Форум на ОКУЛУС

Тема 6298, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Мэриголд
     12 июня 2006 (18:50)

Оля, мой ник можно переводить на любой язык, я вот китайский хочу изучать.

Настрой надо менять, это точно. А насчет сострадания - да, это мы умеем.

При этом парадокс. Жизнь люблю, но самоотречение какое-то... на грани нехорошего к ней отношения.

Еще раз спасибо!

     12 июня 2006 (22:12)

Мэриголд,этот год для всего мира исправление своих ошибок.Лично для вас это 9й(18.9) год,год когда все дела нужно завершить-Все что накопилось за это 9ти летие.Ненужные связи уйдут в прошлое.Те же друзья,которых вы считали друзьями.

Год Ваш можно назвать-твердости и выдержки.Следите за своим здоровьем и здоровьем своих близких.Если есть накопленные не законченные дела -Закончить.Да год можно сказать подведением итогов за прошлые 9ть лет.

Есть такая поговорка.Как аукнится так и откликнется.Так что же откликнулось в вашем 9ти летнем периоде(который подходит к концу?)

Откликнулось то,что в этот период с 26-35 лет самым суровым критиком в вашей жизни вы были сами.Вы подавляли свою индивидуальность и творчество.Каждый раз когда вы намеривались делать шаг вперед,из-за своей жесткой самокритики вы делали два шага назад(Сомнения мешали вам).

Вы стремились не рисковать и из-за этого всегда оставались на обочине жизни.Вы редко показывали ,что у вас на душе,заменяя искренность юмором или пустыми фразами.ИЗ-за всего этого вы часто ощущали одиночество и покинутость.Ваша творческая энергия выходила через писательскую деятельность,рисование или пение и танцы.Вам больше надо было оценивать самой свои таланты и возможности,при этом как можно меньше слушать мнение других.Период приходит к концу и этот год его подведение итогов,а потаму вы так усердно хотите понять ,что хорошее ,и что плохого вы сделали ,чтобы лучший багаж своей жизни взять в новый виток своей жизни,который начинается с 36-45 лет .

Одно хочу сказать все что вы сейчас делаете -это процесс разновидности индивидуального становления,в ходе которого вы превращаетесь в достойное уважение человеческое существо.Становитесь свободным и независимым.

Эти последние слова ваши задачи в будущем витке.Где вам придется научиться быть независимым.

Следует стать самостоятельным,осознать свои права.Отстаивние своих интересов.Быть способной к волевым решениям, и не бежать за толпой ,оставаясь самим собой.Но это все впереди.И не хочу затрагивать ваше будущее,тем более я не уверен ,что вы хотите это знать.Но кратенько ваши задачи я описал.

И если вы справитесь с этими задачами в новом витке,А я так думаю ,что да,то в 38 лет вы перестанете верить в свой астрологический гороскоп.и уже в 39 начнете воспитывать собственного ребенка.Вспоминая тот день.когда кто-то открыл вам эти желанные ворота Золушки.

(если взять в расчет ваш ник и его соответствие с И.Ф.О,то так оно должно и быть.)

Стойкости и твердости вам в этом году.Заверешений всех дел и поправки здоровья.Чем больше плохого или хвостов вы оставите в этом витке жизни.Тем быстрее и выше вы начнете Взлетать в следующем,и более счастливой жизнью из прощлых лет вам покажется.

Удачи вам,терпения и сил.

Мэриголд
     12 июня 2006 (22:33)

Алекс, я никогда в жизни не читала ничего более точного.

И даже про писательскую деятельность и собственную самокритичность... Нет слов.

Мой ник не соответствует моему имени, имя мое Елена.

Спасибо Вам от всей души!

Эвридика Штурвалова
     12 июня 2006 (22:34)

Alex ,

Мэриголд,

после подведения итогов настанет год планирования. А дальше - реализации того, о чем мечтали и планировали. Вы умеете ухаживать за близкими и любить - мне кажется, что Ваше призвание в материнстве, даже если не найдется муж - не беда. Мария - архетипная мать, да еще золотая. Дерзайте! Сейчас йогой займитесь, укрепите здоровье и - вперед и с песней!

     12 июня 2006 (22:34)

А фамилия?

Мэриголд
     12 июня 2006 (22:49)

Извините, Алекс, я отправила это почтой.

Сколько Вы мною занимаетесь, с ума сойти можно...

Эвридика Штурвалова, спасибо! Да, я сама чувствую, что призвание в материнстве. А ник вообще-то взят с потолка (вот такой плодородный у меня потолок).

Мэриголд
     12 июня 2006 (22:51)

Муж найдётся.

Эвридика Штурвалова
     12 июня 2006 (22:51)

потолок отличный мне бы такой

Мэриголд
     12 июня 2006 (22:53)

Эвридика, может быть, дело в том, что я живу на последнем этаже (девятом). Тут вдохновение летает...

Эвридика Штурвалова
     12 июня 2006 (23:00)

да я тоже не под землей, а вот :o

9- число свершений, у Вас получится!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере