

http://fscenter.ru/fengshui/
Мэриголд
     12 июня 2006 (18:23)

amharmony, спасибо! Ловлю Ваши слова.

Я вообще-то оптимистка.

Мэриголд
     12 июня 2006 (18:30)

По чорной луне - показано - ,,Частица Чорта в Нас , в сиянйи наших глаз !,, А не заточенийе.

Gaida, это как? Я туплю. Лилит у меня в Деве, насколько помню.

Лёлька
     12 июня 2006 (18:45)

Мэриголд(зачем-то я перевела ваш ник на англицкий:p ), но родители как впрочем мужья, дети, начальники, сослуживцы…….вообще все люди бывают чем-то недовольны в нашем поведении. Ну и что? Свою точку зрения тоже надо уметь отстаивать, корректно и в разумных границах . Кстати отношений это в целом не портит, пожалуй даже добавляет уважения .

Про Лилит, у меня самой в 12-ом, только в Рыбах. Люди с таким положением Лилит частенько позволяют злоупотреблять окружающим своей склонностью к жалости и состраданию. А в вашем случае это жалость выражается через служение – Дева.

Влюбится это соед дир. Венеры с Солнцем. Но для этого настрой надо менять, а то и проморгать можно .

Gaida привет !

Оля

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере