Форум на ОКУЛУС

Тема 6298, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Мэриголд
     13 июня 2006 (00:28)

Эвридика, есть исполнить!

Gaida
     13 июня 2006 (13:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мериголд ! Доброго времени !

С чего ето Вы взяли -,,Венера в бесплодном градусе,,???

Ваша Венера - в 10.гр. он дайот способности к медицине и йестественным наукам.Правда в Рыбах-они с плавниками,поетому у людей -болезни ступней и в 6.д.-здоровя...Но ети проблемы можно устранят регулируя свою вспылчивост и раздраженийе. Вы очен импулсивны! Квадрат Солнца к Марсу - Сама себе враг ! Надо вначале думат -потом -действоват.

Ищо -етот градус дайот -тайныйе страхи и скрытный характер. Ваш 12.дом говорит -всйо , что скрывайете- всплывйот! Будте внимателны!

Квадрат Урана к Марсу - Вам нравится быт в ,,напряжонном,,состоянии, а Лилит из 12.д. подпитывайет Ваш ,,ореол,,мученицы.

У Вас должны быт братя,сйостры.Напряжонныйе отношения ? Вы главная в доме?

А 4,5 года назад - материалнийе положенийе в семйе изменилос? от етого и боли в поясничной области позвоночника...

Венера в Рыбах - брак толко по любви, возможно с коллегой по работе.

:D

Мэриголд
     13 июня 2006 (13:58)

Gaida, приветствую!

Братьев и сестер у меня нет. Но отношения с родственниками с детства довольно напряженные - без ненависти, но есть такое, что родители считали, что я "должна во всем быть лучше". Есть двоюродная сестра, в детстве я ее очень любила, но нас буквально сталкивали лбами, ставя в пример друг другу. Поэтому отношения охладели, хотя ненависти у меня к ней нет, я даже жалею, что мы так...

Насчет скрытности - да. Очень скрытная - и при этом очень открытая (т.е. на контакт всегда иду первой, экстраверт). Выплывало наружу - да, бывало. Спасибо, что еще раз предупредили меня об этом. Скрытность не от недоверия к людям, а от самокритичности. Скрывать-то мне, в общем-то, нечего. Тайные страхи - да. Страхи, тревоги, пожирающие меня. Вот это и есть самое ужасное.

В доме я главная сейчас.

4,5 года назад материальное положение в семье изменилось... в лучшую сторону (я стала больше зарабатывать).

И еще - у меня были очень удачные годы 2000 и 2005.

Болезни ступней - всё правильно. Ступни и голеностопы. Но, что интересно, после вчерашней беседы здесь ноги уже почти не болят. О способностях в медицине судить не мне, но интерес к этому есть, да и ухаживаю за больными, как говорят врачи, вполне квалифицированно. Я внимательна до дотошности.

Нравится ли мне быть в напряженном состоянии? Нет. Мне просто нравится чувствовать пульс жизни, скорость, движение. Проблема вот в чем: от скуки я застаиваюсь, мне в голову лезут нехорошие мысли. А образ жизни пока предполагает только скуку и однообразие. Про вспыльчивость я поняла еще в дошкольном возрасте, начала себя "щучить", но так как это качество навсегда, то самоконтроль тоже постоянный (устаю от этого - некоторые импульсы все же нужно себе позволять).

Спасибо Вам! Я не совем поняла про "частицу черта в нас" (про Лилит). Но общее направление мне ясно.

Венера в Рыбах - да, я не думаю, что способна на брак без любви.

Дело-то даже не в том, что "я не нравлюсь" (ну ведь кому-то нравлюсь). А в том, что не влюбчива я просто патологически.

Gaida
     13 июня 2006 (16:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мериголд!

Братя и сйостры -не родныйе (по 3.дому),родственники -у Вас квадратуры с ними .

Сатурн в 8.д.- отец требовал и побуждал?

Страхи - о чом ? Может их выпустит,вед мы ужасайемся и переживайем толко в мыслях, о том , что толко может произойти. А не о том ,что йест на самом деле!

Был ли нещастный случай-повлиявший на Вашу жизн?изменивший йейо.

Пулс жизни,скорост,движенийе- как ето -сидя дома?

Может тогда не Йогой заниматся -а чем-то коллективным,(фехтованийе...)

Дотошност от 12.д.-он в Деве.

Лилит - ето наше оболшенийе,собой. Планеты в 12 - ето не толко забота о других.

Не вюбчивая- Вам нравятся музчины Зеmного типа -козероги,и девы.Их оcнователност,стабилност,такийе коренастыйе ,мужественныйе,серйозныйе...

:D

Мэриголд
     13 июня 2006 (18:58)

Gaida,

> Сатурн в 8.д.- отец требовал и побуждал?

Не сказала бы. Скорее мама - она мной много занималась, у меня очень раннее развитие. Отец лишь контролировал. В общем, оба родителя у меня достаточно требовательные - но без излишней строгости. Отец Лев, мать Козерог. Другое дело, что мои интересы (не материальные, а духовные) они практически не учитывали и не учитывают. Такой несколько технократический подход.

При этом несмотря на благополучие в семье я очень часто с детских лет чувствовала себя на грани нервного срыва - боялась не соответствовать их... нет, не требованиям. А ожиданиям.

> Страхи - о чом ? Может их выпустит,вед мы ужасайемся и переживайем толко в мыслях, о том , что толко может произойти. А не о том ,что йест на самом деле!

Cтрахи о здоровье родителей, о том, что у меня может что-то не получиться (например, вождение, сейчас вот когда перестанут болеть ноги (улучшение уже есть), пойду на курсы), одно время был страх за собственную безопасность (ну тогда и время в стране было непростое), но потом все страхи за себя выместились страхами за родителей. За себя почти не боюсь.

> Был ли несчастный случай, повлиявший на Вашу жизнь, изменивший ее.

Бог миловал.

Повлияла на мою жизнь смерть бабушки в ноябре 1977 года - тогда мама стала искать мать... во мне. В результате я как-то очень быстро повзрослела, я видела, что маме плохо и стала успокаивать ее своей стабильностью, хорошим настроением. Хотя у самой на душе скребли кошки. Это быстро стало привычкой, и на людях я никогда не показываю никаких дурных эмоций.

> Пулс жизни,скорост,движенийе- как ето -сидя дома?

Ну, например, в 2005 году, с июня, я работаю еще и сценаристом для телевидения. Сейчас там временное затишье, но еще полгода назад я умудрялась совмещать преподавание с работой сценариста, прошла курсы сценаристов - тогда родителей еще можно было оставлять без присмотра на более долгий срок. И было это так: два дня пишешь серию, сдаёшь ее, даёшь уроки, потом в институт, потом по магазинам, еще умудряюсь писать в сети всякие смешные стишки, готовить, заниматься садоводством и читать.

Это сейчас всё затормозилось как-то (может, ретроградный Юпитер виноват, он вроде бы до конца июня).

> Может тогда не Йогой заниматся -а чем-то коллективным,(фехтованийе...)

О да, и нацепить себе мужа на кончик рапиры. ))

Я проходила тренинг по актерскому мастерству, коллективный, мне очень понравилось.

> Не влюбчивая- Вам нравятся музчины Зеmного типа -козероги,и девы.Их оcнователност,стабилност,такийе коренастыйе ,мужественныйе,серйозныйе...

Насчет коренастости не знаю, раньше мне казалось, что я способна влюбиться только в астенический тип, но получается так, что именно такие мужчины, как Вы описали, (в частности, Девы) попадают в поле моего зрения, и именно с ними у меня лучшие отношения. А астеники меня игнорируют, но не очень-то и хотелось - они не мой тип психологически. Так что Вы правы.

Когда-то такое слышала, что вроде бы нежелательно выходить замуж за представителя того знака, в котором у тебя Лилит (у меня она в Деве).

Я вот астрологию хочу начать изучать профессионально, а то у меня за плечами только первая ступень лекций П.П.Глобы в далеком 1990 году, обрывочные знания.

О, сколько понаписала...

Мэриголд
     14 июня 2006 (10:18)

И еще.

Несколько дней назад - где-то неделю или около того - мной овладело стремление всё упорядочить. Вплоть до разгребания пакетов с давно отложенными "в сторону" вещами. Они лежали несколько лет. Наша семья вообще склонна накапливать дома старые ненужные вещи. А тут - всё так легко убралось, выбросилось. И продолжает выбрасываться. Дивлюсь. Такого никогда не было.

Другая тема.

Мне однажды сказали, что мое соединение Юпитера и Нептуна проявит себя, когда мне будет 36 лет. Но я не знаю, в чем оно должно себя проявить. Чем характеризуется это соединение?

Gaida
     14 июня 2006 (10:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброго времени,Мериголд!

Извиняюс за пропаданийе,обшенийе в нете в рабочейе время...

По Сатурну у меня закралос сомненийе - не отец,а мама, но не рискнула .Козерог у Вас в 4.доме-чисто женскойе владенийе.И от мамы там Марс,и против нейо.

Страхи о здоровйе- именно страхи притягивают негатив.С етим надо боротся!С мыслями!

Вожденийе или фехтованийе-у меня в Риге -йест курсы ,,екстрималного вождения,,-думаю ето прекрасно для выброса адреналина!

А сценарий - детектива?или... Как интересно !Люблю детективы.

Не выходит замуж по Лилит- а в Деве у Вас не толко Лилит,а Луна, Плутон и Асц ! Марс в Козероге -ето не психологический ,а физический ,болше,тип. И йест сойединенийе Солнца с Марсом-очен огненный тип.Хотя сойединенийе Солнца с Ураном (оппозиция-ето не сладко) и далейе квадрат Урана с Марсом -очен Скорпионский союз! Возможен брак с человеком похожим на Скорпиона внешне или внутренне.Но то что ето будет ,,необыкновенно,,-ето точно!

Я -,,солнцепоклонница,,П.Глобы...Йесли йест лекции по разбору космограммы-постройте свою ,,лестницу,, по Септенеру -многойе прояснится.

:D

Мэриголд
     14 июня 2006 (12:10)

Gaida, не извиняйтесь, что Вы, Вы столько времени на меня тратите, спасибо Вам! Вы в Риге, оказывается. Замечательный город, была там (правда, очень давно, в 7 лет), передавайте Риге привет! Видимо, у меня в гороскопе что-то не то с путешествиями, я путешествую очень мало.

О курсах экстремального вождения я давно думаю. Потому что у нас в России это, сами понимаете, актуально. Но мне бы для начала на простые курсы.

Да, влияние мамы очень сильное, хотя я одинаково люблю обоих родителей.

Сценарий исторического фильма, хотя мне хотелось бы писать детектив, я их люблю. Я вообще-то пока что не состоявшийся писатель, в голове очень много замыслов, но очень боялась ярлычка "графоманка, поэтому пока не реализовала их. Но Алекс мне уже прочистил мозги.

То, что страхи притягивают проблемы - да, верю, что мысль материальна.

До лестницы Септенера пока не дошла.

     14 июня 2006 (13:29)

Мэриголд

У вас есть хороший детективный материал прямо здесь на форуме.

"Поиск души матери."

виртуальный сыск не для наказания ,а для успокоения души.стремление участников виртуальных осуществить мечты реальные.

Поиск не стандартный,а эзотерический.

Gaida
     14 июня 2006 (13:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мериголд - город принял Ваш привет . И распалился от удоволствия -у нас уже +26гр.!

По очистке ,,кладовок,,- ето Плутон!Он то копит,то санируйет! Кто-то по нему пройехал транзитом...

Сойединенийе Нептун-Юпитер -оно в первой трети 3.дома.Поетому -около 36.лет... Каждая трет дома-за трет жизненного пути отвечайет!Надо смотрет в домах -где какийе планеты стоят и приблизително вычислит,когда они проявятся ярко и значимо.Учоба,комуникация,писателство - желаю Вам раскрыт свой талант !Юпитер в Стрелце-идеология и история , преподаванийе. Я люблю всйо историческойе!Я солнечнуй Рак.И Юпитер у меня в Раке в 9.доме.-ето стрелцовскойе положенийе.

Ваша Луна в квадрате с Юпитером -за границу лучше не рватся...

Про ,,септинер-попозже...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере