Форум на ОКУЛУС

Тема 6298, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Мэриголд
     14 июня 2006 (20:12)

Gaidа, спасибо!

Значит, я правильно сделала, что не переехала жить за границу. Была такая идея, в 18-19 лет и немного позже.

Это что ж мне, не путешествовать совсем?

У нас тоже +26.

enotwoman
     16 июня 2006 (16:51)

Знаете есть такая молитва "Сон пресвятой Богородицы", я видела ее в книге Степановой, только не путать с заговорами, говорят, если читать эту молитву 40 дней кряду, улучшается жизненная ситуация, я периодически читаю, потом бросаю, нужно дочитать. Может и вам стоит попробовать, еще есть такой молебен в церкви на всякое доброе дело, подайте для себя, авось изменится к лучшему, Бог милостив.

Мэриголд
     16 июня 2006 (17:34)

enotwoman, спасибо Вам большое!

enotwoman
     17 июня 2006 (11:59)

еще хочу Вам сказать, я сама очень депрессивная дама, мне хорошо помогает Лууле Виилма, почитайте, там можно найти ответы на многие вопросы, вообще психологические книги на мой взгляд крайне положительно влияют, начать можно хотя бы с Правдиной , если Вы до этого не читали.

Мэриголд
     17 июня 2006 (18:49)

enotwoman, спасибо! Правдину читала и читаю, а что касается Лууле Виилма, то начала читать ее именно сегодня. Занятное совпадение. Вижу, что я на правильном пути.

Не надо поддаваться депрессии. Жизнь хороша!

enotwoman
     19 июня 2006 (13:54)

Мэриголд я все время занимаюсь прощением по Виилме, мне помогает, но все равно у меня опухают ступни, от чего не могу пока понять

Мэриголд
     20 июня 2006 (13:41)

enotwoman, возможно, помогут наши астрологи? Что если задать им вопрос...

Может быть, Вы вынуждены ходить туда, где Вам не хочется быть. Что-то внутри Вас протестует. Это может быть даже мелкая обязанность, знаю по себе, так бывает.

enotwoman
     22 июня 2006 (09:32)

Здраствуйте Мэриголд, а как обращаться к астрологам, я здесь недавно, просто меня заинтересовала ваша ситуация , так как я очень много потерпела из за своих старших родственнико особенно от мамы, а я бы хотела узнать по поводу сына и себя.

Мэриголд
     25 июня 2006 (16:17)

Здравствуйте, enotwoman, извините, что я здесь столько времени не была. Здесь очень любезные люди. Создайте новую тему, сообщите дату, время (можно приблизительно) и место Вашего рождения. Я уверена, Вам помогут.

enotwoman
     26 июня 2006 (16:17)

Здраствуйте Мэриголд, я еще беспокоюсь на счет младшего сына, читала его гороскоп и орч. многое меня пугает , а написать мне не знаю.. наверное не оч.удобно, что гороскоп надо знать как избежать того или иного момента.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере