Форум на ОКУЛУС

Тема 9291, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Emy
     1 марта 2007 (15:15)

Сию тему открываю для всех новичков ( начнём с меня! ),нуждающихся в советах профессионалов... Думаю, нет смысла каждый вопрос выделять в тему, тем более, что на первых парах, вопросы будут простенькие (может даже иногда смешные и нелепые, за что прошу меня простить и отнестись снисходително )

lilu
"тонкий мир"
     1 марта 2007 (15:25)

Emy,

Наверное, было бы полезным собрать сюда ссылки на темы, где Саша дает уроки нумерологии А то ищешь их каждый раз...

Но начала бы с окулусовской ссылки:

Нумерология на сайте ОКУЛУС

http://www.oculus.ru/numer.php

Теперь к Форуму.

Для чего мы живем.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=6033

Парное время на часах. 11:11,12:12 и т.д

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=6902

joker-way.com
Emy
     1 марта 2007 (15:29)

Итак, начнём...

Вчера знакомилась с числом имени... Для того, чтобы его рассчитать, как известно, нужно пользоваться алфавитом и числовыми эквивалентами его букв...Вот на этот счёт как раз, у нумерологов нет единого мнения... В разных источниках приводятся разные таблицы... В одних буква "Ё" включена как отдельная и имеет свой номер, в других она спарена с "Е" и имеет тот же номер...

Вопрос1:

Какой системой предпочтительнее пользоваться, какую из них вы выбрали, руководствуясь личным опытом?

Далее...

Вопрос2:

Что делать с иностранными именами? Следует ли для рассчёта числа имени человека другой национальности строить подобную табличку исходя из алфавита, использующегося в его стране?

Приведу пример. Мой знакомый, родился и вырос в Баку... По-русски его имя звучит как Эмиль, по-азербайджански пишется Emil, причём эти латинские буквы нельзя идентифицировать с буквами английского алфавита, т.к. теже самые буквы в азербайджанском алфавите стоят под другими номерами (основа его-латиница, но есть ещё несколько букв, в рез. чего в алфавите 32 буквы, а не 26, как в английском) Правда кокретно этому товарищу повезло-я просчитала его имя во всех 3 вариантах и число вышло одинаковое (3), но ведь с другими именами не так? или так? Запуталась...

Emy
     1 марта 2007 (15:31)

Lilu,отличная идея!!! Поддерживаю

Я тоже ищу эти темы по всему форуму, удобнее, когда всё в одном месте...

Anzhela
     1 марта 2007 (15:42)

Насчет использования алфавита-

я недавно прошла курс лекций по нумерологии (совершенно поверхностно, практически введение). Наш преподаватель однозначно советовал использовать русский алфавит со всеми буквами!

Emy
     1 марта 2007 (15:49)

Anzhela, я тоже склоняюсь к єтому мнению... По той простой причине, что появление какой-то буквы в алфавите не может быть случайностью... аесли начать спорить о степени их важности, то можно вобще в такие дебри залезть, что мало не покажется... Зачем например отдельно использовать букву "Й", почему бы её к "И" не прилепить? Чем она лучше "Ё"??? Ну... или например Ъ и Ь знаки...

Но я не профессионал,боюсь ошибиться, или оставить пробелы в знаниях... Посему, ждём-с

     1 марта 2007 (15:56)

Еми ,

В свете последних проишествий,хотелось бы повторить некоторые уроки связанные с лечением,а также снятия сглаза и отвода от Наказания,ведущее к исправлению и избавлению от черных магических сжигающих энергию добра человека -внутренних сил самого человека.

Новичкам тоже будет Интересно.

Специально для Людмилы-Спец. урок.

Для тех, кто опазадал к раздаче...

или

Когда Б-г раздавал инструкцию по технике безопасности,кто-то был занят самообороной.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=5611&p=1

Еми,Вопрос правильный и как всегда на своем месте.

какой язык применять,коротко есть и в указанном месте

Почитай пока выше .А я найду топик или расширю этот вопрос по применению Латинского языка.

Спасибо за доверие.

Emy
     1 марта 2007 (17:08)

Алекс, я так поняла, что Вы рекомендуете пользоваться латинецей во всех случаях? Т.е. переводить все имена в транскрипции англ.буквами... Но здесь также могут быть ошибки! Например в теме я прочитала, что в имени Людмила, "ю" состояла из ju, а у меня в загран паспорте - yu.... Как правильно? Ведь J-1, а Y-7. А это существенно меняет всю картину...

Не нашла в той теме описание болезней, связанных с цифрой 6... У меня как раз такая... Поняла, что речь о серъёзных болезнях,связанных с больницей и операциями, но вот в какой области... ???

ряд получился такой 373264132... Надо складывать до 4 выключительно,чтобы узнать возраст? Если да,то получается прикольно... с 21 до 25 лет? или просто 25? В 23-24 у меня была очень тяжёлая беременность, пролежала в больнице практически все 9 месяцев,да и операции по этому поводу были в это же время... Но всё закончилось хорошо (Слава Богу )

П.С. Вам тоже спасибо

Emy
     1 марта 2007 (17:23)

Поменяла Y на j -получилось 5.... Вот те на...

Emy
     1 марта 2007 (17:41)

Алекс, скажите, а две 9 в ряду обязательно указывают на угрозу преждевременной смерти от болезни, или только когда они рядом стоят? Обнаружила тут, у одного человека... три 4 и две 9, но в разных местах, хотя и рядом... 549381494...

П.С.Простите за такую кучищу вопросов... Во-первых интересно, во-вторых, боюсь что-нибудь упустить...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере