Форум на ОКУЛУС

Тема 8799, сообщений: 213

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     13 января 2007 (13:09)

Уважаемые форумчане. Хочу предложить Вашему вниманию свое новое исследование. Несколько мрачноватое, но, надеюсь, необходимое и актуальное. Вообще-то же темой онкологии я занимался ещё где-то с 2000 года. Предварительные результаты были изложены мною в докладе на одной из астрологических конференций в Одессе. Потом интерес как-то угас, а вот сейчас с появлением возможности работать с объемными базами данных, вновь возродился. Предлагаю подключаться, мне интересно будет выслушать Ваши советы и предложения.

В данный момент я занимаюсь сбором данных для исследования. В сформированной на сегодняшний день базе данных около 800 карт людей у которых диагностирован рак того или иного органа. Хотелось бы дополнить базу хотя бы до 1000. Надеюсь на Вашу помощь. Кто знает подобные случаи, прошу присылать мне. Желательно приводить полные данные и обязательно с указанием пораженного органа (или органов).

Сразу хочу предупредить - процесс составления базы данных и их обработки будет длительным, поэтому, кому это интересно, советую запастись терпением. Собранная база, надеюсь, будет размещена на сайте и будет доступная для копирования всем желающим.

И еще одно предупреждение. Не просите меня определить предпосылку к онкологии в какой-либо конкретной карте. Пока исследование не будет проведено до конца, считаю, делать это нецелесообразно. Можно крупно ошибиться. Да и потом, не следует забывать, что это всего лишь предпосылка и исключения из всего бывают. По возможности попытаемся общими усилиями рассмотреть эту непростую и мрачную тему со всех сторон, учесть как можно больше факторов. Прошу свои соображения, ссылки и исходные данные присылать в эту тему. Заранее хочу выразить благодарность всем, кто согласится участвовать.

Hexa
     13 января 2007 (14:16)

С огромным удовольствием приму участие,большой опыт работы с пациентами!

Liuba777
     13 января 2007 (16:09)

Привет,Alcion!

Удачи в иследованиях, формулы онкологии выведены Шестопаловым.

Вот ссылочка, но с тех пор конечно дополнены.

http://www.lightplanet.org/index.php?name=News&...Page&sid=229

Но все равно интересны твои будут выводы.

Вот данные мужчины 10/05/1955 9:13 48,38N 142,48Е,проживает в Симферополе, обрати внимание на локал (рак легких). Кстати обнаружили случайно и начальная стадия лечиться народными средствами, вот большой треугольник, как срабатывает.

Тильда
     13 января 2007 (16:27)

Пожалуйста,вот еще.Мужчина,1947,19.01.Рак поджелудочной,головка.Уже умер.

аист
птицца
     13 января 2007 (16:27)

Привет Альцион - у меня была подруга.

Умерла от рака лимфатической системы

вот данные 03.01.1968 Минск (время не знаю)

мой отец 11.08.1930 Омск - рак легких.

sparow
     13 января 2007 (16:44)

13/02/1941 г.Солнечногорск, Московская обл. - рак поджелудочной железы - мой отец

Эми_
     13 января 2007 (17:07)

Здраствуйте, Альцион

вот данные моего отца

8.01.1928 г., София, Болгария, время не знаю,

рак легких

большой тригон не спас его.

Доктор
     13 января 2007 (18:22)

Глоба рекомендовал лечить грибами: подобное- подобным ...

Зачем здоровым людям лезть в такие темы, да еще в формате безграничной сети ..? Я, кнечно, понимаю исскушение текущим положением планет, но с другой стороны: cначало, храмы на разломах, потом зиккураты среди масс, слова всякие cтранные, спецдаты, внешне обычные символы.., а в итоге - бац и ...все куда-то делись, хотя не все ...

Будем здоровы и поможем себе в этом сами, а лекари найдуться !..

Liuba777
     13 января 2007 (19:10)

Доктор, это Ваше личное мнение, по вашей логике врач не должен лечить больного, но если врач заболел тогда пожалуйста , астролог не должен предупреждать о возможности заболевания,которое можно избежать или вовремя начать лечение.

     13 января 2007 (20:32)

Всем спасибо за данные. Пока пополняю базу, потом все, что собираюсь делать дальше обсудим подробнее. Единственная просьба: пожалуйста, если указываете время рождения, то и место тоже не забывайте.

Тильда, не совсем понял ваше сообщение.

О формулах Шестопалова слышал, учту обязательно, но хотелось бы самому проверить.

Если у нашего модератора всё получится, то база данных по онкологии скоро появится на этом сайте.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере