Форум на ОКУЛУС

Тема 8799, сообщений: 213

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
     3 февраля 2007 (18:02)

Людмила, да я б с удовольствием на всех семинарах Тимошенко присутствовал, но, к сожалению, времени не хватает. Мне проще не три дня слушать подробный разбор, как того группа требует, а непосредственно у автора взять конечные выводы. Либо почитать конспект кого-либо из слушателей. С книгой, надеюсь, тоже ознакомлюсь, как только она появится в продаже.

"и дешевле, чем ее курсы."

А при чём тут это? Дело-то ведь не в цене.

"Знаю, что астрол.Одесса то же ценит, в большинстве своем."

Хочу Вас немножечко поправить. "В большинстве своем" - звучит некорректно. Лично я не знаю ни одного одесского астролога, который бы не ценил Ирину Тимошенко. Есть такие, которые о ней не знают. Но нет таких, которые знают и не ценят. Или Вы имеете в виду конкретную личность, которая не ценит Тимошенко? Это было бы весьма и весьма удивительно.

Mercury1, - ? ? ? Спасибо, конечно, за комплимент, но я с Ирой могу и без семинаров пообщаться. Тем более семинары - не мой профиль.

Grian, надеюсь, БД появится в ближайшем будущем. Хотел уже вплотную заняться исследовательской деятельностью, всё подготовил для этого, так свалилась новая работа, отказаться от которой было бы большой глупостью. Поэтому тема так медленно движется. Спасибо за Ваши ценные советы и замечания.

Grian
Андрей Бударовский.
     3 февраля 2007 (18:10)

//Спасибо за Ваши ценные советы и замечания.//

Ну это Вы чересчур... :D

Я думаю, все еще впереди.

astrol.info
Людмила Трунова
     3 февраля 2007 (20:39)

Не хочу обсуждать авторитет Ирины в Вашей теме.

Для меня - она астролог №1 г.Харькова, а статус у всей Одессы - это уже ваши местн.дела.

В Медастрологии Онкозаболеваний использует классику + астероиды + эл.гамб.школы + неподв.звезды.

Рекомендую тех, кого ценит она:

авторитетом в МедАстрологии считает - Подольского Игоря Юрьевича (г.Краснодар).

С 1985 г. И.Подольский использует астрологию в практике работы своего реаниматол.отделения.

Ни одна операция не проходит без учета астр.расчетов.Одним из значительных результатов работы И.Подольского является рекордно низкий уровень смертности (0.9%)

Высокая результативность его методики засвидетельствована статистическими данными Министерства здравоохранения РФ.

     4 февраля 2007 (10:48)

Людмила, спасибо за информацию.

     6 февраля 2007 (20:35)

В данной таблице приведено распределение планет по знакам в процентном отношении для исследуемой группы карт (912 карт с онкозаболеваниями без подразделения на виды). Временной интервал - XX век. Выделенные более ярким цветовым оттенком ячейки указывают на максимальное значений в данной строке. Опять же хочу напомнить, что это предварительные данные, приводимые исключительно для общего обзора.

Делать какие-либо выводы по ним ещё рано. Хотя, если кто-то заметит какие-то закономерности, с удовольствием выслушаю и приму к сведению. В ближайшие дни проведу сравнение исследуемой базы с контрольной.

Посмотрим, что получится.

Еленa
     7 февраля 2007 (09:06)

Андрей, доброго…

Очень показательно – max Плутон в Раке. Нептун во Льве, Уран в Рыбах – все это поколение начала/середины 20х годов. И на что обратила внимание – на период нахождения Плутона в Раке – Уран по положению в рядом стоящих от Рыб знаках (Вод, Овен) тоже имеет высокий показатель %. Как и в случае с Нептуном – та же ситуация – кульминация во Льве, но в Раке и Деве - % высокий.

Явно, что такое сочетание Рак/Рыбы/Плутон – один водный тригон.

То, что уже была давно установлено связь этого заболевания с влиянием Плутона и знака Рака – в очередной раз подтвердилось. Думаю, именно длительное нахождение Плутона в Раке в этот период повлияло и на поколение с Ураном в Рыбах/Водолее, Нептуна в Раке/Льве и Хирона в Овне.

Т.е. – это все один период 20х годов.

Марс в Раке – тоже max %.

Что в очередной раз доказывает (о чем, по-моему, уже велась речь в начале темы) – причина заболевания – неправильное использование/нарушение внутренних «энергий» человека.

Ну :о здесь я ничего нового не сказала, такие исследования проводились давно.

А септенер, предполагаю, даёт характеристики органа, подверженного влиянию заболевания?

Получается, что все «вертится» вокруг Плутона – и следует обращать внимание на его степень выраженности в радиксе (в той группе, где % по стоянию в знаках меньше).

И, видимо, можно будет наблюдать за поколением (пока еще достаточно молодым) с Плутоном в Скорпионе в сочетании с планетами в знаках водной стихии. Так ли? /только как гипотеза/

Андрей

И все же, думаю, одними только статистическим данными и рассмотрением человека как единичного объекта для статистики – здесь не обойтись. Уместно было бы (для объективности) рассматривать особенности социальные/идеологические общества того периода, что способствовало такому влиянию Высших планет на формирование определенной психологии каждого в отдельности, имхо.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 февраля 2007 (10:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Андреи доброе утро ,

ну наконец то покончила со своей напрягой и глянула в тою тему, точнее на таблицу.

Выделяется что лидируют образно говоря сдержанные знаки Зодиака,Солнце в Рыбах Луна в Деве . Самый емоцианальный знак Близнецы, нигде не отличился , так что делайте выводы дорогие , надо весь негатив выпускать , а не накапливать , а то все ето потом вот во что выходит. Кстати интересно почему и Скорпины не лидируют, видимо из за наших вспышек емоциаональных , которые иногда бывают , редко но по полной программе.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     7 февраля 2007 (12:04)

Красный шрифт - положительная корреляция; синий шрифт - отрицательная корреляция. Выделенные оттенком ячейки показывают максимумы и минимумы значений для данной строки.

Grian
Андрей Бударовский.
     7 февраля 2007 (12:53)

Так, давайте остановимся. Пару вопросов.

Альцион, что такое КОНТРОЛЬНАЯ ГРУППА? Как создавалась? Это реальные люди или моделированная случайным образом выборка дат?

Что касается распределения планет.

Альцион, достоверность оценивалась? Каким критерием? Не сочтите мои вопросы за придирки :D Чтобы говорить о каких-то пиках, нужно оценить их достоверность. Пока я бы выделил только Солнце в Скорпионе, и то с большой степенью сомнения.

Ну, а по медленным планетам и вопросов нет. Гипотеза - число рожденных в БД с Плутоном в Раке, поэтому и максимум там. Так же как и Уран в Рыбах... Т.е. желательно было бы чтобы было карт с примерно равным положением планет в знаках. :D Хотя это и невозможно.

astrol.info
Еленa
     7 февраля 2007 (12:57)

Андрей, рада видеть

Т.е. желательно было бы чтобы было карт с примерно равным положением планет в знаках.

Лично я решила, что это и так очевидно и Альцион это учел в своей работе, имхо

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере